Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема для флудилки. про волосы....

Точнее про их длину. Почему мужчинам ( в большинстве случаев) нравятся длинные волосы у женщин?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Азорамам
к примеру Шэрон Стоун....считаю, что она интереснее выглядит здесь...
Азорамам
чем здесь
Азорамам
или Холли Бэрри вот так - красоточка
Азорамам
и совсем неинтересная здесь

Азорамам
шиза косит ряды. я разговариваю сама с собой!))))
Cutie Petutie
мне все-таки нравятся больше длинные волосы....придают сексуальность








МаринасанВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
мне все-таки нравятся больше длинные волосы....придают сексуальность








СсылкаПожаловаться
мне все-таки нравятся больше длинные волосы....придают сексуальность

а вот ВАШИ фотки ваше же утверждение полностью опровергают!)) Все с короткими волосами смотрятся шикарно, а с длинными, как лохушки.
Cutie PetutieВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне все-таки нравятся больше длинные волосы....придают сексуальность

а вот ВАШИ фотки ваше же утверждение полностью опровергают!)) Все с короткими волосами смотрятся шикарно, а с длинными, как лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу сказать, что большинство мужчин предпочитают длинноволосых женщин....
они действительно смотрятся сексуальнее....
многие муФчинам боятся женщин с большим бюстом , хотя они тоже сексуальнее....
МаринасанВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
могу сказать, что большинство мужчин предпочитают длинноволосых женщин....
они действительно смотрятся сексуальнее....
многие муФчинам боятся женщин с большим бюстом , хотя они тоже сексуальнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сказать, что большинство мужчин предпочитают длинноволосых женщин....
они действительно смотрятся сексуальнее....
да бросьте, это штамп такой, просто сами по себе длинные волосы,если они ухоженные блестящие и густые это - красиво!))

многие муФчинам боятся женщин с большим бюстом , хотя они тоже сексуальнее....


упс! Неожиданно! Вроде бы, логичнее было бы утверждение, что все мужчины наоборот летят на высокий бюст, как пчелы на нектар?
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне все-таки нравятся больше длинные волосы....придают сексуальность

а вот ВАШИ фотки ваше же утверждение полностью опровергают!)) Все с короткими волосами смотрятся шикарно, а с длинными, как лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь....
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
соглашусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь....

я имею ввиду конкретно эти фотки конкретных звезд, что здесь продемонстрировали, а не вообще. Длинные волосы,если они ухоженные, сами по себе прекрасны, но вот действительно не всем они идут и многих простят или совсем убивают. Редко встречала женщин в жизни кому по настоящему шли бы к лицу и всей внешности именно длинные распущенные волосы т.к. все эти хвосты и прочее, это уже не "волосы", а прически.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
соглашусь....

я имею ввиду конкретно эти фотки конкретных звезд, что здесь продемонстрировали, а не вообще. Длинные волосы,если они ухоженные, сами по себе прекрасны, но вот действительно не всем они идут и многих простят или совсем убивают. Редко встречала женщин в жизни кому по настоящему шли бы к лицу и всей внешности именно длинные распущенные волосы т.к. все эти хвосты и прочее, это уже не "волосы", а прически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь....))))))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
соглашусь....

я имею ввиду конкретно эти фотки конкретных звезд, что здесь продемонстрировали, а не вообще. Длинные волосы,если они ухоженные, сами по себе прекрасны, но вот действительно не всем они идут и многих простят или совсем убивают. Редко встречала женщин в жизни кому по настоящему шли бы к лицу и всей внешности именно длинные распущенные волосы т.к. все эти хвосты и прочее, это уже не "волосы", а прически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длинные красивые волосы - сами по себе украшение. А вот если с короткой стрижкой (или бритая под ноль) женщина остается красивой и стильной - это высший пилотаж.
носопырок
у баппс,
как говорится,
волос длинный-ум короткий.
СамЭц надеется,
что она даст ему без лишних телодвижений
в танце с бубном
АзорамамВ ответ на носопырок
носопырок
у баппс,
как говорится,
волос длинный-ум короткий.
СамЭц надеется,
что она даст ему без лишних телодвижений
в танце с бубном
СсылкаПожаловаться
чо?! так все просто?
носопырокВ ответ на Азорамам
Азорамам
чо?! так все просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо?! так все просто?

мамулька,
всё время пытаешься себе жизнь усложнить.
Живи проще.
АзорамамВ ответ на носопырок
носопырок
чо?! так все просто?

мамулька,
всё время пытаешься себе жизнь усложнить.
Живи проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать - вредно!...я знаю)))))
МаринасанВ ответ на Азорамам
Азорамам
чо?! так все просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо?! так все просто?

еще проще: длинные шобы намотать на руку и тащить в пещеру и не верь,если ОН будет говорить шо ему нравицццо. как они по подушке разметались)))))
Анна Стойилькович
Волосы должы быть ухожены,тогда они нравятся.
Дочь Самурая
длинные практично....можно уложить прямыми, можно волны сделать, можно хвост..а короткие как есть так и есть, ничего уже не сделаешь
Колобок и два жирафа
я люблю средней длины, до плеч
Скептик .
Ну и что тут не понятного. Это же на генном уровне. Удобно. Схватил за шевелюру и в кусты.))
МаринасанВ ответ на Скептик .
Скептик .
Ну и что тут не понятного. Это же на генном уровне. Удобно. Схватил за шевелюру и в кусты.))
СсылкаПожаловаться
Ну и что тут не понятного. Это же на генном уровне. Удобно. Схватил за шевелюру и в кусты.))

вот вот...и я про то же...
Николай Грязнов
Большинству нравится цвет волос и причёска,как у мамы. Фантазии Фарятьева- женский взгляд на мужскую сексуальность маменькиных сынков из "вшивой" провинциальной интеллигенции. Все женщины знают,что рядом с мужчиной та жена,которая похожа на их маму. Даже если выбор сделан вопреки,то брак не будет счастливым. У женщин стереотип тот же- на папу. Знают модель поведения с такими людьми:жизнь помогает ,убирая ненужную трудность.Поэтому воспитание ребёнка в полной семье-естественно,если таковое не представляется возможным,то компенсируется нянями,гувернёрами. Позволить себе разумно ( учитывая все за и против,с открытыми глазами) воспитание ребёнка лишь одним родителем может очень обеспеченный человек.
LETО
У меня где то так...как то задумала коротко подстричься, муж против ))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем