Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для души..

Ну естественно, что все мы больше всего устаём, ничего не делая..
А как вы отдыхаете? не в смысле нестись, смотреть достопримечательности,
фоткать тц, с вечной кучей народа и дворцы, в которых никто не живёт...
а просто для себя.. калачиком с книгой и чашкой ароматного чая.. или? (вариант вашего ответа)
И чтобы совсем соответствовать данному разделу..как предпочитаете,, чтобы рядом был Он или Она..
или одиночество , разбавленное томиком какого-нибудь опального поэта?)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Катя Волкова
одиночество... клева книги или фильм... шпроты и много сладкого...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У нас с мужем есть традиция, если мы остаемся в городе и не едем к свекрови в деревню, то обязательно ходим в кино на новый фильм или на хоккей, а можем просто загрузить какой нибудь фильм и посмотреть в двоём, а книги я и на работе одна целый день читаю.
Самая Меркантильная
смотрю фильмы, в последнее время только на англицком, приятное с полезным, как грицца
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
смотрю фильмы, в последнее время только на англицком, приятное с полезным, как грицца
СсылкаПожаловаться
умница. завидоваю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
умница. завидоваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не завидуй, а тоже смотри)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а ты не завидуй, а тоже смотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только с титрами смотрю... а фильмы вообще не очень... поэтому раз в год вообще не в счет((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я только с титрами смотрю... а фильмы вообще не очень... поэтому раз в год вообще не в счет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сначала тоже, а потом ничего, нормально речь понимать начала
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я сначала тоже, а потом ничего, нормально речь понимать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин. давай советуй, что смотреть. но сразу скажу "концептуальное" кино не смотрю вообще))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
блин. давай советуй, что смотреть. но сразу скажу "концептуальное" кино не смотрю вообще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала смотри любые фильмы, которые хорошо знаешь, легко понять будет, о чем речь. Титры ставь только английские, чтобы и произношение запомнить и как пишется. Начинала я с сериала Экстра Инглиш, очень простой и понятный. Потом смотрела Как избавиться от парня за 10 дней. Властелин колец, Трое в лодке не считая собаки, фильмы с Мерилин Монро, то есть то что нравится и что будет интересно посмотреть еще раз
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сначала смотри любые фильмы, которые хорошо знаешь, легко понять будет, о чем речь. Титры ставь только английские, чтобы и произношение запомнить и как пишется. Начинала я с сериала Экстра Инглиш, очень простой и понятный. Потом смотрела Как избавиться от парня за 10 дней. Властелин колец, Трое в лодке не считая собаки, фильмы с Мерилин Монро, то есть то что нравится и что будет интересно посмотреть еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, с этим сложно)))) я так редко смотрю фильмы))) но спасибо за совет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
блин, с этим сложно)))) я так редко смотрю фильмы))) но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Кактус
Одиночество сейчас для меня непозволительная роскошь..((( Странно, но могу расслабляться занимаясь какой-то мелкой и кропотливой ручной работой... это сродни медитации...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Одиночество сейчас для меня непозволительная роскошь..((( Странно, но могу расслабляться занимаясь какой-то мелкой и кропотливой ручной работой... это сродни медитации...
СсылкаПожаловаться
сиииистааааа...
КактусВ ответ на ольга
ольга
сиииистааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так...))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
ну так...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скажи, кактусёнок, на фига мне эти уроки, а?
чет седня наблюдая как ребенок плачет сижу и думаю... мне бы его проблемы...
КактусВ ответ на ольга
ольга
вот скажи, кактусёнок, на фига мне эти уроки, а?
чет седня наблюдая как ребенок плачет сижу и думаю... мне бы его проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего дитя плакало? Не получалось?
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Отчего дитя плакало? Не получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него видишь ли краска растеклась... на мои уверения что это не смертельно и рисунок можно спасти - поток слез... чет мне его так жалко стало, не знай с ним рыдать, не знай радоваться у меня таких бед нет...
не, ну я конечно все исправила, дите долго не мог поверить, что жизнь на этом не закончилась...
КактусВ ответ на ольга
ольга
у него видишь ли краска растеклась... на мои уверения что это не смертельно и рисунок можно спасти - поток слез... чет мне его так жалко стало, не знай с ним рыдать, не знай радоваться у меня таких бед нет...
не, ну я конечно все исправила, дите долго не мог поверить, что жизнь на этом не закончилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети... они такие дети... Сегодня я смотрела с дочкой ролик поздравительный на старый новый год, где мы все в образе... Она всех принцами-принцессами и королями-королевами назвала..))
Слушай, Лёка... может мне у тебя уроки рисования брать?...вдруг у меня талант, а я не в курсе..)
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Дети... они такие дети... Сегодня я смотрела с дочкой ролик поздравительный на старый новый год, где мы все в образе... Она всех принцами-принцессами и королями-королевами назвала..))
Слушай, Лёка... может мне у тебя уроки рисования брать?...вдруг у меня талант, а я не в курсе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да бери не жалко...
прикинь меня сегодня обрадовали, я опять матрешкой буду на аксаковских чтениях... проблема в том, то не май месяц...
КактусВ ответ на ольга
ольга
да бери не жалко...
прикинь меня сегодня обрадовали, я опять матрешкой буду на аксаковских чтениях... проблема в том, то не май месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может кафтан выдадут..))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
может кафтан выдадут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты хороший и добрый человек, о людях думаешь хорошо...
нет... не выдадут... уже сказали все в том же сарафане...
КактусВ ответ на ольга
ольга
ты хороший и добрый человек, о людях думаешь хорошо...
нет... не выдадут... уже сказали все в том же сарафане...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на улице? или все же в помещении?
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
на улице? или все же в помещении?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все таки ты оооочень добрая....
на улице...
КактусВ ответ на ольга
ольга
все таки ты оооочень добрая....
на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одевай сверху куртку или пальто и пофиг... ты не должна мерзнуть ...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Одевай сверху куртку или пальто и пофиг... ты не должна мерзнуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня греет надежда что я там ухи поем...
придется что-то придумать... с утеплением...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем