Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для любителей ужасов!

Недавно посмотрел в интернете фильм ужасов"Человеческая многоножка-3". О Господи! За свою жизнь я не видел ничего более омерзительного, грязного, жестокого, и безнравственного! Тарантино просто "курит" в углу , по сравнению с режиссёром этого фильма! Считаю, что из таких режиссеров нужно сделать одну большую многоножку. Не советую никому смотреть такую мерзость. Ну, а вопрос к тем, кто смотрел: что вы скажете по поводу этого фильма?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мисс Марпл
Вот сразу захотелось посмотреть
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот сразу захотелось посмотреть
СсылкаПожаловаться
После форума,все остальное относительно.
Элиот***В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот сразу захотелось посмотреть
СсылкаПожаловаться
Посмотрите! Аппетит на пару, тройку дней точно потеряете!
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Посмотрите! Аппетит на пару, тройку дней точно потеряете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это дело,формы надо держать в тонусе,всегда.
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот сразу захотелось посмотреть
СсылкаПожаловаться
1 самый-крутой) многоножк))), а потом просто противно...
Элла
Что же так впечатлило??
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Что же так впечатлило??
СсылкаПожаловаться
А ты сама смотрела?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да просто если начну перечислять, то у всех , кто прочитает, точно аппетит пропадет!
Лидия КузнецоваВ ответ на Элла
Элла
Что же так впечатлило??
СсылкаПожаловаться
Там дохтур большой затейник- экспериментатор из людей сделал попа-рот-попа многоножку, сшил их таким образом ну и наблюдал за ними.не смотрела,просто прочитала описание многоножки-1 части,не впечатлилась и смотреть не стала
Элиот***В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Там дохтур большой затейник- экспериментатор из людей сделал попа-рот-попа многоножку, сшил их таким образом ну и наблюдал за ними.не смотрела,просто прочитала описание многоножки-1 части,не впечатлилась и смотреть не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Первая и вторая еще более - менее! А вот третья - вообще труба!
Лидия КузнецоваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не-а. Первая и вторая еще более - менее! А вот третья - вообще труба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое не люблю,могу увиденным впечатлиться и будет перед глазами стоять и не будет мне покоя)
Лидия Кузнецова
Там дохтур большой затейник- экспериментатор из людей сделал попа-рот-попа многоножку, сшил их таким образом ну и наблюдал за ними.не смотрела,просто прочитала описание многоножки-1 части,не впечатлилась и смотреть не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастишь фантастишь,не лю такие фильмы.
Олеся Загоровская
Отвратительно. Я бы сказала не фильм ужасов, а фильм мерзости. Хуже и гаже не видела. Никому не советую, блевать будете и особо впечатлительные как я будут вспоминать всю жизнь с содроганием. Мне хватило первой части на быстрой промотке.
Олеся Загоровская
Отвратительно. Я бы сказала не фильм ужасов, а фильм мерзости. Хуже и гаже не видела. Никому не советую, блевать будете и особо впечатлительные как я будут вспоминать всю жизнь с содроганием. Мне хватило первой части на быстрой промотке.
СсылкаПожаловаться
..ценители подтянулись..))
Элиот***В ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Отвратительно. Я бы сказала не фильм ужасов, а фильм мерзости. Хуже и гаже не видела. Никому не советую, блевать будете и особо впечатлительные как я будут вспоминать всю жизнь с содроганием. Мне хватило первой части на быстрой промотке.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами на 1000%!!!
Марья
тошнотворно, хватило где-то на пол часа
Irina
А Ужасы тут причем? Многоножка это трешатина.
Но не ужасы.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не смотрел этот фильм,который вы рекламируете,так как давно понял- что нет других фильмов более жестокого и безнравственного содержания в сравнении с фильмом- "НУ,Погоди!!",который первый раз посмотрел не помню когда.
С тех пор стараюсь беречь свою нервную систему...
Юрий ЛобовВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не смотрел этот фильм,который вы рекламируете,так как давно понял- что нет других фильмов более жестокого и безнравственного содержания в сравнении с фильмом- "НУ,Погоди!!",который первый раз посмотрел не помню когда.
С тех пор стараюсь беречь свою нервную систему...
СсылкаПожаловаться

Во-во, там есть серия, где волк не успел сесть в автобус, ему голову зажало дверьми, и автобус поехал. Я как этот мультфильм в детстве посмотрел, так потом заикался месяц .
А вы тут с многоножкой какой-то...))
Джессика Альба
мне хватило аннотации к этому произведению кино неискусства(
Дым
.."большой Лебовски" в пол-глаза смотрю щас..))).. там тоже почти про ножки..)
Юля ШереметВ ответ на Дым
Дым
.."большой Лебовски" в пол-глаза смотрю щас..))).. там тоже почти про ножки..)
СсылкаПожаловаться
"Большой Лебовски" прекрасное и романтишное кино, по сравнению с этим.. !
ДымВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
"Большой Лебовски" прекрасное и романтишное кино, по сравнению с этим.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)) присоединяйтесь
Юля Шеремет
Я сюжет знаю и поэтому не смотрела. Очень скандальная картина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем