Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для очкариков.Вы покупаете готовые китайские очки или под заказ с хорошим

покрытием?Довольны результатом от дорогих очков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ОксанАВ ответ на .
.
Да, именно триста рублей. Вот недавно заказывала. Для сравнения муж заказывает из пластика, стекло ему никто не хочет делать, т.к. даже утонченное будет тяжелое. Так вот этот пластик что за 800 руб, что за 3800 за линзу служит одинаково, не больше года. Весь затирается и мутнеет, как бы он их не берег. С покрытием, с антибликом, со всеми делами, утонченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стекло тяжелее и травмоопаснее . Опять же уроните - разобьется..дело вкуса, конечно..
.В ответ на ОксанА
ОксанА
А стекло тяжелее и травмоопаснее . Опять же уроните - разобьется..дело вкуса, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь носила стекло, никогда не замечала неудобств. У меня -3,5. Стекло и так тонкое и легкое. А утонченное тем более. Стоит копейки по сравнению с пластиком, разобьется не жалко. К тому же я могу с ним делать все, и пилить и красить. С пластиком это не прокатит. Ни краску не отмыть, царапина от малейшего действия. По поводу пластика на линзы мужа такие цены, меньше нет. У него сложные стекла, астигматизм, +5,5 и еще какие-то там градусы.
ОксанАВ ответ на .
.
Да, именно триста рублей. Вот недавно заказывала. Для сравнения муж заказывает из пластика, стекло ему никто не хочет делать, т.к. даже утонченное будет тяжелое. Так вот этот пластик что за 800 руб, что за 3800 за линзу служит одинаково, не больше года. Весь затирается и мутнеет, как бы он их не берег. С покрытием, с антибликом, со всеми делами, утонченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пластик есть за 750 руб за ОБА.
.В ответ на ОксанА
ОксанА
И пластик есть за 750 руб за ОБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сложные линзы нет таких цен
ОксанАВ ответ на .
.
на сложные линзы нет таких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее...)
.В ответ на ОксанА
ОксанА
Вам виднее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иначе бы я заказала))) я ж не могу заставить сделать мне дешевле. И даже за 750 оба дороже, чем стекло.
Эйве
я покупаю готовые китайские очки за 100-200 р. и прекрасно.
Аленушка
На работу в дорогих, дома за 300 рублей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем