Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мамашек

Ребенок 1,5 года, вообще не сидит в машине. Ну и вообще нигде не сидит. Постоянно бегает. Вопрос: как он себя будет вести в самолете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мary Tigr
в обморок упадет ))))
Олеся В.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в обморок упадет ))))
СсылкаПожаловаться
...его сосед по креслу)))
Marina
В самолете он будет себя вести, как обычно. А вот пассажирам можно не завидовать
редкостная дрянь
Забудьте его а аэропорту
Оля Матвеева
Гиперактивность лечится... А в самолетах малышам дают пол таьлеточки и он спит весь полет( в совр мире так, у вас не знаю как)...))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Гиперактивность лечится... А в самолетах малышам дают пол таьлеточки и он спит весь полет( в совр мире так, у вас не знаю как)...))
СсылкаПожаловаться
Какие еще таблеточки? С кучей побочных эффектов и вредом для здоровья, да?
Оля МатвееваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Какие еще таблеточки? С кучей побочных эффектов и вредом для здоровья, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, в вашей допотопной медицине, наверно да, средневековье ж ведь... А в Норвегии медицина продвинута, побочных эффектов нет...)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Скорее всего, в вашей допотопной медицине, наверно да, средневековье ж ведь... А в Норвегии медицина продвинута, побочных эффектов нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээ, нет, не верю в лекарства без побочных эффектов)) это противоречит самому обьекту под названием лекарство. И в аннотации не указывают?) дайте какое-нибудь название, чтобы загуглить, например))
порошок заканчивается
Скотч не пробовали?
Кумка Красная
Его в самолёте ремнём к маме пристегнут.
looker-on
постоянно бегать...
Екатерина
Будет бегать, раз так любит. Возраст такой!
koza dereza
Дайте набегаться перед полетом. В самолете дадите пожевать чтонибудь и новую игрушку. Ну и скорее всего он уснет у вас. Маленькие дети от перепада давления часто засыпают.
Елена Манго
Пристегнуть на...
Елена Манго
Пристегнуть на...
СсылкаПожаловаться
Ни фига не засыпают. Сколько летала столько попадались очень неугомоннные детки. Нечего брать таких маленьких в путешествие.
Vasilisa ChehovaВ ответ на lele
lele
Ни фига не засыпают. Сколько летала столько попадались очень неугомоннные детки. Нечего брать таких маленьких в путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в год отлично засыпала и вообще никого не беспокоила. Сейчас и того проще - мультик и гудбай)
правда она в принципе довольно тихая..
koza derezaВ ответ на lele
lele
Ни фига не засыпают. Сколько летала столько попадались очень неугомоннные детки. Нечего брать таких маленьких в путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители все правильно сделали, то прекрасно заснут и никому мешать не будут. И выспятся.
Ксю Ксю
Я находила занятия: рисовать, мультик, лепить, читала книжки с картинками! Пережили перелет)!
ARKAN
наверное
лететь будет в самолете
Ольга Кравченко
Возможно также, мой то укачивается в машине , и все пока 6 перелетов спал. Готовьтесь морально, придумайте чем завлечь
Анна Лидер
Гиперактивный ребенок - это проблема не только для родителей, но и для всех, где он будет рядом. Если серьезно -к неврологу ведите ребенка - в дальнейшем, если не принять меры - в учебе (школа) - будет очень трудно! а пока что - это цветочки! соседский мальчишка по всем описаниям - ну точно копия!
 Екатерина
Предохранятьсянадобыло
ФеминисткаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Предохранятьсянадобыло
СсылкаПожаловаться
этожеребенок!
Юля Шеремет
мы с таким летали ночью. Спал.
Natalia Garrett
Мамочка, мой Вам совет. Ребенок был такой же и столько упущено по не знанию! Сейчас такие вложения, даже не материальные, а собственного труда! Ни телевизора, ни компьютера, ни планшета даже на секундочку. Только хороший невролог! читайте тему СДВГ. Может перерастет, но будьте начеку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем