Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 22:15, Главная форумов

Тема для любительниц модных шубок

Модные шубы осень-зима 2016-2017
Итак, длинный мех занимает положение лидера. Из натурального меха часто встречаются лиса, песец, лама. Популярна овчина – пушистая и с завитками. Этой зимой в овчину можно кутаться с головы до ног. Если вы миниатюрная женщина и можете потеряться в ней, тогда к овчинной тенденции приобщитесь с помощью аксессуаров.
Порадует модниц и короткий мех, норка, каракульча остаются не только ценными, но и одними из самых красивых. Ведь никто не сможет пройти мимо дрогой и роскошной шубы из норки или переливающейся узорами завитков шубки из каракульчи. Подиум осенне-зимнего сезона 2016-2017 украшали лаконичные шубы из каракуля и его имитации.

Не забывайте о шубках из меха енота или волка. Многие модельеры называют эти меха – дикими, но вместе с тем они чрезвычайно актуальны и красивы. Популярны шубки с различными меховыми комбинациями.

Dennis Basso
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Michael Kors, Roksanda, Lanvin
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Третья
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Philosophy di Lorenzo Serafini, Fendi, Jonathan Simkhai
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
видела я, как шкуры сдирают с животных.
больше к шубам не подхожу
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Может и мясо не ешь?
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Может и мясо не ешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ем, прикинь.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ем, прикинь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
И кожаную обувь носишь? Сумка кожаная, Куртка кожаная? А шкурки с живых не снимают.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
И кожаную обувь носишь? Сумка кожаная, Куртка кожаная? А шкурки с живых не снимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а ты видела, скольких, причем живых животных заставляют пищать и кричать, сдирая с них мех и шкуру?
Против ничего не имею, но больше не подхожу. А всё моё из кож.зама.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а ты видела, скольких, причем живых животных заставляют пищать и кричать, сдирая с них мех и шкуру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
Это придумали китайцы. А русские меховщики не мучают животное.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Это придумали китайцы. А русские меховщики не мучают животное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
нет, к сожалению везде так.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
Аечка, я тоже не ношу шубы. Хороший кожзам - это по-нашему... Я по первому образованию ветврач, был предмет - пушное звероводство - ездили в зверхозяйство... Никогда шубу не куплю. И кролика не съем. А птицу и рыбу ем, мне без мяса совсем плохо. Но я за необходимость, а не за роскошь...
СсылкаПожаловаться
VikaSanNar
Аечка, я тоже не ношу шубы. Хороший кожзам - это по-нашему... Я по первому образованию ветврач, был предмет - пушное звероводство - ездили в зверхозяйство... Никогда шубу не куплю. И кролика не съем. А птицу и рыбу ем, мне без мяса совсем плохо. Но я за необходимость, а не за роскошь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект.
Но я от мяса на вряд ли отказаться смогу.
СсылкаПожаловаться
VikaSanNar
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему с живых-то????
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
а почему с живых-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На звероферме, где мы были - не с живых. Их умерщвляли или током, или инъекцией. Лежали освежеванные тушки, которые потом перерабатывались в мясокостную муку для добавок в рацион животных. Просто для меня норку, енота или хорька убить - равноценно как кошку или собаку и совершенно недопустимо.
СсылкаПожаловаться
VikaSanNar
На звероферме, где мы были - не с живых. Их умерщвляли или током, или инъекцией. Лежали освежеванные тушки, которые потом перерабатывались в мясокостную муку для добавок в рацион животных. Просто для меня норку, енота или хорька убить - равноценно как кошку или собаку и совершенно недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела фото этой горы голых норок...рыдала...мне не надо шуб, я их не люблю, но мясо ем, и обувь хочу кожаную, все же кожу на нее берут с коров, кажется, которых все равно на мясо забили.((((
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Снимают! Они еще глазками моргают. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Может и мясо не ешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А я не ем.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Я вот тоже восторгаюсь шубами, нравится мех чернобурки, потом посмотрю на фото живой и уже не нравится. Я довольная своим мутоном, натурально и никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я вот тоже восторгаюсь шубами, нравится мех чернобурки, потом посмотрю на фото живой и уже не нравится. Я довольная своим мутоном, натурально и никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а мне видос скинули, блин.я ревела (
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Я бы и смотреть не стала, смысл травмировать только психику. Но кожу ношу, не могу кожзам, покупала, но ужас, ноги не дышат вообще, преют, а покупать кожзам по цене кожи - жаба душит, беру кожу.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я бы и смотреть не стала, смысл травмировать только психику. Но кожу ношу, не могу кожзам, покупала, но ужас, ноги не дышат вообще, преют, а покупать кожзам по цене кожи - жаба душит, беру кожу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Да я как то сначала не придала значения, а как открыла, всё. Это ужас, который у меня до сих пор перед глазами. Поэтому предпочла кож.зам.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы хищники. И не стоит изображать розовых зайчиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru