Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для фанаток брюса всемогущего

Предлагаю обсудить: нарциссизм - это болезнь, или просто индивидуальная черта характера?
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
Ему просто скучно, таблетки закончились, из больницы вместе с Наполеоном выгнали, только интернетом и развлекается.
Melissa RedВ ответ на Василиса
Василиса
Ему просто скучно, таблетки закончились, из больницы вместе с Наполеоном выгнали, только интернетом и развлекается.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Может Наполеон тоже скоро появится с топиком: "Подскажите, как завоевать Москву в зимнее время?" :-)
ВасилисаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ха-ха-ха! Может Наполеон тоже скоро появится с топиком: "Подскажите, как завоевать Москву в зимнее время?" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зиму советовать ему пожалуй не стоит, а то опять расстроится, а его место в Кащенко уже занято, замёрзнет ведь болезный, штурмуя ворота....
Надежда Фомина
Это - отсутствие душевного покоя (гармонии). Еще не болезнь, конечно, но где-то рядом....(((
Melissa RedВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
Это - отсутствие душевного покоя (гармонии). Еще не болезнь, конечно, но где-то рядом....(((
СсылкаПожаловаться
Жалко Брюса ((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А говорит, что девушки от него без ума. А девушки-то и не знают...
КатенокВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
присутствие мужчины на женском форуме говорит только об одном :он пиндос...
Абсолютно с тобой согласна! Я ему в его последнем форуме так и написала! И посоветовала к доктору! хотя не поможет все равно!
ЮлЁнЧиК
Дурость у него. Девать себя уже некуда))
Ксюша Ветер
ну а что, забавный (как бы его назвать) мужчина, что ли.
Саша Раевская (Светлова)
да прикалывается он, вот и все))) развлекается, а вы всему верите))
Саша Раевская (Светлова)
да прикалывается он, вот и все))) развлекается, а вы всему верите))
СсылкаПожаловаться
Да....И сам не скучает и нам не дает соскучится))))))
Надежда ФоминаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
да прикалывается он, вот и все))) развлекается, а вы всему верите))
СсылкаПожаловаться
То, что он другого способа поприкалываться найти не может, уже о многом говорит.
Ирочка Бежкова
Что-то вы девушка темами "запоносили" и все ниочём. То вопросы задаёте, только чтобы вас похвалили и по голове погладили, какая вы умница-разумница, а другие бл..ди. То про Брюса. С ним то давно всем всё понятно, прикол и не больше. А определённая форма нарциссизма вам самой случайно не свойственна? Опять вы лучше кого-то? Теперь уже лучше Брюса? Да не лучше, он хоть ради всеобщего стёба темы создаёт. А вы для чего, чтобы кого-то "полить" и на его фоне белее казаться? Душная вы, лучше уж бред Тофика читать, чем такую духоту.
Melissa RedВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Что-то вы девушка темами "запоносили" и все ниочём. То вопросы задаёте, только чтобы вас похвалили и по голове погладили, какая вы умница-разумница, а другие бл..ди. То про Брюса. С ним то давно всем всё понятно, прикол и не больше. А определённая форма нарциссизма вам самой случайно не свойственна? Опять вы лучше кого-то? Теперь уже лучше Брюса? Да не лучше, он хоть ради всеобщего стёба темы создаёт. А вы для чего, чтобы кого-то "полить" и на его фоне белее казаться? Душная вы, лучше уж бред Тофика читать, чем такую духоту.
СсылкаПожаловаться
А что у нас все психологов "включают"? Вот решили, что понимают, почему человек ту или иную тему создал. Вопросы я задаю не для того. чтобы меня похвалили. Я в похвале таких как Вы не нуждаюсь. Значит, раз так реагируете, к этим б..дям и относитесь. Поздравляю Вас с этим. Не нравится читать - не читайте. Судя по Вашему жаргону, Вы застряли где-то в подростковом возрасте, по этому Вам и "душно" это читать.
Ирочка БежковаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А что у нас все психологов "включают"? Вот решили, что понимают, почему человек ту или иную тему создал. Вопросы я задаю не для того. чтобы меня похвалили. Я в похвале таких как Вы не нуждаюсь. Значит, раз так реагируете, к этим б..дям и относитесь. Поздравляю Вас с этим. Не нравится читать - не читайте. Судя по Вашему жаргону, Вы застряли где-то в подростковом возрасте, по этому Вам и "душно" это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от таких как я вы похвалы и не дождётесь. Если вы создаёте темы, которые, по вашему же мнению нам только кажется, что мы понимаем, создавайте действительно понятные, а не бред сивой кобылы в лунную ночь.То, что все, кто не как вы - бл..ди, это мы поняли из вашей предыдущей темы. Лично обо мне вообще не вам судить, у меня муж есть и близкие люди, пусть делают выводы. Оставьте поздравления себе, можете даже засунуть их ...куда посчитаете нужным. Судя по вашим высказываниям, вы даже и до подросткового возраста сознанием не доросли, чтобы в нём застрять. Не трудитесь мне отвечать, я сворачиваю диалог с вами.
Melissa RedВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А от таких как я вы похвалы и не дождётесь. Если вы создаёте темы, которые, по вашему же мнению нам только кажется, что мы понимаем, создавайте действительно понятные, а не бред сивой кобылы в лунную ночь.То, что все, кто не как вы - бл..ди, это мы поняли из вашей предыдущей темы. Лично обо мне вообще не вам судить, у меня муж есть и близкие люди, пусть делают выводы. Оставьте поздравления себе, можете даже засунуть их ...куда посчитаете нужным. Судя по вашим высказываниям, вы даже и до подросткового возраста сознанием не доросли, чтобы в нём застрять. Не трудитесь мне отвечать, я сворачиваю диалог с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы строгая! Боже мой! Я растоптана, повержена в грязь!!!!Мне больше не будет отвечать Ирочка Бежкова! Кошмар! А что вы сами -то на себя роль судьи берете?
P.S. Замечательный лексикон для примерной жены!
КатенокВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А от таких как я вы похвалы и не дождётесь. Если вы создаёте темы, которые, по вашему же мнению нам только кажется, что мы понимаем, создавайте действительно понятные, а не бред сивой кобылы в лунную ночь.То, что все, кто не как вы - бл..ди, это мы поняли из вашей предыдущей темы. Лично обо мне вообще не вам судить, у меня муж есть и близкие люди, пусть делают выводы. Оставьте поздравления себе, можете даже засунуть их ...куда посчитаете нужным. Судя по вашим высказываниям, вы даже и до подросткового возраста сознанием не доросли, чтобы в нём застрять. Не трудитесь мне отвечать, я сворачиваю диалог с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что все, кто не как вы - бл..ди, это мы поняли из вашей предыдущей темы. Лично обо мне вообще не вам судить, у меня муж есть и близкие люди, пусть делают выводы. доросли, чтобы в нём застрять.
Чудно как-то получается! То есть Вы о других судить можете, а Вас не трогай , только близкие?! Странная позиция! Не суди, да не судим будешь!
И не пойму, что Вы так на счет Брюса переживаете?! Он стебется! Над ним стебутся! В чем проблема-то?! У Вас может в личном не все впорядке?! Может Вам к доктору обратиться?!
Сучка редкостнаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А что у нас все психологов "включают"? Вот решили, что понимают, почему человек ту или иную тему создал. Вопросы я задаю не для того. чтобы меня похвалили. Я в похвале таких как Вы не нуждаюсь. Значит, раз так реагируете, к этим б..дям и относитесь. Поздравляю Вас с этим. Не нравится читать - не читайте. Судя по Вашему жаргону, Вы застряли где-то в подростковом возрасте, по этому Вам и "душно" это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирочка права=)
Сучка редкостнаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Что-то вы девушка темами "запоносили" и все ниочём. То вопросы задаёте, только чтобы вас похвалили и по голове погладили, какая вы умница-разумница, а другие бл..ди. То про Брюса. С ним то давно всем всё понятно, прикол и не больше. А определённая форма нарциссизма вам самой случайно не свойственна? Опять вы лучше кого-то? Теперь уже лучше Брюса? Да не лучше, он хоть ради всеобщего стёба темы создаёт. А вы для чего, чтобы кого-то "полить" и на его фоне белее казаться? Душная вы, лучше уж бред Тофика читать, чем такую духоту.
СсылкаПожаловаться
ха-ха=) +1=)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
О, сестра по счастью.
soloВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Без него скучно будет! Надо же и позитив получать. Так что Елена, я с Вами за согласна!
Melissa RedВ ответ на solo
solo
Без него скучно будет! Надо же и позитив получать. Так что Елена, я с Вами за согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что, писала, что он - плохой, и гнать его надо отсюда? Моя тема, наоборот, ему популярности только добавит :-)
soloВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А я что, писала, что он - плохой, и гнать его надо отсюда? Моя тема, наоборот, ему популярности только добавит :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прикалывается мужик, и бог с ним! Это как ребенок, разворошит осиное гнездо и наблюдает с интересом:-) А Ваша тема ему действительно популярности прибавит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем