Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА ДЛЯ МОДНИЦ С ФОТО!:)))))Жду отзывов.

Решила я сделать сеты на леди. Очень понравилось.
Расскажу о каждом, а Вы оцените.

1 сет. Такое можно одеть в кино,в кафе,на прогулку,на работу.





Думаю,что тут все подходит на мой взгляд. Нет ничего лишнего. Выбирала из того,что было.

2 сет. Такое можно одеть на прогулку, на свидание, в кафе, в кино, но думаю не работу, не везде так можно ходить в офис.




Мне этот сет кажется очень легким, воздушным, летним!Старалась все подобрать в тон, чтобы все подходило друг другу.
На счет шарфика. ну, как мне кажется его можно одеть,если уметь правильно одевать и комбинировать. Если б он был маленький то было бы лучше.
Хотела взять сумку большую и вместительную, но подумала,что эта идеально подходит по цвету.

3 сет. Это такой деловой стиль, бизнес вуман, для работы,деловой встречи, похода в шикарный ресторан. Почти все вещи Шанель.




Не нашла я таких туфлей,которые б идеально подходили под платье, эти показались в самый раз.
Они не шанель, но чем-то похожи по стилю. Считаю, что в этом сете не должно быть лишних деталей.Минимум безделушек.
И обязательно серги и кольцо бриллиантовые, чем ярче, тем лучше. Я добавила только серги.Духи на любителя, но под такой наряд я б надухарилась именно этими.
Часы считаю идеально подходят к платью. На счет сумок я немного у меня двояко мнение. Вроде,как и шанель отлично подходит, а с другой стоороны верхняя тоже подойдет. Очки тоже мне нравятся.

Вот так. Жду вашей оценки!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Kozanostra
Остроносые туфли уже никто не носит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем