Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Орландины - про дружбу М и Ж.

Вы донельзя пытаетесь быть корректной и тактичной - настолько, что якобы в упор не видите непристойного поведения и своего парня, и его якобы "подруги". Подруга эта явно "подбивает клинья" у вашему парню - а вы делаете вид, что вы офигеть какая корректная и спокойная :)
Ревность - это конечно, пошло и мелочно. Но когда речь идёт о разнополой дружбе :) - следует учитывать эту специфику.

Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы".
Более того, вменяемый мужик никогда не будет общаться с женщиной ( хоть она 10 раз подруга) - если пошли какие-то "бзики". Если она и в самом деле ему не нужна;) Вот не будет - и всё.
А вменяемая женщина не позволит, чтобы её мужчина участвовал в такой катавасии.
Если у мужчины есть серьёзные отношения - общение с подобной ( подозрительной) мадам ему совершенно ни к чему. Он ведь не холостой и свободный "мачо" - так пусть ведёт себя прилично. Заботится о чувствах и переживаниях своей женщины. Если он, конечно, дорожит отношениями. Свободные люди - могут так общаться, у них нет обязательств перед своими "половинками".
И дело тут не в пошлой ревности - а в уважении к отношениям и своей девушке.

Лично я возмущаюсь, если моему сожителю звонят девушки поздно вечером:) или вообще вечером - с какой стати? если по делу -пусть общаются днём, или по электронке:) и вообще с посторонними девушками ему общаться никакой надобности нет. Хотя уже давно никто чёта не звонит - наверное, внятно и понятно объяснила свою позицию) или скорее всего сам понял:)

P.S. Это всё о неформальном, якобы "дружеском" общении. Ни в коем разе не о рабочих, семейных отношениях )

Странные те читатели, которые видят только одну фразу "Для Орландины". ))) Да, для неё, и для тех дам, у которых похожие проблемы:)
И да - моё мнение очень важное и весьма правильное, и я считаю нужным его высказать в отдельной теме. Так что если вы недовольны или не понимаете "зачем" - это банальная зависть))
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
я что то массово торможу..объясни мне старушке, чему конкретно мне завидовать надо?...а то так и спать пойду, не поняв чем сериал закончился..там Орландина ещё совета спрашивает..а новую тему автора вслед я уже могу и не выседеть..)))
итак, правильный ответ:
1. я завидую гениальности автора
2. я завидую сама себе, что могу всё это читать
учтите, мисс, вопросы серьёзные..ни единого смайлика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю- если ты не довольна темой аффтора или хуже того не въехала в нее то ты определенно примитивная завистница
Изя Штольцман
У меня был друг мужчина. Он и сейчас есть, просто я его не видела больше 20 лет. Я знала всех его подружек, он всех моих кавалеров, мы были друг для друга взаимной жалеткой, если вдруг чего в любви, выручали друг друга деньгами если надо, могли поехать вдвоем за город и отлично провести время без намека на секс. Очень редко, но такое бывает. А что касается Орландины, так мне сдается она сама разберется, умная она и независимая )
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Звучит как оправдание, не стоит )))
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе там кучу написали, причём кучу советов, которыми ты вряд ли воспользуешься, а если даже и да, то частично. Объективность -это без мнений чужих( в данном случае -форум) , исключительно сама , должна выйти из этой ситуаций .
Пы.сы. Никогда не
дооценивай подружек своего мужчины. И подруг у мужчин не бывает
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Из выше сказанного её влюбленность твои проблемы((( Он её захочет рано или поздно, именно по тем плюсам , которые ты расписала)))(((
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Женщина в друзьях...-так не бывает! Как и наоборот....
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Я не ханжа -бывает
ВabsiВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я завидую то ли вашей мудрости, то ли железной нервной системе...пока не поняла)
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тебе там кучу написали, причём кучу советов, которыми ты вряд ли воспользуешься, а если даже и да, то частично. Объективность -это без мнений чужих( в данном случае -форум) , исключительно сама , должна выйти из этой ситуаций .
Пы.сы. Никогда не
дооценивай подружек своего мужчины. И подруг у мужчин не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пы.сы. Никогда не
дооценивай подружек своего мужчины


Я вот, честно говоря, вообще этой фразы никогда не понимала. Понимаю одно - за ней кроется предположение, что подружка эта в состоянии увести мужчину. Я вот только одного не пойму - и что с того? Уведет - скатертью дорога обоим. Можно, разумеется, снизить вероятность увода - запретить и все такое. Только вот это может дать неожиданный результат.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
примитивным, не иначе.

У Вас ещё есть время поспорить с примитивизмом)))
Вас колбасит как любую женщину в таких ситуациях и только ваш разум ищет рациональность и свой нетрадиционный подход к типичной ситуации.
Воспринимайте комменты как угодно, но иногда человек,_ перемудрив_ сам себя - поступает самым дурацким образом. Поэтому и говорю - ваших вывертов и логических цепочек просто не поймут и не оценят. Ушла да ушла - слилась по-тихому просто. Вот и весь вывод будет у тех, кто не понял и не поймет ваших умозаключений и всей глубины момента.
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не скандал - а разговор, не просить - а чтоб услышал ваши мысли, и даже хитрить не нужно) Ваше личное дело, конечно.
Если честно, даже не понимаю, при всей яркости картины общения и с таким кругом интересных людей, даже подруге в уме не отказываете и замечаете её личные качества, откуда собственничество -то заговорило и из какого уголка? Значит у Вас в голове своя модель отношений с мужчиной, ведомая только Вам и какая-то небольшая несостыковка с реальностью. Как бы эта несостыковка не нанесла Вам же вред. Потому что в природе таких отношений просто не может быть (шутка)
Angelika NikiforovaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Их дружбе гораздо больше лет чем нашим отношениям.

И чО?? всё течёт, всё меняется.


Что мне, выпихивать ее из общества, где ее уважают и ценят?

Это общество теперь состоит из 2-х людей - ваш парень и вы, и если гость доставляет дискомфорт своим присуствием - почему бы не выпихнуть?

Там же не только мой парень замешан, она дружит и с его друзьями точно так же.

а вот они точно ни при чём))) пусть дружат сколько влезет)
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
"Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной."

Я встречала. Не раз. Но и не часто.


И не сомневаюсь. что вы нестандарная женщина. и вокруг вас - сплошь нестандартные мужчины))) или они просто шифруются - чтобы было легче общаться с "нестандартными" женщинами. Это же так просто - отношения с "нестандартной" - вот и "дружить" можно без объяснений)
Извините. если резко)
Я!
Ты лучше скажи, супы-то своему "мальчику" варишь, али как? А то я волнуюсь )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Я!
Я!
Ты лучше скажи, супы-то своему "мальчику" варишь, али как? А то я волнуюсь )))
СсылкаПожаловаться
Ты лучше скажи, супы-то своему "мальчику" варишь, али как? А то я волнуюсь )))

А вот и поклонники))) добрый вечер вам:) заходите ещё:)
Angelika Nikiforova
Ты лучше скажи, супы-то своему "мальчику" варишь, али как? А то я волнуюсь )))

А вот и поклонники))) добрый вечер вам:) заходите ещё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебе кланялась? От ты лентяйка-фантазерка ) Иди борщ варить!
Angelika NikiforovaВ ответ на Я!
Я!
А я тебе кланялась? От ты лентяйка-фантазерка ) Иди борщ варить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, поклонишься пару раз - и всё, свободна от своих фанатских обязанностей) я сегодня добрая:)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем