Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп из ничего. Тема для настоящих хозяек!

Возможно у вас в жизни были ситуации когда для приготовления конкретного СУПА!!.. у вас не хватало ингридиентов..т.е. :ни щи,ни рассольник, ни грибной, ни гороховый.... - типа так!.. Как вы варили СУП из НИЧЕГО?? из топора???... поделитесь вашими изысками!!!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Porfishka
суп деревенский. картошка, мелкая лапша, поджарка из лука. морковки и колбасы вареной.
ana kuzmina
Если у вас есть лук и морковь, то остальное это уже то что есть.., не важно, макароны или крупа какая..или картошка, если нету немного костей, курицы или хотя бы колбасы(что-нибудь из перечисленного), то будет просто постный суп..надеюсь соль-перец и возможно другие какие специи у вас присутствуют.. И лавровый лист чуть обожгите, вкус и запах совершенно другой..
Сама готовлю ...открываю холодильник и смотрю что у меня есть..
Roбилла.
Можно просто бросить в бульон лапшичку, перед готовностью добавить осторожно взбитое яйцо. Всё.
Elena
Я в гороховый суп добавляла помидоры вместо копчёной корейки...Ничего, вкусно получилось...
Ариэль
Только вчера на ютубе посмотрела ролик Ильи Лазерсона, где он предложил 2 вида быстрых супчиков, мало. того что он очень харизматичный, но он еще подкинул интересные идеи, если хотите, посмотрите
Светлана Рынденкова
складывайте всё, что есть в кастрюлю, варите и в конце "залакируйте" сыром лучше плавленым из "коробочки" или какой есть в холодильнике, но только, чтоб хорошо растворялся, т.е. слишком дешевый не подойдет - он хлопьями какими-нибудь выпадет в осадок... но я правда для сырного всегда специально покупаю ингредиенты (мои оч любят), но и как вариант "из топора" тоже прокатит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем