Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мамочек

Мамочки, полчкадите, как много вы успевали сделать по дому, когда вашему ребенку было 2,5 мес. Я не пойму или я лентяйка или не я одна ничего не успеваю. Я вот например совсем не готовлю. Успеваю заниматься стиркой, уборкой. Уборкой когда муж сидит с ребенком. Ну вот и все... Может мне пинка дадите... А может быть это нормально и выше головы не перепрыгнешь. Сразу говорю что пишу пока ребенок спит. Одного не оставляю пока срыгивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Rico.Hub +В ответ на mmmm
mmmm
эх, непруха...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе тоже он нужен?))
mmmmВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а тебе тоже он нужен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт я про угадайку. А секс- кому ж он не нужен?
Надежда ГартунгВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Некоторые и любовников успеют заводить ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю случай, когда дама , имеющая двух детей- 3 года и 3 месяца, объявила мужу о наличии друга сердечного.
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Знаю случай, когда дама , имеющая двух детей- 3 года и 3 месяца, объявила мужу о наличии друга сердечного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако...
Эмилия
Вот зачем вы девки рожаете, если не готовы? Дите то еще только спит, а вы уже не знаете как быт вести, чего ж такие убогинькие то?!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот зачем вы девки рожаете, если не готовы? Дите то еще только спит, а вы уже не знаете как быт вести, чего ж такие убогинькие то?!
СсылкаПожаловаться
Не в тему.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тему. сначала рожаете -ОДНОГО, а потом выясняется,что Вы рукожопка.
ЭмилияВ ответ на Name
Name
в тему. сначала рожаете -ОДНОГО, а потом выясняется,что Вы рукожопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нравится правда? Хотите чтобы мы поддержали вас, никакушу. Быть мамой это не подвиг, это наше природное предназначение. И... вы действительно неготовая к материнству лентяйка. Для вас ребёнок и кукла, которую можно закинуть в угол наигравшись - одно и то же. Как для маленькой девочки.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вам не нравится правда? Хотите чтобы мы поддержали вас, никакушу. Быть мамой это не подвиг, это наше природное предназначение. И... вы действительно неготовая к материнству лентяйка. Для вас ребёнок и кукла, которую можно закинуть в угол наигравшись - одно и то же. Как для маленькой девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третья дура прискакала
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Третья дура прискакала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама ты ипанашка. И ноги у тебя кривые.
Татьяна Иванова
Сама ты ипанашка. И ноги у тебя кривые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нету у этого тролля никаких детей...Оно пишет, что младенец спит всю ночь и 2 ч днем. Хотя- может, это муж памперс надел, и шутит над бедным ононимом, она и нянькается с ним
PerlВ ответ на mmmm
mmmm
да нету у этого тролля никаких детей...Оно пишет, что младенец спит всю ночь и 2 ч днем. Хотя- может, это муж памперс надел, и шутит над бедным ононимом, она и нянькается с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь
тролль 100%
Валентина ТарасенкоВ ответ на mmmm
mmmm
да нету у этого тролля никаких детей...Оно пишет, что младенец спит всю ночь и 2 ч днем. Хотя- может, это муж памперс надел, и шутит над бедным ононимом, она и нянькается с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не тролль! И я УТВЕРЖДАЮ что у меня ребенок не просыпался ночью, для кормлений с 2 месяцев!
Не судите всех детей по своему/своим! Все разные!
мила мила
я еще и работала удаленно, и детей не один, а двое))
Татьяна ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
я еще и работала удаленно, и детей не один, а двое))
СсылкаПожаловаться
а я шила но дому. Нужно было платить за хату и зарабатывать на жизнь. Только представить: ребенок спит а я гремлю на швейной машинке. Удивительно но имея музыкальный слух она может заниматься и не слушать что происходит кругом. Я так не умею: сознательно выключать окружающие звуки.
мила милаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а я шила но дому. Нужно было платить за хату и зарабатывать на жизнь. Только представить: ребенок спит а я гремлю на швейной машинке. Удивительно но имея музыкальный слух она может заниматься и не слушать что происходит кругом. Я так не умею: сознательно выключать окружающие звуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню как укладывала маленькую, готовила и садилась работать, либо если просыпалась то работа переносилась на ночь.. справлялась.. а вот когда она ночь и день перепутала-был ад..
Brabus BrabusВ ответ на мила мила
мила мила
я еще и работала удаленно, и детей не один, а двое))
СсылкаПожаловаться
И я точно так же. Тихо и спокойно было дома пока дети не пошли ) Дочь вообще деятельная у меня полуторогодовалая девушка - инспекция всех шкафов, тумбочек, комода, мусорного ведра
ежедневно !
Татьяна Донскова
ну вот и не сиди тут. это много времени занимает
Абсолютное Зло
Лучше занимайтесь готовкой, а то муж сбежит)
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше занимайтесь готовкой, а то муж сбежит)
СсылкаПожаловаться
Или выгонит...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Или выгонит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я забыла))) Выгонит с тремя детьми)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно. Я забыла))) Выгонит с тремя детьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где же мне еще двоих детей то взять?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А где же мне еще двоих детей то взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родите к тому времени))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Родите к тому времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж не успеваю ничего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем