Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для ищущих работу более месяца. Расскажите, как выживаете, как и где ищете

Вопрос в теме. Особенно интересны истории тех, кому за 35 и не имеет материальной поддержки от близких, а также тех, у кого образование гуманитарного профиля.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Glide Time
А тебе зачем?
Татьяна
Прожираем -с запасы.
Мюмз 6
Вице-премьер Шувалов сказал: "Падение доходов населения России закончилось". Правильно Нет доходов - нет падения.
Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии. Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов?..
Кира Ф.В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Вице-премьер Шувалов сказал: "Падение доходов населения России закончилось". Правильно Нет доходов - нет падения.
Госдума хочет запретить россиянам работать не по профессии. Интересно, а какое учебное заведение выпускает депутатов?..
СсылкаПожаловаться
Это как??.. а всех бухгалтеров и юристов трудоустроят?
ВераВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это как??.. а всех бухгалтеров и юристов трудоустроят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,и менеджеров тоже
Кира Ф.В ответ на Вера
Вера
Ага,и менеджеров тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Хе. Да у нас половина дипломов - купленных прямо или косвенно. Вот их владельцам не стОит работать по профессии)
Милочка Иванова
Кредитные карты никто не отменял.
Александра Андреева
Подхожу только по возрасту)
Оксана Лановлюк
Если нет работы, нужно работать где-нибудь и продолжать искать.
маленький гном
ну, я гуманитарного профиля. И двое детей на мне. Накрылась осенью окончательно моя замечательная рекламно-глянцевая контора, месяц беготни по собеседованиям ничего не принес, и пошла я в торговлю - там вакансии всегда есть. Да, теперь от маникюра остались одни воспоминания и брендовая одежка сменилась на джинсы и толстые свитера с куртками, чтобы на складах не замерзнуть - но пока это работа и зарплата. А там поглядим. Как вариант, можно еще в школу - там теперь очень неплохо платят. А главное, стабильность
a l
Подруга ищет уже 7 мес работу. Пока безуспешно. Живет у родителей, за счет них же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем