Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Лиса о мужской жадности

Накропал он тут  недавно тему "Мужчина не хочет уходить в минус" - типа нафига на телку тратиться, если неясно, будешь с ней мутить дальше или нет. Я вот сижу и думаю - ладно сейчас у нас молодое поколение в большинстве  своем  существа неопределенного пола. Но откуда это берется у тех, кто в совке родился? Такое чувство, что матери таких сыновей никогда от мужиков ничего хорошего не видели, вот и воспитали своих сыновей по принципу - ты тоже для своих баб нифига не делай, а то чего мне в жизни не фартило, а ей везет? Ну серьезно, это же и коню понятно, что мужик с такими установками нормальную бабу себе никогда не найдет. Потому что нормальная баба понимает, что если мужику жалко заплатить за нее в кафе, то она либо ему не нравится, либо же он закомплексованный чувак, считающий, что с ним на свиданку пошли только ради угощения. Ну и нафига нормальной бабе такие тараканы? А главное - нафига мужику баба, которую ему не хочется порадовать? Просто так, безо всяких расчетов на будущее? Честно говоря, я хоть и считаю, что оба пола хороши, но вот из-за таких мужиков становится стыдно за сильную половину человечества. А больше всего меня удивляет то, что есть бабы, которые оправдывают мужское жлобство. А ему оправдания нет. Ни в какой ситуации. Меня воспитывали так. И между прочим, мать моя с батей наравне бабки косит. Просто ей повезло выйти замуж по взаимной  любви за нормального мужика. Чего я всем и желаю.  Потому что когда есть чувства, подобные вопросы не возникают. Настоящий мужчина никогда не боится уйти в минус.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Наталья
МАлАдец! праильно!
Мисс Марпл
Аллилуйя!дай поцалую тебя в щечку)
Мисс Марпл
Аллилуйя!дай поцалую тебя в щечку)
СсылкаПожаловаться
и от меня заодно его чмокни..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Аллилуйя!дай поцалую тебя в щечку)
СсылкаПожаловаться
Целуй в обе)))
Тим Тимыч Пыхарь
Целуй в обе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да счаз от тебя ваще живого места не останется.)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Да счаз от тебя ваще живого места не останется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж круто))
Екатерина Алдошина
а меня сеня отругали...за транжирство...отомстили! я тортик купила и сухой колбаски...нуу..жуть как захотела!
Екатерина Алдошина
а меня сеня отругали...за транжирство...отомстили! я тортик купила и сухой колбаски...нуу..жуть как захотела!
СсылкаПожаловаться
Тортик какой?три года не ела-честно..не могу..очень сладкие делают...как патока(
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Тортик какой?три года не ела-честно..не могу..очень сладкие делают...как патока(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный..вечерняя александрия...типа киевского! мне вчерась шампусик купили...кислый...типа за 3дн допью..
Зина Никитина
Неужели адекватное мнение от мужчины появилось?)
Лала
Ура, ну хоть кто-то понимает, что без конфет не заигрывают))))
Ирэн
Уж в кафешке если жлобится-удод и нищеблуд...там не мильен же платить обычно..пару-тройку штук...и то если сильно разожрутся))
Exty
Тим Тимыч, вы мой герой!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Exty
Exty
Тим Тимыч, вы мой герой!
СсылкаПожаловаться
Засмущала прям)
Ксю
А я в обе щёчки)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ксю
Ксю
А я в обе щёчки)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, лапочка)
ГАЛИС
Не пойму я вас, что вы хотите-то?
Есть мужчины которые готовы платить за женщин, и им это нравится.
А есть мужчины которым жалко тратить деньги на женщин.
Это тоже самое что есть мужчины с маленьким членом, и скорострелы, а есть мужчины с большим членом и марафонцы. Ну, вот такие они от природы! И каждая женщина выбирает такого который ей больше нравится.))))
ЛеонсияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не пойму я вас, что вы хотите-то?
Есть мужчины которые готовы платить за женщин, и им это нравится.
А есть мужчины которым жалко тратить деньги на женщин.
Это тоже самое что есть мужчины с маленьким членом, и скорострелы, а есть мужчины с большим членом и марафонцы. Ну, вот такие они от природы! И каждая женщина выбирает такого который ей больше нравится.))))
СсылкаПожаловаться
Кому жалко тратить денег на женщин те уже живут в тех странах, где есть возможность однополых браков.
Жаль, что Вы не понимаете, что дело не в деньгах, а в том, что заставляло мужчин прошлого писать те самые стихи о Прекрасной даме.
ГАЛИСВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кому жалко тратить денег на женщин те уже живут в тех странах, где есть возможность однополых браков.
Жаль, что Вы не понимаете, что дело не в деньгах, а в том, что заставляло мужчин прошлого писать те самые стихи о Прекрасной даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понимаю!))))
Но я за право для мужчины выбирать тратить деньги на женщину или нет!
Не хочет он тратить, значит найдет себе такую, на которую не надо тратиться ( и таких не мало). И не надо его за это осуждать!
Просто вы должны понять что это мужчина не для вас, и пройти мимо!
А перевоспитывать, объяснять , заставлять его тратить на женщину, это пустая трата времени и нервов!
Когда надо объяснять, уже не надо объяснять! ))
Марина ЭРВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кому жалко тратить денег на женщин те уже живут в тех странах, где есть возможность однополых браков.
Жаль, что Вы не понимаете, что дело не в деньгах, а в том, что заставляло мужчин прошлого писать те самые стихи о Прекрасной даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти толерасты)) еще хуже феминисток)) не объясните Вы им о Прекрасных дамах...
Лапочка
Много букав)))
In Style
Сие есть истина, ты в белом воинстве.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на In Style
In Style
Сие есть истина, ты в белом воинстве.
СсылкаПожаловаться
Гы)
Лисичкин
Повторюсь, тема была не про жадность, а про женское вранье, а это разные вещи.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь, тема была не про жадность, а про женское вранье, а это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Поздно оправдываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем