Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для любительниц модных шубок

Модные шубы осень-зима 2016-2017
Итак, длинный мех занимает положение лидера. Из натурального меха часто встречаются лиса, песец, лама. Популярна овчина – пушистая и с завитками. Этой зимой в овчину можно кутаться с головы до ног. Если вы миниатюрная женщина и можете потеряться в ней, тогда к овчинной тенденции приобщитесь с помощью аксессуаров.
Порадует модниц и короткий мех, норка, каракульча остаются не только ценными, но и одними из самых красивых. Ведь никто не сможет пройти мимо дрогой и роскошной шубы из норки или переливающейся узорами завитков шубки из каракульчи. Подиум осенне-зимнего сезона 2016-2017 украшали лаконичные шубы из каракуля и его имитации.

Не забывайте о шубках из меха енота или волка. Многие модельеры называют эти меха – дикими, но вместе с тем они чрезвычайно актуальны и красивы. Популярны шубки с различными меховыми комбинациями.


Dennis Basso
Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена КузнецоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я не хищница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и сиди смирно, хомяк!
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну и сиди смирно, хомяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я киса.
Елена КузнецоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я киса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо, двойка тебе по зоологии. Кошки - это чистые хищники. Если собак можно кормить овощами, то кошачий рацион- мясо, рыба.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ооо, двойка тебе по зоологии. Кошки - это чистые хищники. Если собак можно кормить овощами, то кошачий рацион- мясо, рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я новая кошка 21 века- кушаю только овощи и фрукты.:)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я киса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кисы хищники)
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну и сиди смирно, хомяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
Приветик, пукни в пакетик
Я вот тоже восторгаюсь шубами, нравится мех чернобурки, потом посмотрю на фото живой и уже не нравится. Я довольная своим мутоном, натурально и никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Простите, а мутон у Вас из искусственной чебурашки? Я всегда считала ,что это натуральный мех, значит кому-то пришлось умереть.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Морская
Морская
Добрый день! Простите, а мутон у Вас из искусственной чебурашки? Я всегда считала ,что это натуральный мех, значит кому-то пришлось умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы меня сейчас пристыдили, я всегда думала, что это стриженный мех овцы, просто "приклеен" на материал, а тут прочитала, что есть из шкурок, а есть и приклеенный, но судя по тому, что моя достаточно дорогая, то скорее всего пару-тройку барашков на нее ушло
Mюмзик
Женские шубы 2016-2017 – модные модели
Среди многообразия форм и моделей, в коллекциях часто встречаются объёмные, которые не только пополнят ваш гардероб, но создадут комфорт и тепло в холодный сезон. Стильный меховой жилет продолжает оставаться актуальным. Посмотрите на модель из коллекции Roksanda – яркая, чрезвычайно комфортная и в то же время изящная.
Мех – необязательно шуба в пол. А в новом сезоне такие модели в коллекциях редко встречаются. Большинство дизайнеров предлагают длину – от бедра и чуть ниже колен.

Dennis Basso
Елена Кузнецова
Эх, моя шубка из черной норки в пол пойдет!
Mюмзик
Fendi и Blumarine
Mюмзик
Aigner, Roksanda
Mюмзик
Модные шубы осень-зима 2016-2017 – цвет

Цветной мех то отходит в тень, то снова возвращается. Но в последнее время яркость одежды настолько популярна, что радужные краски и сложные узоры на шубах встретить несложно. Покупая шубку, большинство из нас ориентируется на классическую модель чёрного либо коричневого цвета. Однако обратите внимание на более яркие цвета, возможно с принтом. В коллекциях 2016-2017 выбор цветовой палитры огромный.
Proenza Schouler, Anna Sui
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Модные шубы осень-зима 2016-2017 – цвет

Цветной мех то отходит в тень, то снова возвращается. Но в последнее время яркость одежды настолько популярна, что радужные краски и сложные узоры на шубах встретить несложно. Покупая шубку, большинство из нас ориентируется на классическую модель чёрного либо коричневого цвета. Однако обратите внимание на более яркие цвета, возможно с принтом. В коллекциях 2016-2017 выбор цветовой палитры огромный.
Proenza Schouler, Anna Sui
СсылкаПожаловаться
Первая великолепна!
Mюмзик
Gucci, Rachel Zoe
Итальянчик
Женщины - бессовестные существа!!
знать бы вам, из кого делают эти шубки.. .. ((
я курить.. ..
Mюмзик


Fendi
Мary TigrВ ответ на Mюмзик
Mюмзик


Fendi
СсылкаПожаловаться
дайте мне голубенькую!!!
Mюмзик
Mюмзик
С чем носить шубу в сезоне осень-зима 2016-2017
Модели шуб, их мех, длина разнообразны. Постарайтесь остановить свой выбор на той шубке, которая более всего подходит для вас. Не забывайте о дополнительной одежде, обуви и аксессуарах к меховым изделиям.
Например, красиво смотрится жилет с поясом и длинными перчатками или укороченный лисий жакет с юбкой-карандаш и туфлях на высоком каблуке, объёмный полушубок с узкими брюками или плотными колготками плюс ботильоны на платформе или меховая накидка с узкими брюками, жилет из меха или короткая шубка с узкими джинсами и водолазкой, и, наконец, объёмная шуба просто с кроссовками, как у Philipp Plein.
Ирина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
С чем носить шубу в сезоне осень-зима 2016-2017
Модели шуб, их мех, длина разнообразны. Постарайтесь остановить свой выбор на той шубке, которая более всего подходит для вас. Не забывайте о дополнительной одежде, обуви и аксессуарах к меховым изделиям.
Например, красиво смотрится жилет с поясом и длинными перчатками или укороченный лисий жакет с юбкой-карандаш и туфлях на высоком каблуке, объёмный полушубок с узкими брюками или плотными колготками плюс ботильоны на платформе или меховая накидка с узкими брюками, жилет из меха или короткая шубка с узкими джинсами и водолазкой, и, наконец, объёмная шуба просто с кроссовками, как у Philipp Plein.
СсылкаПожаловаться
Справа - няшка!
Mюмзик
Philipp Plein, Proenza Schouler, John Richmond
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Philipp Plein, Proenza Schouler, John Richmond
СсылкаПожаловаться
пардон. это таки
Dries Van Noten, Just Cavalli
Mюмзик
Bibhu Mohapatra, Chloé, Dennis Basso
Жужа
Интересно. Некоторые модели очень даже очень, хотя пестрых сочетаний не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем