Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Орландины - про дружбу М и Ж.

Вы донельзя пытаетесь быть корректной и тактичной - настолько, что якобы в упор не видите непристойного поведения и своего парня, и его якобы "подруги". Подруга эта явно "подбивает клинья" у вашему парню - а вы делаете вид, что вы офигеть какая корректная и спокойная :)
Ревность - это конечно, пошло и мелочно. Но когда речь идёт о разнополой дружбе :) - следует учитывать эту специфику.

Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы".
Более того, вменяемый мужик никогда не будет общаться с женщиной ( хоть она 10 раз подруга) - если пошли какие-то "бзики". Если она и в самом деле ему не нужна;) Вот не будет - и всё.
А вменяемая женщина не позволит, чтобы её мужчина участвовал в такой катавасии.
Если у мужчины есть серьёзные отношения - общение с подобной ( подозрительной) мадам ему совершенно ни к чему. Он ведь не холостой и свободный "мачо" - так пусть ведёт себя прилично. Заботится о чувствах и переживаниях своей женщины. Если он, конечно, дорожит отношениями. Свободные люди - могут так общаться, у них нет обязательств перед своими "половинками".
И дело тут не в пошлой ревности - а в уважении к отношениям и своей девушке.

Лично я возмущаюсь, если моему сожителю звонят девушки поздно вечером:) или вообще вечером - с какой стати? если по делу -пусть общаются днём, или по электронке:) и вообще с посторонними девушками ему общаться никакой надобности нет. Хотя уже давно никто чёта не звонит - наверное, внятно и понятно объяснила свою позицию) или скорее всего сам понял:)

P.S. Это всё о неформальном, якобы "дружеском" общении. Ни в коем разе не о рабочих, семейных отношениях )

Странные те читатели, которые видят только одну фразу "Для Орландины". ))) Да, для неё, и для тех дам, у которых похожие проблемы:)
И да - моё мнение очень важное и весьма правильное, и я считаю нужным его высказать в отдельной теме. Так что если вы недовольны или не понимаете "зачем" - это банальная зависть))
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
КАМА*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А зачем Орландине Ваша тема, если у неё есть своя, и в топе?
СсылкаПожаловаться
А зачем Орландине Ваша тема, если у неё есть своя, и в топе?

как зачем..а где.. Мама Сесиль..лыбу свою потянет.. глупую? )
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А зачем Орландине Ваша тема, если у неё есть своя, и в топе?
СсылкаПожаловаться
А может афтору тоже в топ хочется..)))
имеет право...а то столько гениальных мыслей утонут в куче наших жалких воплей..)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может афтору тоже в топ хочется..)))
имеет право...а то столько гениальных мыслей утонут в куче наших жалких воплей..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не утонут, она их в текст темы добавляет.)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может афтору тоже в топ хочется..)))
имеет право...а то столько гениальных мыслей утонут в куче наших жалких воплей..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсивом)))
сноу уайт))
женщина не рыцарь в доспехах и Лена права, женщина должна быть мудрой, пусть не умной но мудрой, она молодец.
Марина ГорбуноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
женщина не рыцарь в доспехах и Лена права, женщина должна быть мудрой, пусть не умной но мудрой, она молодец.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
сноу уайт))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ииищщо бы всегда проявлять эту мудрость то цены бы ей не былоооо....
Agatha К.
.. и это пройдет..
veruchka
я так поняла из комментов Орландины, она человек любящий свободные отношения, так что чё переживать - сама разберется...
а так, дааа, все жёны с нетерпением ждут, когда же их мужья наконец уедут на юг с подругами ;-Р
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
я так поняла из комментов Орландины, она человек любящий свободные отношения, так что чё переживать - сама разберется...
а так, дааа, все жёны с нетерпением ждут, когда же их мужья наконец уедут на юг с подругами ;-Р
СсылкаПожаловаться
я так поняла из комментов Орландины, она человек любящий свободные отношения
вот о том и речь.
свободные отношения многое подразумевают. зачастую того, что в браке не возможно или табу.
Ураган Катрина (ИИ)
я так поняла из комментов Орландины, она человек любящий свободные отношения
вот о том и речь.
свободные отношения многое подразумевают. зачастую того, что в браке не возможно или табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасып, прасвэтыл штоль, э?!)))))))))))))
Анонимно
"Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы". " ----------------(взято из топика)
Да. Так и есть.
Не для дружбы женщины созданы.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы". " ----------------(взято из топика)
Да. Так и есть.
Не для дружбы женщины созданы.
СсылкаПожаловаться
"Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы". " ----------------(взято из топика)
Да. Так и есть.
Не для дружбы женщины созданы.


От ты прям как бритва отрезал!!))
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Вы даже наверное не представляете, но есть женщины с которыми действительно интересно общаться, их единицы. Исключения, подтверждающие правило.


поверьте - это "общение" настолько неважно для них, что даже смешно об этом говорить))) пусть даже 10 раз интересно - по шкале "важности" для мужчины это общение на одном их последних мест)
АнонимноВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Не для дружбы женщины созданы.
Вы даже наверное не представляете, но есть женщины с которыми действительно интересно общаться, их единицы. Исключения, подтверждающие правило.[/i]
Возможно. Но половая компонента всё равно будет, если они НЕ гомо.
Её ожидание домогательств или его жалость к непривлекательной или его/её запрет на развитие отношений в половую сторону...

Единственный вариант дружеского комфортного общения - это после снятия этого напряжения :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы". " ----------------(взято из топика)
Да. Так и есть.
Не для дружбы женщины созданы.
СсылкаПожаловаться
да ладно, а как же непривлекательные старенькие , не факабельные?
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, а как же непривлекательные старенькие , не факабельные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, а как же непривлекательные старенькие , не факабельные?
И кто с ними дружит?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ладно, а как же непривлекательные старенькие , не факабельные?
И кто с ними дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может кто-то
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну может кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может кто-то
а мне кажется, только друг с дружкой (с такими же, то есть).
Рассядутся на лавочке с семками (или на этом форуме с поп-корном) - и лясы точат о жёнах актёров и мужьях актрис, о соседях, о мужских размерах, об ушедшей мимо жизни.
Виктория ххх
А может ли быть там дружба, если есть какая-то взаимопольза, интересно? А люди друг другу ну вообще не нравятся внешне? Хотя это, наверное, больше на отношения коллег смахивает.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин...вот у людей отношения...аж завидно..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин...вот у людей отношения...аж завидно..
СсылкаПожаловаться
молча, мать... молча
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как же не завидовать? Такой сожитель дрессированный!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем