Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мамочек

Мамочки, полчкадите, как много вы успевали сделать по дому, когда вашему ребенку было 2,5 мес. Я не пойму или я лентяйка или не я одна ничего не успеваю. Я вот например совсем не готовлю. Успеваю заниматься стиркой, уборкой. Уборкой когда муж сидит с ребенком. Ну вот и все... Может мне пинка дадите... А может быть это нормально и выше головы не перепрыгнешь. Сразу говорю что пишу пока ребенок спит. Одного не оставляю пока срыгивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Василиса
Стиркой? Стиральная машинка ей занимается скорее всего))) и кто у вас мусорит - ребенок ещё не в состоянии, он лежит в кроватке и даже не ползает ещё))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Стиркой? Стиральная машинка ей занимается скорее всего))) и кто у вас мусорит - ребенок ещё не в состоянии, он лежит в кроватке и даже не ползает ещё))
СсылкаПожаловаться
Думаете пыль не садится? Да стирает машина. Только нужно все загрузить и не в раз и развесить. 4 стирки уже полдня...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете пыль не садится? Да стирает машина. Только нужно все загрузить и не в раз и развесить. 4 стирки уже полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыль садится тоже 4 раза в день? Не смешите.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пыль садится тоже 4 раза в день? Не смешите.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не смешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей дочки дом, огород, муж допоздна на работе, двое деток, когда вторая родилась, три года было старшей. не знаю уж как вы ничего не успеваете, моей еще и скучно бывало)))) до полугода это вообще никаких проблем, ребенок лежит, никого не трогает.
Kristina DaeВ ответ на Василиса
Василиса
Пыль садится тоже 4 раза в день? Не смешите.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыль садится в течение всего дня. Я влажную уборку делала почти каждый день. Когда начали ползать старалась и по два раза. А белье надо еще гладить. А маме надо еще и отдыхать, иначе ссор в семье не избежать, она же не робот. Автор, у меня были такие же мысли и сомнения. Держитесь, скоро ребенок вырастет и времени будет... еще меньше ))))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете пыль не садится? Да стирает машина. Только нужно все загрузить и не в раз и развесить. 4 стирки уже полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие полдня?....если только около машинки сидеть и смотреть как белье стирается
ВасилисаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Какие полдня?....если только около машинки сидеть и смотреть как белье стирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медитирует наверно - смотря на крутящийся барабан)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Медитирует наверно - смотря на крутящийся барабан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достала же ты василиска. Сама поди забыла как это.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Какие полдня?....если только около машинки сидеть и смотреть как белье стирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прогладить ..у меня больше времени на глажку уходило .. стираешь и гладишь .гладишь и стираешь ..не конечно кто дитё все время в памперсах держит тому конечно легче .. но я лично противник ..памперсы на сон и гулять ( у меня так было)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете пыль не садится? Да стирает машина. Только нужно все загрузить и не в раз и развесить. 4 стирки уже полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем стирать 4 раза в день?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А зачем стирать 4 раза в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По цвету. И детское отдельно.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
По цвету. И детское отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день???
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каждый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый конечно
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не каждый конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда что мешает в день отсутствия стирки приготовить поесть на пару дней?
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете пыль не садится? Да стирает машина. Только нужно все загрузить и не в раз и развесить. 4 стирки уже полдня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ах ну да, только у вас же стиральная машина есть и белье для стирки каждый день! ) Загрузить белье и развесить постиранное это 10 минут
mmmm
в 2,5 мес ребенок здоровый спит столько- что все можно успеть
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
в 2,5 мес ребенок здоровый спит столько- что все можно успеть
СсылкаПожаловаться
Не из тех которые спят по 20 часов в сутки.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Не из тех которые спят по 20 часов в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько часов спит ваш?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
сколько часов спит ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днем в лучшем случае два часа. И ночь спит с девяти вечера до восьми утра.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Днем в лучшем случае два часа. И ночь спит с девяти вечера до восьми утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уверены, что ему 2,5 мес ,а не 2,5 года? Смешно всем, у кого есть дети
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вы уверены, что ему 2,5 мес ,а не 2,5 года? Смешно всем, у кого есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверена .
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот понимаю сейчас, что в декрете времени до хрена, да еще когда дитю 2, 5 мес. А теперь представьте, что вам еще надо утром встать, самой на работу собраться, дите в сад отвести, потом отработать, забрать из сада, сходить в магаз, приготовить поесть, с дитем позаниматься, убраться хоть чуток, постираться один хрен часто. А потом школа, это вообще писец. Так что, радуйтесь пока!
майя бакироваВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я вот понимаю сейчас, что в декрете времени до хрена, да еще когда дитю 2, 5 мес. А теперь представьте, что вам еще надо утром встать, самой на работу собраться, дите в сад отвести, потом отработать, забрать из сада, сходить в магаз, приготовить поесть, с дитем позаниматься, убраться хоть чуток, постираться один хрен часто. А потом школа, это вообще писец. Так что, радуйтесь пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

missNataliВ ответ на mmmm
mmmm
вы уверены, что ему 2,5 мес ,а не 2,5 года? Смешно всем, у кого есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дети днем совсем мало спали, если за раз час проспит - это уже в радость. И у сестры сейчас ребенок почти не спит днем, в два месяца по часику и то только на улице в движущейся коляске. Так что я всегда белой завистью завидовала тем, кто рассказывал, как много их дети спят и сколько за это время успеть можно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем