Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для размышления.

Всем доброго времени суток. Был пост на Mail.ru "Куда делся доктор Курпатов и коллеги?"А вы смотрите -слушаете-читаете психологов ?Как-то это влияет на вашу жизнь? Мне нравиться Лабковский. Вроде бы все верно говорит,а жизнь вокруг-иная.Живут люди ,сожительствуют,изменяют,прощают ,наступая себе на горло (и своим чувствам),не рефлексируя абсолютно. И ничего-вполне счастливы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
А пуркуа бы не па?
что есть счастье?
Мари Фарт
Не слушаю, не смотрю, не надо))
Ирина
По молодости Леви читала. Лет 15 назад Зеланда полюбопытствовала. Наверно что-то для себя нашла в обоих авторах. Что-то, что позволяет лучше поддерживать в себе равновесно-счастливое состояние души и учит видеть красоту мира
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
По молодости Леви читала. Лет 15 назад Зеланда полюбопытствовала. Наверно что-то для себя нашла в обоих авторах. Что-то, что позволяет лучше поддерживать в себе равновесно-счастливое состояние души и учит видеть красоту мира
СсылкаПожаловаться
Замечательно))).А сейчас? До сих пор вспоминаете их "наставления"?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательно))).А сейчас? До сих пор вспоминаете их "наставления"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как. Самое главное наставление было из Козьмы Пруткова - хочешь быть счастливым - будь им. А эти люди объяснили чуть подробнее как это делать
Захария
Нет.не читаю,не слушаю.но я знаю два случая из жизни,когда психологи помогли.в одном случае,взглянуть на ситуацию иначе .в другом,подготовив к обращению к психиатру.массовый психоз "к психологу!',по-моему ,идиотизм. В частных случаях это может помось.
Захария
Нет.не читаю,не слушаю.но я знаю два случая из жизни,когда психологи помогли.в одном случае,взглянуть на ситуацию иначе .в другом,подготовив к обращению к психиатру.массовый психоз "к психологу!',по-моему ,идиотизм. В частных случаях это может помочь.
Захария
Нет.не читаю,не слушаю.но я знаю два случая из жизни,когда психологи помогли.в одном случае,взглянуть на ситуацию иначе .в другом,подготовив к обращению к психиатру.массовый психоз "к психологу!',по-моему ,идио т изм. В частных случаях это может помочь.
Бастет_Bȝstt
неа. не читаю. ибо не фиг
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
неа. не читаю. ибо не фиг
СсылкаПожаловаться
Не фиг что?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не фиг что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голову засорять чужими мыслеформами. свои должны быть
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
голову засорять чужими мыслеформами. свои должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не возводит их мысли в ранг истины. Иногда помогают разобраться в себе,что-то изменить.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не возводит их мысли в ранг истины. Иногда помогают разобраться в себе,что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. мнение чужого собственно для Вас человека может что то у Вас изменить? я правильно понимаю?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
т.е. мнение чужого собственно для Вас человека может что то у Вас изменить? я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотреть на вещи с другой точки зрения,например.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотреть на вещи с другой точки зрения,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и смотрите. людей вокруг тьма. если хотите конечно.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и смотрите. людей вокруг тьма. если хотите конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди сами живут как попало,с кем попало и не известно зачем.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Люди сами живут как попало,с кем попало и не известно зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а психолог живет правильно. ибо его этой правильности целых 5 лет обучали. да?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а психолог живет правильно. ибо его этой правильности целых 5 лет обучали. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю,он не учит как правильно.Помогает людям найти выход из сложных ситуаций ,ответить себе на вопросы .
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю,он не учит как правильно.Помогает людям найти выход из сложных ситуаций ,ответить себе на вопросы .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, с вами бесполезно вести диалог. ну пусть психолог помогает. пусть так.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, с вами бесполезно вести диалог. ну пусть психолог помогает. пусть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сложно вести диалог,если с Вами не соглашаются)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно вести диалог,если с Вами не соглашаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неа, сложно вести диалог если человек не хочет слышать СЕБЯ, а хочет слышать кого то другого. но вы этого не поймете. хотя пора бы..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
неа, сложно вести диалог если человек не хочет слышать СЕБЯ, а хочет слышать кого то другого. но вы этого не поймете. хотя пора бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вас услышала..Видимо,Вы по буквам определяете чего слышит и хочет незнакомый Вам человек. Рада Вашей прозорливости.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас услышала..Видимо,Вы по буквам определяете чего слышит и хочет незнакомый Вам человек. Рада Вашей прозорливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну я же говорю не поймете. я всего лишь сказала ,что слышать надо себя. а не людей вокруг. и думать самому. решать самому. делать выводы самому.
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
неа. не читаю. ибо не фиг
СсылкаПожаловаться
Лайк вис камент.)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Лайк вис камент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем