Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Орландины - про дружбу М и Ж.

Вы донельзя пытаетесь быть корректной и тактичной - настолько, что якобы в упор не видите непристойного поведения и своего парня, и его якобы "подруги". Подруга эта явно "подбивает клинья" у вашему парню - а вы делаете вид, что вы офигеть какая корректная и спокойная :)
Ревность - это конечно, пошло и мелочно. Но когда речь идёт о разнополой дружбе :) - следует учитывать эту специфику.

Ни разу не встречала в жизни мужчину, для которого была бы значима дружба с женщиной. Обычно, они вообще не считают это чем-то важным - в отличие от своей "настоящей мужской дружбы".
Более того, вменяемый мужик никогда не будет общаться с женщиной ( хоть она 10 раз подруга) - если пошли какие-то "бзики". Если она и в самом деле ему не нужна;) Вот не будет - и всё.
А вменяемая женщина не позволит, чтобы её мужчина участвовал в такой катавасии.
Если у мужчины есть серьёзные отношения - общение с подобной ( подозрительной) мадам ему совершенно ни к чему. Он ведь не холостой и свободный "мачо" - так пусть ведёт себя прилично. Заботится о чувствах и переживаниях своей женщины. Если он, конечно, дорожит отношениями. Свободные люди - могут так общаться, у них нет обязательств перед своими "половинками".
И дело тут не в пошлой ревности - а в уважении к отношениям и своей девушке.

Лично я возмущаюсь, если моему сожителю звонят девушки поздно вечером:) или вообще вечером - с какой стати? если по делу -пусть общаются днём, или по электронке:) и вообще с посторонними девушками ему общаться никакой надобности нет. Хотя уже давно никто чёта не звонит - наверное, внятно и понятно объяснила свою позицию) или скорее всего сам понял:)

P.S. Это всё о неформальном, якобы "дружеском" общении. Ни в коем разе не о рабочих, семейных отношениях )

Странные те читатели, которые видят только одну фразу "Для Орландины". ))) Да, для неё, и для тех дам, у которых похожие проблемы:)
И да - моё мнение очень важное и весьма правильное, и я считаю нужным его высказать в отдельной теме. Так что если вы недовольны или не понимаете "зачем" - это банальная зависть))
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Вторая тень!
Ну вот и славненько. А причем тут Орландина?!
Angelika NikiforovaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну вот и славненько. А причем тут Орландина?!
СсылкаПожаловаться
А куда делась "первая на...." ???что, модератор уже успел... ого)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
А куда делась "первая на...." ???что, модератор уже успел... ого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дремлють) оне)
Вторая тень!В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
А куда делась "первая на...." ???что, модератор уже успел... ого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже поразила эта оперативность)))) не успела я значит обновить страницу и вдруг...))))) Ладно *шопотом* "первая наХм";)))))
Juliett@
согласна !!!
Ураган Катрина (ИИ)
да что тут рассуждать? для Орландины и секс втроем в порядке нормы и был испробован уже
ну, откуда вы знаете, что ее связывает с этой женщиной?
может она ее просто ревнует к парню?
кто не хочет общаться с женщиной, та и не будет этого делать
а судя по тому, что пишет Орландина - это просто обиженность вниманием подруги.
потому что подруга больше внимания уделяет другу
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да что тут рассуждать? для Орландины и секс втроем в порядке нормы и был испробован уже
ну, откуда вы знаете, что ее связывает с этой женщиной?
может она ее просто ревнует к парню?
кто не хочет общаться с женщиной, та и не будет этого делать
а судя по тому, что пишет Орландина - это просто обиженность вниманием подруги.
потому что подруга больше внимания уделяет другу
СсылкаПожаловаться
Спасибо что объяснила:) у меня вот как-то всё по-старинке :) и убеждения наверняка тоже устаревшие)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Спасибо что объяснила:) у меня вот как-то всё по-старинке :) и убеждения наверняка тоже устаревшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично мне все очевидно!
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да что тут рассуждать? для Орландины и секс втроем в порядке нормы и был испробован уже
ну, откуда вы знаете, что ее связывает с этой женщиной?
может она ее просто ревнует к парню?
кто не хочет общаться с женщиной, та и не будет этого делать
а судя по тому, что пишет Орландина - это просто обиженность вниманием подруги.
потому что подруга больше внимания уделяет другу
СсылкаПожаловаться
просто твой с подругами твоими ни разу не отжигал) а то бы я чую все темы были бы про это)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просто твой с подругами твоими ни разу не отжигал) а то бы я чую все темы были бы про это)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что нормальные мужья отжигают с подругами жены)
только полный неадекват
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сомневаюсь, что нормальные мужья отжигают с подругами жены)
только полный неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подруги адекват?) не всем ведь везёт как тебе))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а подруги адекват?) не всем ведь везёт как тебе))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы меня сравниваете? я замужем вообще-то)))
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что вы меня сравниваете? я замужем вообще-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бля нах забылаааа извиниии у нас ведь женатые не трахают лучших подруг... прости) лоханулась))) не учла)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
бля нах забылаааа извиниии у нас ведь женатые не трахают лучших подруг... прости) лоханулась))) не учла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравнила мне тоже))) женатые вообще себя так не ведут))
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сравнила мне тоже))) женатые вообще себя так не ведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кааанешнаааа))) я даже и спорить не собираюсь))) после твоего рта даже блядь побрезгует...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кааанешнаааа))) я даже и спорить не собираюсь))) после твоего рта даже блядь побрезгует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кааанешнаааа))) я даже и спорить не собираюсь))) после твоего рта даже блядь побрезгует...
можно подумать, что у той же Орландины рот чем-то от моего отличается)
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кааанешнаааа))) я даже и спорить не собираюсь))) после твоего рта даже блядь побрезгует...
можно подумать, что у той же Орландины рот чем-то от моего отличается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот "голодаю", а Орландина отжигает и каждый день) ...так что про рот...мой ))) ты еще погорячилась)))))))))
сноу уайт))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вот "голодаю", а Орландина отжигает и каждый день) ...так что про рот...мой ))) ты еще погорячилась)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное - стерилизация))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не мАгуууу)))) завидуююю)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
бля нах забылаааа извиниии у нас ведь женатые не трахают лучших подруг... прости) лоханулась))) не учла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женатые спокойненько трахают кто коллег, кто секретарш кто кого, кто друг друга))
сноу уайт))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
женатые спокойненько трахают кто коллег, кто секретарш кто кого, кто друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) мудрая мяу)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))))) мудрая мяу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а думаете нет? знаете, сколько женатиков по работе или так подваливают. сказалаб я да, поехали бы ко мне..мне просто не надо, ну. наверняка. кому -то они дают..эти женатые))
сноу уайт))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а думаете нет? знаете, сколько женатиков по работе или так подваливают. сказалаб я да, поехали бы ко мне..мне просто не надо, ну. наверняка. кому -то они дают..эти женатые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю почему но в моих ситуацмях вопрос становился всегда ребром вот что хуёво а когда есть выбор я всегда поддерживаю тех кто сказал нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем