Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для лолы средневекове

<quote> Прошу прощения, что мого букв! Случилась эта история чуть больше года назад. Был канун Рождества. Я крутилась на кухне, готовя гуся. Муж ушел со всеми тремя детьми на городскую елку. После обеда мне на сотовый позвонил сын и спросил, можно ли к нам придут девочки из его группы. Ребята постоянно приходят к нам в гости, я разрешила. Через некоторое время в подъезде слышу...возня какая-то...Я выглянула, а там Андрюха мой и еще две девочки уговаривают третью:" Чего ты стесняешься?! Ну, пойдем!" Девочка...блондиночка, хрупенькая такая и одета почему-то совсем не по-зимнему. На ребенке был лишь спортивный костюм, летний и легкие кроссовки. Я сначала не вьехала в тему вообще. Спрашиваю:" А почему ты так легко одета? Вы что, кросс бежали?!" У нас же Урал...холода стоят дикие, а она "в чем мать родила"...Девчонка лишь плачет в ответ, трясет ее всю. Вышел муж мой (он раньше мелких привел), всех детей мы все таки домой завели. То, что я услышала от Лены (так звали девочку), повергло меня в шок...Вот ее история:" Нас у мамы трое. Я, старший брат Сережка и маленькая сестренка моя, Машка. Папа женился на маме, взяв ее уже с Сережей. Он ему не родной.Когда мы были с Машей совсем маленькими, папа стал выгонять из дома Сережу, обзывая его "нагуляшем" и "нахлебником". Бил его безбожно. Сережка убегал из дома, бродяжничал, попрошайничал. Потом, Сережа попал в тьрьму. Папа очень жестокий. Много пьет. Маму он два раза резал сильно. Она его прощала, т.к. панически боится. Сережа сейчас в тюрьме. За нас некому заступиться. Его мама, наша бабушка, тоже его боится, связываться не будет. Соседи тоже молчат, боятся...Чтобы отцу меньше доставалось, мама начала тоже пить. Теперь они пьют вместе. Дома постоянно бардак, пьянки и гулянки. Маленькая Маша, увидев, как отец режет мать, осталась инвалидом. У нее эпилепсия. Меня отец тоже сильно бъет. Если я кушаю, а он пьяный, может со всей силы, схватив меня за волосы, ударить прямо о стол...Собаку нашу, болонку, он бьет настолько сильно, что пес, увидев, когда он заходит в дом, может написать от страха...Я обращалась в полицию, просила помощи, но мне ответили:" Иди уже домой! Ведь не убил же еще пока!"...Два дня назад, когда у родителей был очередной запой, я попросила прекратить, хотя бы ради Маши. Отец избил меня, пытался порезать, но я убежала, в чем была...Вчера ночевала в чужом подъезде. Домой идти боюсь. Он меня убьет. Помогите мне забрать оттуда Машу!" Девочки и Андрей мой подтвердили, что Лена неоднократно жаловалась в колледже, что их истязает отец, просила помощи. Я набрала мастера группы и услышала от нее ту же историю вкратце. Двух девочек мы проводили домой, Лена осталась у нас. Я дала девочке чистые вещи переодеться. Когда она переодевалась, я увидела по всему(!) тему девочки огромные ссадины, синяки и кровоподтеки. Вопросы здесь были излишними! Стала ее кормить, а она ест и оглядывается по сторонам, как зверек затравленный. Ближе к ночи я вызвала полицию. ГБР приехала очень быстро. Вторая ГБР поехала за папкой и мамкой. Через какое-то время их привезли к нам домой...Передо мной стоял огромный детина, под 2 метра ростом, весь синий, как иней...В дюпель пьяный! "Мамка" была тоже кривая, как сабля. Но у нее хотя бы хватило ума на тот момент захлопнуть свою хлеборезку...Мужа я попросила не вмешиваться, зная его "душевную доброту" к подобным мразям. Он был в комнате с детьми. Не стесняясь никого, в т. ч. и сотрудников полиции, папка стал орать:" Я убью тебя, сука! Заберите их хоть всех в дет дом!" Ох...как же мне хотелось уебаш...то есть врезать этой швали...Полиция составив необходимые документы, уехала, забрав "родителей" в трезвяк. На утро документы легли на стол прокурору и начальнику отдела опеки. Лена попросилась в приют, написав официальное заявление. Везде с ребенком ходила я и куратор их группы! Когда Лену забирала соц.защита от нас из дома, я впервые увидела, как плачет мой сын...Они обнялись с Леной в коридоре и оба заплакали...Зрелище было - жуткое! Нам Лену не оставили, хотя мы очень просили за обоих(!) девочек. 12 января у Лены был день рождения. Поздравить ее в приют приехали все мы, включая ребят из группы, куратора. Родители о девочке не вспомнили вообще! Ни разу не навестили ее в приюте. Поздно вечером того же дня, я видела, что сын что-то пишет на компе. Значения не придала. Через некоторое время, мне позвонили из приемной губернатора и сказали, что сын выиграл областной конкурс на самую лучшую рождественскую историю. Я ничего не могла понять...Когда я увидела(уже дома) текст этой истории...я чуть в обморок не рухнула! Сын рассказал о...Лене! Как ей и ее сестре плохо живется и попросил помощи...у губернатора. Историю он посвятил ей, как подарок на день рождения. Я...уронилась! Благодаря тому, что написал сын ( а это пошло в соц сеть!) история Лены получила широкий общественный резонанс. Была куча судов ( истязание, побои, лишение род.прав), которые мы все (ВМЕСТЕ!!!) вынесли. Мамку пожалели, оставив ее в правах (зря, конечно!) В ноябре 12 года папка Лены сел...за двойное убийство, не "доходив" на свободе до последнего решения суда по побоям. А теперь... только не упадите в обморок! Мамка Лены (жесть!) пишет ему Ф тюрьму трогательные письма и таскает передачи рюкзаками! В январе 13г, отбыв срок, вышел Сережа. Он сразу трудоустроился. Работает, не пьет. Содержит всю семью, в т.ч. и "мамку", которая его когда-то предала и променяла на х...папки...Лена 12 января отметила совершеннолетие и теперь живет дома! Мать детей не замечает, все написывает папке! Я тоже поздравила этого козла с Новым годом, написав ему лишь одно предложение: " СГОРИ В АДУ, МРАЗЬ!!!!"
P. S. Лола! Простите, но...может я чего-то не допонимаю?! КАК Вы можете жить с таким человеком, который Вас лупит, как груши околачивает! Прочитав эту историю, хорошо подумайте, какой опасности Вы подвергаете себя и свою дочку! Слушая историю Лены, я как будто окунулась в Средневековье...То, что рассказала мне девочка и рассказывала потом в суде, было больше похоже на средневековые пытки. Вроде современное общество...Что же Вас заставляет жить с такими уродами?! И какого "хэппи энд" можно здесь ждать?! Даже у моего 16-ти летнего пацана хватило сил (ну, как и насколько он мог на тот момент!) заступиться за девочку! Решать конечно Вам, но помните, что на свете ничего не дается так дешево и не цениться так дорого, как....человеческая жизнь.</quote>
Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Пятый элементВ ответ на Хз
Хз
Да представил(((... Ужас( И страдают невинные дети(( Но хорошо, что есть такие люди. как Вы... И Ваш сын! Позвольте напоследок пожелать всем Вам счастья удач во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да представил(((... Ужас( И страдают невинные дети(( Но хорошо, что есть такие люди. как Вы... И Ваш сын! Позвольте напоследок пожелать всем Вам счастья удач во всём!

Пасиб! Нам очень жаль, что девочек не отдали нам...Мы не "дотянули" по жилью( У нас двушка. Старший сын( приемный), он давно живет в своем жилье со своей семьей. Для пятерых детей с нас запросили минимум треху. Не дали бы нам, а именно запросили( условия). А мы, как-то не заработали по-быстренькому...Поэтому не получилось...(
Пятый элемент
Да представил(((... Ужас( И страдают невинные дети(( Но хорошо, что есть такие люди. как Вы... И Ваш сын! Позвольте напоследок пожелать всем Вам счастья удач во всём!

Пасиб! Нам очень жаль, что девочек не отдали нам...Мы не "дотянули" по жилью( У нас двушка. Старший сын( приемный), он давно живет в своем жилье со своей семьей. Для пятерых детей с нас запросили минимум треху. Не дали бы нам, а именно запросили( условия). А мы, как-то не заработали по-быстренькому...Поэтому не получилось...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль((((
сноу уайф
таких мудаков как родители Лены надо расстреливать, теперь у меня муж тока вякнет дома я ему сразу по роже или говорю что нибудь такое что он затыкается... а вообще подобный раздражитель в доме не нужен никому и детям в первую очередь.
Пятый элементВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
таких мудаков как родители Лены надо расстреливать, теперь у меня муж тока вякнет дома я ему сразу по роже или говорю что нибудь такое что он затыкается... а вообще подобный раздражитель в доме не нужен никому и детям в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
таких мудаков как родители Лены надо расстреливать

Плюсанусь! Да нахера такие нужны?! Все тюрьмы вон, переполнены и так! А мы их еще и кормим на свои же налоги....
LETО
Ох*****ть!!!!Сколько читать))))
Пятый элементВ ответ на LETО
LETО
Ох*****ть!!!!Сколько читать))))
СсылкаПожаловаться
Ох*****ть!!!!Сколько читать))))

Я ох***ла, пока писала....
Пятый элемент
Ох*****ть!!!!Сколько читать))))

Я ох***ла, пока писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю... На прошлой неделе закончила набирать роман-воспоминания одной дамы на 1500 листов))).
Мюмзик
Ужас! А ювеналы забирают детей просто так, если бедно живут! Я б такую мамку не простила никогда....и посадила бы....
Пятый элементВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ужас! А ювеналы забирают детей просто так, если бедно живут! Я б такую мамку не простила никогда....и посадила бы....
СсылкаПожаловаться
Ужас! А ювеналы забирают детей просто так, если бедно живут! Я б такую мамку не простила никогда....и посадила бы....

Это наша недоработка! Исправим:) Я им, тварям, устрою....
МюмзикВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Ужас! А ювеналы забирают детей просто так, если бедно живут! Я б такую мамку не простила никогда....и посадила бы....

Это наша недоработка! Исправим:) Я им, тварям, устрою....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать и правда бешенством матки страдает наверное и материнского инстинкта у нее просто нет....
Persik Persik
В смысле - "наша недоработка" ? Нас теперь будут повсеместно травить историями про уродов, которые плодятся и истязают детей, чтобы мы потихоньку смирились, что ЮЮ - благо и необходимость????
ДмитрийВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
В смысле - "наша недоработка" ? Нас теперь будут повсеместно травить историями про уродов, которые плодятся и истязают детей, чтобы мы потихоньку смирились, что ЮЮ - благо и необходимость????
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая ЮЮ. У таких уродов детей надо забирать однозначно.
Persik PersikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это смотря какая ЮЮ. У таких уродов детей надо забирать однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у таких однозначно. И их самих - на перевоспитание, жаль что Сибирь освоили уже и целину покорять не надо. Там и место таким дебилам, чтоб времени развивать свои дурные наклонности не оставалось. Просто в последнее время слишком много подобной информации - наводит на размышление, что не случайно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем