Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для промывки мозгов

Ситуация такая. с 17 лет встречалась с мужчиной старше меня на 10 лет. Любила его до безумия. Дышать без него не могла. Отношения продолжались 11 лет. Он долго тянул с предложением. И вот спустя 11 лет я решила, что все, хватит и 31 декабря за 2 часа до нового года, когда он позвонил мне, чтобы поздравить с НГ я сказала ему, что наши отношения себя исчерпали и каждый должен жить своей жизнью. Он же в свою очередь, выслушав мою речь и немного помолчав сделал мне предложение, но я отказалась. Через 4 месяца я познакомилась со своим мужем, с которым живем уже 10 лет, воспитываем дочь. Жизнь налажена, все есть, муж очень любит и меня и дочь. Все в дом, все для семьи. Но иногда я стала замечать, что все чаще я начала думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится мне. Что это? Я люблю мужа, но откуда во мне такое желание встретиться с бывшим. У вас такое было? Если у меня такие мысли в голове - это начало конца отношений с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Звездафшоке
бойся своих желаний. Эти гады сбываются!
Консультант Профессор
Обыччный Брак по расчёту.Причиной появления брака по расчету является то, что каждый человек в большей или меньше степени эгоист и стремиться к лучшей для себя жизни. Если девушка выросла в сельской глубинке, не имела денег на достойное образования, а жить хочется хорошо, то единственный у нее выход - найти богатого жениха, который обеспечит ее всем необходимым.Далее по программе-быстрый залёт,рождение ребёнка,цель достигнута но любви нет и не будет.Начинается самокопание в себе.
Появляется Обида на первого мужчину..
Консультант ПрофессорВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Обыччный Брак по расчёту.Причиной появления брака по расчету является то, что каждый человек в большей или меньше степени эгоист и стремиться к лучшей для себя жизни. Если девушка выросла в сельской глубинке, не имела денег на достойное образования, а жить хочется хорошо, то единственный у нее выход - найти богатого жениха, который обеспечит ее всем необходимым.Далее по программе-быстрый залёт,рождение ребёнка,цель достигнута но любви нет и не будет.Начинается самокопание в себе.
Появляется Обида на первого мужчину..
СсылкаПожаловаться
Леонардо да Винчи давно дал оценку подобному проявлению;
Получив запускающий импульс – обиду, - информационно-вирусная программа «дремлющего» Садо-Мазохистского Комплекса начинает свою разрушительную работу.
Обида... – Скрытая враждебность – Гнев – Ненависть
Садо-Мазохистский Комплекс (СМК) можно представить в виде симбиоза перечисленных эмоциональных и маниакальных состояний:
Обида + Социофобия + Мания величия
Компоненты СМК имеют общую составляющую – страх. Опять же, Мания Величия – это всегда мощный социальный барьер, постоянный страх человека быть недооцененным, а обида разъединяет людей по алгоритму социофобии.

Диагноз; Через пол года развод,раздел имущества , выбивание алиментов на ребёнка.
Консультант Профессор
Леонардо да Винчи давно дал оценку подобному проявлению;
Получив запускающий импульс – обиду, - информационно-вирусная программа «дремлющего» Садо-Мазохистского Комплекса начинает свою разрушительную работу.
Обида... – Скрытая враждебность – Гнев – Ненависть
Садо-Мазохистский Комплекс (СМК) можно представить в виде симбиоза перечисленных эмоциональных и маниакальных состояний:
Обида + Социофобия + Мания величия
Компоненты СМК имеют общую составляющую – страх. Опять же, Мания Величия – это всегда мощный социальный барьер, постоянный страх человека быть недооцененным, а обида разъединяет людей по алгоритму социофобии.

Диагноз; Через пол года развод,раздел имущества , выбивание алиментов на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Профессор, я так понимаю Вы любите цитировать монографии по психиатрии?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемый Профессор, я так понимаю Вы любите цитировать монографии по психиатрии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нашли ответ на свой вопрос?
Консультант Профессор
Вы нашли ответ на свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к сожалению, ваши умозаключения не обо мне.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, к сожалению, ваши умозаключения не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11 лет Безграничной любви.После, через 4 месяца- Фантастическая Любовь?? к другому мужчине,даже рождение ребёнка?Расскажите это вашему мужу.
Консультант Профессор
11 лет Безграничной любви.После, через 4 месяца- Фантастическая Любовь?? к другому мужчине,даже рождение ребёнка?Расскажите это вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он все знает. Я от него ничего не скрывала.
Солнечный ЗайчикВ ответ на Аноним
Аноним
Он все знает. Я от него ничего не скрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже Консультант какой-то глупыш, возможно 14 летний подросток
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Он все знает. Я от него ничего не скрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите ему,что вы иногда стали замечать, что все чаще вы начали думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится вам.
Вы же от него ничего не скрывали.
Консультант Профессор
Расскажите ему,что вы иногда стали замечать, что все чаще вы начали думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится вам.
Вы же от него ничего не скрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда познакомилась с будущим мужем, рассказала ему все. Рассказать сейчас, значит сильно обидеть его, причинить боль. Я не сделаю этого ни при каких условиях.
Злючий тролятинаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Расскажите ему,что вы иногда стали замечать, что все чаще вы начали думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится вам.
Вы же от него ничего не скрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дядьку Профессор чё ты вокруг да около ходишь)))тут же ясна что без лоботомии не обойтись,так приглашай эту тётеньку в свою клинику-чик ей там ножичком чё то по мозгу где память хранится,кусочик отрежишь и дело в шляпе..будет ей промывка мозга)))хахаха
Злючий тролятина
дядьку Профессор чё ты вокруг да около ходишь)))тут же ясна что без лоботомии не обойтись,так приглашай эту тётеньку в свою клинику-чик ей там ножичком чё то по мозгу где память хранится,кусочик отрежишь и дело в шляпе..будет ей промывка мозга)))хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500)))
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
дядьку Профессор чё ты вокруг да около ходишь)))тут же ясна что без лоботомии не обойтись,так приглашай эту тётеньку в свою клинику-чик ей там ножичком чё то по мозгу где память хранится,кусочик отрежишь и дело в шляпе..будет ей промывка мозга)))хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Консультант Профессор
Расскажите ему,что вы иногда стали замечать, что все чаще вы начали думать о своем первом мужчине, хочется узнать как он, поговорить, увидеть как он сейчас выглядит. Иногда он снится вам.
Вы же от него ничего не скрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я согласна с Вами.Все правильно пишите.у автора на комментарии сто оправданий готово.Зачем тему создавала,не понятно
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А я согласна с Вами.Все правильно пишите.у автора на комментарии сто оправданий готово.Зачем тему создавала,не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комментарии, мне лично всегда помогают разложить ситуацию по полочкам в своей голове, есть комментарии с реально полезными советами, иногда комментарии помогают понять на сколько проблема ничтожна на самом дели и я сама раздула ее для себя в нечто неразрешимое и мучительное.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Комментарии, мне лично всегда помогают разложить ситуацию по полочкам в своей голове, есть комментарии с реально полезными советами, иногда комментарии помогают понять на сколько проблема ничтожна на самом дели и я сама раздула ее для себя в нечто неразрешимое и мучительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы критику не принимаете,только то,что сами хотите читать.профессор правильно написал.конечно,Вам обидно.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы критику не принимаете,только то,что сами хотите читать.профессор правильно написал.конечно,Вам обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Профессор ошибся.
Консультант Профессор
Леонардо да Винчи давно дал оценку подобному проявлению;
Получив запускающий импульс – обиду, - информационно-вирусная программа «дремлющего» Садо-Мазохистского Комплекса начинает свою разрушительную работу.
Обида... – Скрытая враждебность – Гнев – Ненависть
Садо-Мазохистский Комплекс (СМК) можно представить в виде симбиоза перечисленных эмоциональных и маниакальных состояний:
Обида + Социофобия + Мания величия
Компоненты СМК имеют общую составляющую – страх. Опять же, Мания Величия – это всегда мощный социальный барьер, постоянный страх человека быть недооцененным, а обида разъединяет людей по алгоритму социофобии.

Диагноз; Через пол года развод,раздел имущества , выбивание алиментов на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы нечего не пропустили ?, а где лекарство.
Консультант Профессор
Леонардо да Винчи давно дал оценку подобному проявлению;
Получив запускающий импульс – обиду, - информационно-вирусная программа «дремлющего» Садо-Мазохистского Комплекса начинает свою разрушительную работу.
Обида... – Скрытая враждебность – Гнев – Ненависть
Садо-Мазохистский Комплекс (СМК) можно представить в виде симбиоза перечисленных эмоциональных и маниакальных состояний:
Обида + Социофобия + Мания величия
Компоненты СМК имеют общую составляющую – страх. Опять же, Мания Величия – это всегда мощный социальный барьер, постоянный страх человека быть недооцененным, а обида разъединяет людей по алгоритму социофобии.

Диагноз; Через пол года развод,раздел имущества , выбивание алиментов на ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доктор вы анамнез перепутали с диагнозом не хорошо.
Иоанн Нищебродофф
Ответь сама себе на вопрос: любишь ли ты мужа и хочешь ли сохранить семью? Если любишь - просто выбрось всякую дурь из головы. Либо ты от безделья уже не знаешь чем заняться, вот и лезут дурные мысли.
Иоанн Нищебродофф
Ответь сама себе на вопрос: любишь ли ты мужа и хочешь ли сохранить семью? Если любишь - просто выбрось всякую дурь из головы. Либо ты от безделья уже не знаешь чем заняться, вот и лезут дурные мысли.
СсылкаПожаловаться
Мужа люблю очень, замуж по любви выходила, не из-за беременности. Ребенок родился желанным через пару лет. Бездельем страдать некогда. Работаю пять дней в неделю по 12 часов. Муж тоже много работает, но все вечера и выходные мы вместе. По дому все делаем вместе. Всего что имеем сейчас тоже добились вместе. Начинали с нуля. И вот теперь, когда все так хорошо, какие-то подлые мысли посещают.
amoremio
Возможно ваши мысли от скуки?)) Отношения с мужем потеряли первоначальную остроту. Это такой период семейных отношений. Пройдёт.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Возможно ваши мысли от скуки?)) Отношения с мужем потеряли первоначальную остроту. Это такой период семейных отношений. Пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Нет, скуки нет. Семья у меня активная. Муж с чувством юмора, сюрпризы устраивает, но вот ностальгия какая-то выплыла и мучает меня.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, скуки нет. Семья у меня активная. Муж с чувством юмора, сюрпризы устраивает, но вот ностальгия какая-то выплыла и мучает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте что ваш замечательнвй муж, с чю и прочими достоинствами заинтересовал другую женщину. В деталях так представьте. И поревнуйте слегка. Только не сильно,-не увлекайтесь. ))) отвлечётесь заодно и ещё раз посмотрите со стороны какой мужчина вам в подарок достался!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем