Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физического влечения не существует?

А ну-ка, дамочки, расскажите мне, непосвященному, как у вас возникает желание близости с мужчиной? А то мне тут одна полночи доказывает, что женщина не может хотеть мужчину сразу, ее надо расшевелить. Это что же получается - теоретически вас каждый встречный-поперечный расшевелить может?  Как-то странно у вас все получается - чтобы полюбить, надо узнать человека, чтобы захотеть - надо подождать, пока он вас раскочегарит. А мне всегда казалось, что сразу хочешь, а потом уже в постель ложишься, а у вас, выходит, наоборот? Или нет?
Цитирую дословно:  "Женщина, которая сразу хочет мужчину, или врет или нездорова". 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Марина
Боже мой!!! В твоем возрасте стоит пол ночи другими вещами заниматься... Теоретически не может, а практически тем более. Может только избранный. И шевелить меня лично не надо. Это химия. А полюбить это из другой оперы.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Боже мой!!! В твоем возрасте стоит пол ночи другими вещами заниматься... Теоретически не может, а практически тем более. Может только избранный. И шевелить меня лично не надо. Это химия. А полюбить это из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Полюбить - это просто к слову пришлось. Как раз о химии я и говорил. А она мне плетет, что ее не существует.
А другими вещами я занимаюсь днем, у меня все наоборот)
Тима с раена
Полюбить - это просто к слову пришлось. Как раз о химии я и говорил. А она мне плетет, что ее не существует.
А другими вещами я занимаюсь днем, у меня все наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе как то раз, помнится, пол ночи про эту химию рассказывала, а ты упирался. Это химия. Влюбленность тоже химия, но другая.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Я тебе как то раз, помнится, пол ночи про эту химию рассказывала, а ты упирался. Это химия. Влюбленность тоже химия, но другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига, мы тогда о механизмах оргазма говорили. Существование влечения я никогда не отрицал
Тима с раена
Нифига, мы тогда о механизмах оргазма говорили. Существование влечения я никогда не отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я же не склеротичка какая нибудь. Ты меня убеждал в том, что я падшая женщина, сплю с кем попало без любви, но по желанию и знать не знаю, что по любви оргазм по другому выглядит. Желание первично, а любовь может и не нагрянуть.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ой, я же не склеротичка какая нибудь. Ты меня убеждал в том, что я падшая женщина, сплю с кем попало без любви, но по желанию и знать не знаю, что по любви оргазм по другому выглядит. Желание первично, а любовь может и не нагрянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драсте, приехали. Я как раз говорил о том, что легче получить оргазм, когда хочешь человека, а ты настаивала ни чисто механической стороне вопроса
Тима с раена
Драсте, приехали. Я как раз говорил о том, что легче получить оргазм, когда хочешь человека, а ты настаивала ни чисто механической стороне вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что то говорил про любовь, про желание без любви моя реплика. Не могу три дня подряд об одном и том же. Проехали.
Nina Blaunt
Любимого постоянно хочу, правда. Расшевеливать не надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Враньем болею))))
Тима с раенаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Враньем болею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще клинический случай)
Оксана Пашкова
Добрый вечер))) не буду говорить за всех)) первый раз выходила замуж все как положено: цветы, конфеты, кино, поцелуй, свадьба, через неделю после нее- первый секс. Любила? Да. А вот второй брак начался с запахов, химии, прям до мурашек)) с первогоивздоха поняла, что хочу я его, и, если он первый шаг бы не сделал, я бы однозначно сделала бы его сама. Так что, если женщина сразу хочет мужчину, это значит, что это просто произошла химическая реакция, вы просто совпали, и это ваш мужчина)
Тима с раенаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Добрый вечер))) не буду говорить за всех)) первый раз выходила замуж все как положено: цветы, конфеты, кино, поцелуй, свадьба, через неделю после нее- первый секс. Любила? Да. А вот второй брак начался с запахов, химии, прям до мурашек)) с первогоивздоха поняла, что хочу я его, и, если он первый шаг бы не сделал, я бы однозначно сделала бы его сама. Так что, если женщина сразу хочет мужчину, это значит, что это просто произошла химическая реакция, вы просто совпали, и это ваш мужчина)
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же говорю. А она мне городит, что быть такого не может, и не существует никакого совпадению, что женщину нужно заставить себя захотеть и прочую чушь)
Оксана ПашковаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так и я о том же говорю. А она мне городит, что быть такого не может, и не существует никакого совпадению, что женщину нужно заставить себя захотеть и прочую чушь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно заставить сделать уборку вне графика, картошку копать, но никак не хотеть))) как заставить хотеть сельдерей, если он мегя ну вообще не возбуждает?))) И полезен, и хорош))) но вот не хочу я его)) женщина возбуждается даже если этого не хочет)) свет, запах, пальцы, голос, взгляд,поворот головы... И это все на подсознании. И как? Скпзать, ты не так сел? Не так глянул? А давай попробуем еще раз? Бред)))
Тима с раенаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Можно заставить сделать уборку вне графика, картошку копать, но никак не хотеть))) как заставить хотеть сельдерей, если он мегя ну вообще не возбуждает?))) И полезен, и хорош))) но вот не хочу я его)) женщина возбуждается даже если этого не хочет)) свет, запах, пальцы, голос, взгляд,поворот головы... И это все на подсознании. И как? Скпзать, ты не так сел? Не так глянул? А давай попробуем еще раз? Бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - бред. А она мне - ты ниче не понимаешь
Оксана ПашковаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Вот и я говорю - бред. А она мне - ты ниче не понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даме можно тодько посочувствовать)) не встретился тот, с которым забываешь обо всем)))
ирина костюжеваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Даме можно тодько посочувствовать)) не встретился тот, с которым забываешь обо всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствуйте,тут я
.мужчина так устроен,что ему надо на гору влезть и там флаг поставить.или он будет .мне вот Тим Тимыча жалко-приходит к нелюбимой,а она ему врет-высокие отношения
он и за бабами такой же,как на форуме-не говорит всей правды,зато обижается,когда врут ему.а больше того-когда ему на это глаза открывают,там вообще вселенская скорбь
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сочувствуйте,тут я
.мужчина так устроен,что ему надо на гору влезть и там флаг поставить.или он будет .мне вот Тим Тимыча жалко-приходит к нелюбимой,а она ему врет-высокие отношения
он и за бабами такой же,как на форуме-не говорит всей правды,зато обижается,когда врут ему.а больше того-когда ему на это глаза открывают,там вообще вселенская скорбь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем ткут высокие отношения? Я иду к той, которая меня хочет. Или тебе это непонятно - хотеть?
Тима с раена
При чем ткут высокие отношения? Я иду к той, которая меня хочет. Или тебе это непонятно - хотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желание возникает в голове и у каждой женщины оно возникает по разному.кому то понравился торс.кому-то рост.кому-то цвет глаз.кому-то голос.Вот лично для меня важно -голос.этоя поняла недавно.Стою в банке.за колонной (я его не вижу)слышу голос мужской и я как удав на кролика иду на этот голос.Я уже знала.что этот мужчина мне понравится и я буду влюбленной.Увидела и обомлела-как я угадала.У меня нет обоняния и видимо другие чувства работают в моём случае.И если бы моё желание совпало с его-было бы здорово.
Светлана)))В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так и я о том же говорю. А она мне городит, что быть такого не может, и не существует никакого совпадению, что женщину нужно заставить себя захотеть и прочую чушь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая штука - феромоны. Они сразу на подсознательном уровне определяют, нужен тебе этот самец для секса или нет. Если феромоны не подходят - все, никогда не захочет, хоть шевели, хоть не шевели. А остальное, что мешает, если все-таки совпали феромоны, - это уже мораль. Ну неприлично девушке сразу в постель ложиться!
Тима с раенаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Есть такая штука - феромоны. Они сразу на подсознательном уровне определяют, нужен тебе этот самец для секса или нет. Если феромоны не подходят - все, никогда не захочет, хоть шевели, хоть не шевели. А остальное, что мешает, если все-таки совпали феромоны, - это уже мораль. Ну неприлично девушке сразу в постель ложиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов.
Оксана Пашкова
Добрый вечер))) не буду говорить за всех)) первый раз выходила замуж все как положено: цветы, конфеты, кино, поцелуй, свадьба, через неделю после нее- первый секс. Любила? Да. А вот второй брак начался с запахов, химии, прям до мурашек)) с первогоивздоха поняла, что хочу я его, и, если он первый шаг бы не сделал, я бы однозначно сделала бы его сама. Так что, если женщина сразу хочет мужчину, это значит, что это просто произошла химическая реакция, вы просто совпали, и это ваш мужчина)
СсылкаПожаловаться
Положено в первую брачную ночь, а не через неделю.) Это уже "не положено", а импровизация.
Оксана ПашковаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Положено в первую брачную ночь, а не через неделю.) Это уже "не положено", а импровизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка дрлжна к этому быть готова, ну,если не с пьяных глаз)) а импровизация это художественное исполнение обязательной программы. Это тут при чем?) или слово понравилось?)
Оксана Пашкова
Девушка дрлжна к этому быть готова, ну,если не с пьяных глаз)) а импровизация это художественное исполнение обязательной программы. Это тут при чем?) или слово понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится. А что, плохое слово? Это ж в переносном смысле: делать что-то по-своему, не по нотам. "Мы из джаза смотрели"? Вот.)
Оксана ПашковаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нравится. А что, плохое слово? Это ж в переносном смысле: делать что-то по-своему, не по нотам. "Мы из джаза смотрели"? Вот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) оно в этой ситуации не умесно. Потому что основная канва произведения не меняется. Вы же не будете Полонез Огинского играть на 1/8 доли быстрее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем