Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для любительниц модных шубок

Модные шубы осень-зима 2016-2017
Итак, длинный мех занимает положение лидера. Из натурального меха часто встречаются лиса, песец, лама. Популярна овчина – пушистая и с завитками. Этой зимой в овчину можно кутаться с головы до ног. Если вы миниатюрная женщина и можете потеряться в ней, тогда к овчинной тенденции приобщитесь с помощью аксессуаров.
Порадует модниц и короткий мех, норка, каракульча остаются не только ценными, но и одними из самых красивых. Ведь никто не сможет пройти мимо дрогой и роскошной шубы из норки или переливающейся узорами завитков шубки из каракульчи. Подиум осенне-зимнего сезона 2016-2017 украшали лаконичные шубы из каракуля и его имитации.

Не забывайте о шубках из меха енота или волка. Многие модельеры называют эти меха – дикими, но вместе с тем они чрезвычайно актуальны и красивы. Популярны шубки с различными меховыми комбинациями.


Dennis Basso
Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Mюмзик
MюмзикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Michael Kors, Roksanda, Lanvin
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Третья
Mюмзик
Philosophy di Lorenzo Serafini, Fendi, Jonathan Simkhai
Aya Pon
видела я, как шкуры сдирают с животных.
больше к шубам не подхожу
Елена КузнецоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
видела я, как шкуры сдирают с животных.
больше к шубам не подхожу
СсылкаПожаловаться
Может и мясо не ешь?
Елена Кузнецова
Может и мясо не ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем, прикинь.
Елена КузнецоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ем, прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кожаную обувь носишь? Сумка кожаная, Куртка кожаная? А шкурки с живых не снимают.
Елена Кузнецова
И кожаную обувь носишь? Сумка кожаная, Куртка кожаная? А шкурки с живых не снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты видела, скольких, причем живых животных заставляют пищать и кричать, сдирая с них мех и шкуру?
Против ничего не имею, но больше не подхожу. А всё моё из кож.зама.
Елена КузнецоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а ты видела, скольких, причем живых животных заставляют пищать и кричать, сдирая с них мех и шкуру?
Против ничего не имею, но больше не подхожу. А всё моё из кож.зама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это придумали китайцы. А русские меховщики не мучают животное.
Елена Кузнецова
Это придумали китайцы. А русские меховщики не мучают животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, к сожалению везде так.
VikaSanNarВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а ты видела, скольких, причем живых животных заставляют пищать и кричать, сдирая с них мех и шкуру?
Против ничего не имею, но больше не подхожу. А всё моё из кож.зама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аечка, я тоже не ношу шубы. Хороший кожзам - это по-нашему... Я по первому образованию ветврач, был предмет - пушное звероводство - ездили в зверхозяйство... Никогда шубу не куплю. И кролика не съем. А птицу и рыбу ем, мне без мяса совсем плохо. Но я за необходимость, а не за роскошь...
Aya PonВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Аечка, я тоже не ношу шубы. Хороший кожзам - это по-нашему... Я по первому образованию ветврач, был предмет - пушное звероводство - ездили в зверхозяйство... Никогда шубу не куплю. И кролика не съем. А птицу и рыбу ем, мне без мяса совсем плохо. Но я за необходимость, а не за роскошь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект.
Но я от мяса на вряд ли отказаться смогу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Аечка, я тоже не ношу шубы. Хороший кожзам - это по-нашему... Я по первому образованию ветврач, был предмет - пушное звероводство - ездили в зверхозяйство... Никогда шубу не куплю. И кролика не съем. А птицу и рыбу ем, мне без мяса совсем плохо. Но я за необходимость, а не за роскошь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему с живых-то????
☭Кошка - плюшка☭
а почему с живых-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На звероферме, где мы были - не с живых. Их умерщвляли или током, или инъекцией. Лежали освежеванные тушки, которые потом перерабатывались в мясокостную муку для добавок в рацион животных. Просто для меня норку, енота или хорька убить - равноценно как кошку или собаку и совершенно недопустимо.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
На звероферме, где мы были - не с живых. Их умерщвляли или током, или инъекцией. Лежали освежеванные тушки, которые потом перерабатывались в мясокостную муку для добавок в рацион животных. Просто для меня норку, енота или хорька убить - равноценно как кошку или собаку и совершенно недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я видела фото этой горы голых норок...рыдала...мне не надо шуб, я их не люблю, но мясо ем, и обувь хочу кожаную, все же кожу на нее берут с коров, кажется, которых все равно на мясо забили.((((
ЕленаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
И кожаную обувь носишь? Сумка кожаная, Куртка кожаная? А шкурки с живых не снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимают! Они еще глазками моргают. Погуглите.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Может и мясо не ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ем.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
видела я, как шкуры сдирают с животных.
больше к шубам не подхожу
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже восторгаюсь шубами, нравится мех чернобурки, потом посмотрю на фото живой и уже не нравится. Я довольная своим мутоном, натурально и никто не умер)))
Приветик, пукни в пакетик
Я вот тоже восторгаюсь шубами, нравится мех чернобурки, потом посмотрю на фото живой и уже не нравится. Я довольная своим мутоном, натурально и никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне видос скинули, блин.я ревела (
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мне видос скинули, блин.я ревела (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и смотреть не стала, смысл травмировать только психику. Но кожу ношу, не могу кожзам, покупала, но ужас, ноги не дышат вообще, преют, а покупать кожзам по цене кожи - жаба душит, беру кожу.
Приветик, пукни в пакетик
Я бы и смотреть не стала, смысл травмировать только психику. Но кожу ношу, не могу кожзам, покупала, но ужас, ноги не дышат вообще, преют, а покупать кожзам по цене кожи - жаба душит, беру кожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как то сначала не придала значения, а как открыла, всё. Это ужас, который у меня до сих пор перед глазами. Поэтому предпочла кож.зам.
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мне видос скинули, блин.я ревела (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же.
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кошмар.
Елена КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы хищники. И не стоит изображать розовых зайчиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем