Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для любителей Ледимотиватора. Остальным можно не заходить.

Собираю форумный майдан против Вячеслава.
(Меня и Сколопендру Вячеслав взял в редколлегию, мы обсуждаем список кандидатов на голосование, поэтому я и вмешиваюсь!!!)
Я уже давно настойчиво предлагаю выносить на голосование самые смешные подписи, независимо от автора. Вячеслав настаивает на практике "1 кандидат- 1 подпись". Якобы чтобы не выигрывали одни и те же. Ну, во-первых, в Ледик и так ходят одни и те же, устоявшаяся группа любителей + иногда новенькие. Во-вторых, наблюдается следующее: человек в теме нещадно отжег. Пара подписей набрали по 10-13 голосов, еще штук 5 - по 5-7 голосов. А мы на голосование выносим единственную. Зато включаем в список других кандидатов с единственной удачной шуткой, у которой 3-4 голоса. Периодически на голосовании появляется вопрос "а что, смешнее ничего не было?" А я совсем не против, если в победившей тройке 2, а то и все 3 места будут принадлежать одному человеку- все знают, что бывает, когда Сколопендра, Лаптев, Ганка, да кто угодно- в ударе: ходишь по теме и заворачиваешься над коментами одного человека. Ну пусть этот человек и побеждает! Поэтому в моем референдуме 2 пункта:

1. Мне нравится как есть: 1 кандидат- 1 подпись.
2. Пусть в голосовании будут самые смешные шутки независимо от авторства. И не важно, если у 15 шуток будут 8 авторов- у нас тут тема для поржать, а не очередь за дефицитом.

Просьба желающим в коменте оставить цифру 1 или 2, при желании- дополнить разъяснениями.

ПыСы: Славка, я тебя предупреждала. Сам сказал, что ты теперь- Вячеслав Янукович. Я тогда буду Лена Кличко (ШУТКА!!! Я вообще за мирные выборы и против любого бардака!!!!)
ПыПыСы: в связи с комментариями еще один пункт:

3. Голосование- нафиг, победителя определять в самой теме.
Елена Бахметьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Елена Бахметьева
Я в редколлегии, сам позвал- имею право побуянить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше полное право.
Диана Петрова
Подписываюсь.
Диана Петрова
Лена, дело не в Вячеславе, а в общем уровне форума.
Нравится ,хоть тресни , тупая, заезженная пошлятина - что поделаешь.
Вы все рано лучшие со Сколопендрой!
Елена БахметьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лена, дело не в Вячеславе, а в общем уровне форума.
Нравится ,хоть тресни , тупая, заезженная пошлятина - что поделаешь.
Вы все рано лучшие со Сколопендрой!
СсылкаПожаловаться
От спасибочки))))
Skarlett *В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лена, дело не в Вячеславе, а в общем уровне форума.
Нравится ,хоть тресни , тупая, заезженная пошлятина - что поделаешь.
Вы все рано лучшие со Сколопендрой!
СсылкаПожаловаться
++++
ирина нижельская
Вячеслав уже как-то разъяснил свою позицию насчёт количества: картинки и подписи на первой странице находятся в разных "весовых категориях" с теми, кто подтянулся под конец, поэтому два лайка на шестой странице могут быть равны двенадцати на первой.

В конце концов, ледимотиватор - идея Вячеслава, он правила установил, и, кстати (!) никогда их не нарушал. Пока всё было достаточно объективно
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вячеслав уже как-то разъяснил свою позицию насчёт количества: картинки и подписи на первой странице находятся в разных "весовых категориях" с теми, кто подтянулся под конец, поэтому два лайка на шестой странице могут быть равны двенадцати на первой.

В конце концов, ледимотиватор - идея Вячеслава, он правила установил, и, кстати (!) никогда их не нарушал. Пока всё было достаточно объективно
СсылкаПожаловаться
Ир, если, к примеру, 2 шутки одного человека набрали по 10-13 голосов, почему не включить обе? А насчет шуток с последних страниц я как раз согласна, поэтому тему ревизирую, и если на последних страницах есть шутки хотя ы с 3 голосами, предлагаю в список.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ир, если, к примеру, 2 шутки одного человека набрали по 10-13 голосов, почему не включить обе? А насчет шуток с последних страниц я как раз согласна, поэтому тему ревизирую, и если на последних страницах есть шутки хотя ы с 3 голосами, предлагаю в список.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, лично мне не жалко, если победитель будет вообще один - лишь бы смешно, в Ледимотиваторе я потребитель. Но я понимаю, также и логику Вячеслава. Он пытается нести ответственность за свой проект, и хочет, чтобы у каждого был шанс. Мне приходилось сидеть в жюри, определяя победителей среди журналистских работ по категориям ТВ, радио, пресса, интернет, и очень часто получалось, что какой-то холдинг просто всех рвёт. Объективно районная газета слабее медиамонстра, но на своём-то уровне она чемпион! И у нас тоже доходило до баталий: превратить конкурс в фестиваль одного издания, или раздать всем сестрам по серьгам. Если пойти по первому пути, бОльшая часть претендентов просто перестанет участвовать, если по второму - может утратиться объективность. Так что единого мнения нет до сих пор.
Консуэлла
Луччше в самой теме, а то голосование происходит 15человеками... п.3
Леонарда
2
Злючий тролятина
Не все заходят на саму тему ледимативаторы-а многие заглядывают на тему "Голосование".Поэтому мне кажиться что Голосование нужно оставить так как было раньше,но только там выкладывать фотки и надписи БЕЗ указывания Авторов и того и другого.Почему? Да потому что если допустим автора картинки или надписи кто то не переносит тут на форуме-то соответственно за его надпись и картинку голосовать и не будут.В итоге иногда видно что канкрентна смешная картинка и надпись не выигрывает-а выигывает какая та лажа с именами как раз любимчиков своих -и поэтому глядя на итоги уже не удивляешься что победжают одни и теже люди.Скучно.ИМХО.
Елена БахметьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не все заходят на саму тему ледимативаторы-а многие заглядывают на тему "Голосование".Поэтому мне кажиться что Голосование нужно оставить так как было раньше,но только там выкладывать фотки и надписи БЕЗ указывания Авторов и того и другого.Почему? Да потому что если допустим автора картинки или надписи кто то не переносит тут на форуме-то соответственно за его надпись и картинку голосовать и не будут.В итоге иногда видно что канкрентна смешная картинка и надпись не выигрывает-а выигывает какая та лажа с именами как раз любимчиков своих -и поэтому глядя на итоги уже не удивляешься что победжают одни и теже люди.Скучно.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогой товарищ. Твой голос услышан.
Ты первый, кто ходит в голосование, минуя Ледик. Обычно наоборот.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Спасибо, дорогой товарищ. Твой голос услышан.
Ты первый, кто ходит в голосование, минуя Ледик. Обычно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заглядываю на ледимативаторы пока там не больше 2 страниц натекает-а патом уже можно дальше и не листать,так как в основном народ почимуто автивно ведёт себя только на этих двух страницах))) и ещё...не у всех есть время в пятницу с утра пораньше сидеть и отслеживать все картинки и подписи-у многих на планшетниках или ещё на чём там они смотря и картинки не открываютсяи инет иной раз если скорость небольшая -не всегда тянет тему с большим количеством фоток и подписей..а вот в понедельник с утра-самое то-зайти и посмотрет Выборочные уже картинки-а не перелапачивать все на 5-6 страницах той темы.
Злючий тролятина
Не все заходят на саму тему ледимативаторы-а многие заглядывают на тему "Голосование".Поэтому мне кажиться что Голосование нужно оставить так как было раньше,но только там выкладывать фотки и надписи БЕЗ указывания Авторов и того и другого.Почему? Да потому что если допустим автора картинки или надписи кто то не переносит тут на форуме-то соответственно за его надпись и картинку голосовать и не будут.В итоге иногда видно что канкрентна смешная картинка и надпись не выигрывает-а выигывает какая та лажа с именами как раз любимчиков своих -и поэтому глядя на итоги уже не удивляешься что победжают одни и теже люди.Скучно.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
на кое веки согласная с тобою! шутка побеждать должна,а не автор!
Valery L.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
на кое веки согласная с тобою! шутка побеждать должна,а не автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, что еще интересно... иногда в мотива топе шутка смотрится смешной( в тему дня или даже не знаю в чем дело) , а на голосовании та же шутка уже кажется фигня- фигней...
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты знаешь, что еще интересно... иногда в мотива топе шутка смотрится смешной( в тему дня или даже не знаю в чем дело) , а на голосовании та же шутка уже кажется фигня- фигней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати, да. На голосовании она уже выглядит как старый анекдот. А шутка, которую в теме не заметили, иногда в победители выходит.
ирина нижельскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не все заходят на саму тему ледимативаторы-а многие заглядывают на тему "Голосование".Поэтому мне кажиться что Голосование нужно оставить так как было раньше,но только там выкладывать фотки и надписи БЕЗ указывания Авторов и того и другого.Почему? Да потому что если допустим автора картинки или надписи кто то не переносит тут на форуме-то соответственно за его надпись и картинку голосовать и не будут.В итоге иногда видно что канкрентна смешная картинка и надпись не выигрывает-а выигывает какая та лажа с именами как раз любимчиков своих -и поэтому глядя на итоги уже не удивляешься что победжают одни и теже люди.Скучно.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Логично
Злючий тролятина
Не все заходят на саму тему ледимативаторы-а многие заглядывают на тему "Голосование".Поэтому мне кажиться что Голосование нужно оставить так как было раньше,но только там выкладывать фотки и надписи БЕЗ указывания Авторов и того и другого.Почему? Да потому что если допустим автора картинки или надписи кто то не переносит тут на форуме-то соответственно за его надпись и картинку голосовать и не будут.В итоге иногда видно что канкрентна смешная картинка и надпись не выигрывает-а выигывает какая та лажа с именами как раз любимчиков своих -и поэтому глядя на итоги уже не удивляешься что победжают одни и теже люди.Скучно.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Так справедливо, но голосовать будет не интересно.. ))
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так справедливо, но голосовать будет не интересно.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй, тётя Лера?
Безешка
2
Изя Штольцман
Выбирать нужно смешные подписи, а не их авторов, согласна полностью №2
Жанна БеловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Выбирать нужно смешные подписи, а не их авторов, согласна полностью №2
СсылкаПожаловаться
Выбирать нужно смешные подписи, а не их авторов, согласна полностью №2

+100
ЛАЧИ
2
ирина нижельская
Предлагаю оставить выборы победителя отдельной темой, в которой авторство картинок и подписей не указывать, тогда и поводов для спора не будет.
Жанна БеловаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Предлагаю оставить выборы победителя отдельной темой, в которой авторство картинок и подписей не указывать, тогда и поводов для спора не будет.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю оставить выборы победителя отдельной темой, в которой авторство картинок и подписей не указывать, тогда и поводов для спора не будет.

+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем