Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для промывки мозгов

Ситуация такая. с 17 лет встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. Любила его до безумия. Дышать без него не могла. Отношения продолжались 11 лет. Он долго тянул с предложением. И вот спустя 11 лет я решила, что все, хватит и 31 декабря за 2 часа до нового года, когда он позвонил мне, чтобы поздравить с НГ я сказала ему, что наши отношения себя исчерпали и каждый должен жить своей жизнью. Он же в свою очередь, выслушав мою речь и немного помолчав сделал мне предложение, но я отказалась. Через 4 месяца я познакомилась со своим мужем, с которым живем уже 10 лет, воспитываем дочь. Жизнь налажена, все есть, муж очень любит и меня и дочь. Все в дом, все для семьи. Но иногда я стала замечать, что все чаще я начала думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится мне. Что это? Я люблю мужа, но откуда во мне такое желание встретиться с бывшим. У вас такое было? Если у меня такие мысли в голове - это начало конца отношений с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Сейчас 21 век. Спишитесь в соц. сетях. Это так элементарно.
СсылкаПожаловаться
Не вариант. У нас с мужем все страницы общие, и я сама не хочу за его спиной с кам-то списываться, подло это.
Тёмная Сторона
Заскучала в хороших условия
Наталья Леонова
Обычное женское любопытство.
Наталья Леонова
Вы так красиво поставили на место своего мучителя, а теперь хотите "потерять лицо"?!
TildaMrs
Пройдет.
Фея Мечта
Просто много свободного времени у вас,вот мысли и закрадываются не те...)
Елена Харчевникова
Молодость всегда вспоминается как что-то приятное. а у вас в молодости был этот мужчина, вот вы его и вспоминаете, что еще вспомнить.
Иванова
У меня такая ситуация. Тоже замужем, тоже люблю мужа, а о бывшем иногда вспоминаю. С той тишь разницей, что это негативные мысли. Ненавижу его, ущербного... И иногда есть искушение узнать как там у него. Но это лишь уязвлённое самолюбие. Хочется знать что ему там плохо без меня, что он жалеет. Чисто бабские мысли, в общем
ЖиваяВода
Думаю это нормально,все-таки 11 лет вместе были,это огромный пласт жизни. Тем более, что чувства были сильные. Я считаю,что нет в этом ни какого преступления)
Фея МечтаВ ответ на ЖиваяВода
ЖиваяВода
Думаю это нормально,все-таки 11 лет вместе были,это огромный пласт жизни. Тем более, что чувства были сильные. Я считаю,что нет в этом ни какого преступления)
СсылкаПожаловаться
Преступление будет,если девушка свой коварный замысел осуществит и увидется с бывшим.Вот этого не надо!
АнонимВ ответ на Фея Мечта
Фея Мечта
Преступление будет,если девушка свой коварный замысел осуществит и увидется с бывшим.Вот этого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, иногда хочется просто в кафешке с ним посидеть, поболтать узнать, как он жил все эти годы, просто как со старым другом поболтать, но понимаю, что делать этого не надо.
Фея МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, иногда хочется просто в кафешке с ним посидеть, поболтать узнать, как он жил все эти годы, просто как со старым другом поболтать, но понимаю, что делать этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,что понимаете.Ну это всё,поцелуйте мужа покрепче и дочечку!Счастья вам и удачи!
ches
Первая любовь не забывается. Я тоже долго вспоминала своего первого парня, он снился мне. Но когда встретилась с ним недавно, то поняла, что это лишь приятные воспоминания, и этот человек ни такой уж прекрасный и хорошо, что я не с ним сейчас. Пусть это останется вашими хорошими воспоминаниями и сексуальными фантазиями
Фея МечтаВ ответ на ches
ches
Первая любовь не забывается. Я тоже долго вспоминала своего первого парня, он снился мне. Но когда встретилась с ним недавно, то поняла, что это лишь приятные воспоминания, и этот человек ни такой уж прекрасный и хорошо, что я не с ним сейчас. Пусть это останется вашими хорошими воспоминаниями и сексуальными фантазиями
СсылкаПожаловаться
Согласна,тем более что в жизни автора ттт,всё сложилось очень хорошо,как я поняла.
АнонимВ ответ на Фея Мечта
Фея Мечта
Согласна,тем более что в жизни автора ттт,всё сложилось очень хорошо,как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Все действительно хорошо!!!
Фея МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Все действительно хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть всё так и будет хорошо,и даже еще лучше!Гоните эти мысли глупые,про каких то там бывших.Как я искренне рада,за тех кто живет и жизни своей радуется!(Извиняюсь за тавтологию)Любви,любви,любви вам с супругом и семейного счастья!
Фея Мечта
Согласна,тем более что в жизни автора ттт,всё сложилось очень хорошо,как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с жиру бесится девушка. Слишком муж положительный, эмоций не хватает.
Фея МечтаВ ответ на ches
ches
Да, с жиру бесится девушка. Слишком муж положительный, эмоций не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.Пусть вот только тихонько перебесится и всё,без необратимых последствий так сказать.
АнонимВ ответ на ches
ches
Да, с жиру бесится девушка. Слишком муж положительный, эмоций не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы возможно правы, адреналина немного не хватает
Фея МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы возможно правы, адреналина немного не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгните с парашютом,вместе с мужем-адреналин зашкалит)
Аноним
Хорошая идея
Эйве
это глупости и скука.
lina
не надо, девушка, не надо. можете со стороны, через соцсети или общих знакомых поузнавать, но встречаться не надо.
... ибо
Как-то в одноклассниках списалась со своим бывшим "женихом". Даже встретиться договорились, посидеть, чайку попить, повспоминать.
Но после его отрезвляющей фразы: ты только не удивляйся: я уже не тот, что был тогда, я изменился, я подумала: действительно, зачем мне ходить "любоваться" старым мужиком ))) Под благовидным предлогом отказалась от встречи.
"По несчастью или счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места"
Avrora
Вот, любят же некоторые именно праздники всем портить! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем