Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема для размышления( сплагиатила)

Сначала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно куда эти самые ракеты попали (что вообщем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.
Ополченцы, узнав что их бомбят не только Градами, гаубицами и прочей стреляющей артиллерии но и еще с помощью оперативно тактических ракетных комплексов, недоуменно пожали плечами и сказали "а нас рать".
После чего госсекретарь США Керри вдруг заявил что Киев хочет перемирия, и не только перемирия, но и вообще -все украинцы понимают что их будущее связано с Россией. Почему это заявил госсекретарь США, а не президент Украины никому уже по ходу не интересно.
Европа с испугом посмотрев на все происходящее вдруг заявила - а давай те мы отменим санкции против России. Не, ну при условии конечно что Россия будет содействовать, расширять и углублять чего то там. На что Россия, в лице Путина, по обыкновению пока молчит. Что Европу еще больше пугает.
Японцы от всего этого тихо охренели, так как они ж тока что к этим санкциям присоединились - а тут такой пердомонокль, и на всякий случай решили не отсвечивать.
В Южной Корее узнав обо всей этой катавасии охренели еще больше - туда как раз поехал какой-то пиндос, угововаривать южнокорейцев присоединиться к этим санкциям, которые Европа собралась отменять.

Добавлено:
Премьер Австралии оглядевшись вокруг, и поняв, что он ничего не понимает - принял решение не рисковать и все таки пригласить Путина на сбор G20. Хотя буквально давече заявлял, что Путин недостоен..
На украинских форумах как обычно в таких случаях орут, что Керри надо вешать, всех люстрировать и вообще "Панду гэть".
Вообщем день выдался веселый. И что у них там произошло можно тока гадать.
ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.
Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.

Могу предложить в качестве версии:
В Вашингтон доставили наконец то расшифровку черных ящиков со сбитого Боинга. А там пилоты кричат - "в нас стреляет украинский истребитель".. А потом тишина.
Но это полбеды.
Туда же в Вашингтон, сразу же доставили диппочтой флэшку из российского посольства, на которой те же самые пилоты кричат тоже самое.

ну и главное : 29.07.2014 17.30 МСК СРОЧНО. ПО ДЕЙСТВИЯМ РДГ-5 В РАЙОНЕ ИЗЮМА - действительно была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он командует карательной операцией на Донбассе.
Предположительно, он руководил операцией"Боинг";.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Klara $oft
Если открыли небо над Крымом, не будет ли следующей акцией сбитый самолет над Крымом с пиндосами?...они своих не щадят... известно по башням близнецам...(
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Если открыли небо над Крымом, не будет ли следующей акцией сбитый самолет над Крымом с пиндосами?...они своих не щадят... известно по башням близнецам...(
СсылкаПожаловаться
про запуск ракет слышала??? я сегодня только узнала из макспарка
Klara $oftВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
про запуск ракет слышала??? я сегодня только узнала из макспарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала...
Klara $oftВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела!...(шучу))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Оптимистичненько изложено... ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Оптимистичненько изложено... ))))))))
СсылкаПожаловаться
классный стиль изложения,сама читала с удл=овольствием
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
классный стиль изложения,сама читала с удл=овольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... мне тож понравилось!...)))))
прозвучит глупо, но я, когда читала, некую гордость за свою страну испытывала... )))))
Ураган Катрина (ИИ)
тут есть Кузьмич...он тоже плагиатит)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут есть Кузьмич...он тоже плагиатит)))
СсылкаПожаловаться
я честно призналась между прочим))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я честно призналась между прочим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! честно за то)
mu .
дам кто-то вообще копает под беловежские соглашения, подписанные по пьяни....вот и задёргались гады....а то завтра укропы в ес вступят и начнётся у европы весёлая жизнь....то самолёты собьют , то ракеты спи....т
Ураган Катрина (ИИ)
а че, вот вчера польские овощи и хрукты завернули....
мы то не помрем, а вот польша начнет загибаться
там уже взвыли вчера все
предлагаю вообще все из европы временно завернуть
пусть попляшут
хотя верю что и у нас хреново будет
но я За
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а че, вот вчера польские овощи и хрукты завернули....
мы то не помрем, а вот польша начнет загибаться
там уже взвыли вчера все
предлагаю вообще все из европы временно завернуть
пусть попляшут
хотя верю что и у нас хреново будет
но я За
СсылкаПожаловаться
и на курорты принципиально европы не ехать!
пару месяцев такого ужаса и европа сама обаму закопает
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а че, вот вчера польские овощи и хрукты завернули....
мы то не помрем, а вот польша начнет загибаться
там уже взвыли вчера все
предлагаю вообще все из европы временно завернуть
пусть попляшут
хотя верю что и у нас хреново будет
но я За
СсылкаПожаловаться
так украинские пролдукты тоже завернули.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
так украинские пролдукты тоже завернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по очереди все завернем....и все...вон финляндия уже воет. интервью читала на фонтанке ру
если закроют им экспорт в рф, то там вообще дефолт будет.
они в ужасе
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так по очереди все завернем....и все...вон финляндия уже воет. интервью читала на фонтанке ру
если закроют им экспорт в рф, то там вообще дефолт будет.
они в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им старший брат Барак создал бардак))) вот пускай ему все претензии и предъявляют. свою голову на плечах надо иметь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
им старший брат Барак создал бардак))) вот пускай ему все претензии и предъявляют. свою голову на плечах надо иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то создал, а вот Польша и есть другие уже страны от продукции которых россия полностью уже отказалась
в польше вчера на ж все волосы рвали
он бардак устраивает, а платят за это обычные люди, которые честным трудом выращивают в необходимых количествах, чтобы отправить в рф на экспорт.
мы проживем и без вина итальянского и без сметаны "валио"
и без польских овощей и молдавской черешни.
а там люди разорятся и повесятся
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он то создал, а вот Польша и есть другие уже страны от продукции которых россия полностью уже отказалась
в польше вчера на ж все волосы рвали
он бардак устраивает, а платят за это обычные люди, которые честным трудом выращивают в необходимых количествах, чтобы отправить в рф на экспорт.
мы проживем и без вина итальянского и без сметаны "валио"
и без польских овощей и молдавской черешни.
а там люди разорятся и повесятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю,что польское правительство хуля РФ и двумя руками голосуя а санкции,должно было понимать ,чем это может отраиться на экономике Польши. не пили сук на котором сидишь. вот пускай свою продукцию и продают США. .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я думаю,что польское правительство хуля РФ и двумя руками голосуя а санкции,должно было понимать ,чем это может отраиться на экономике Польши. не пили сук на котором сидишь. вот пускай свою продукцию и продают США. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне больше всего жаль вот реально тех же польских крестьян...которые из-за этих санкций не просто прогорят, а некоторые полностью разорятся((( больнее всего рядовым гражданам. не в чем неповинным. по карману которых и ударят эти санкции.
ну, не будет у нас цветной капусты польской, да и хрен с ней, нашу обычную ленинградскую сожрем. не сдохнем.
наоборот наши крестьяне в выигрыше будут.
а они пусть репу чешут...
пусть обаме толкают капусту свою и ягоды замороженые
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне больше всего жаль вот реально тех же польских крестьян...которые из-за этих санкций не просто прогорят, а некоторые полностью разорятся((( больнее всего рядовым гражданам. не в чем неповинным. по карману которых и ударят эти санкции.
ну, не будет у нас цветной капусты польской, да и хрен с ней, нашу обычную ленинградскую сожрем. не сдохнем.
наоборот наши крестьяне в выигрыше будут.
а они пусть репу чешут...
пусть обаме толкают капусту свою и ягоды замороженые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
людей простых жалко
Ураган Катрина (ИИ)
мне больше всего жаль вот реально тех же польских крестьян...которые из-за этих санкций не просто прогорят, а некоторые полностью разорятся((( больнее всего рядовым гражданам. не в чем неповинным. по карману которых и ударят эти санкции.
ну, не будет у нас цветной капусты польской, да и хрен с ней, нашу обычную ленинградскую сожрем. не сдохнем.
наоборот наши крестьяне в выигрыше будут.
а они пусть репу чешут...
пусть обаме толкают капусту свою и ягоды замороженые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириш , польские крестьяне в основной массе - националисты и электорат Качинсих ...Никто больше так в Польше не выступал против России, как местные крестьяне( тоже в вышиванках , и соломенных шляпах )Так что - плевать.
что делается,ой!В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я думаю,что польское правительство хуля РФ и двумя руками голосуя а санкции,должно было понимать ,чем это может отраиться на экономике Польши. не пили сук на котором сидишь. вот пускай свою продукцию и продают США. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представляешь як многа расеяне жруть,гагага! всех обонкротим,а сами фхигуристыя ходить бум!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
представляешь як многа расеяне жруть,гагага! всех обонкротим,а сами фхигуристыя ходить бум!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас что своих яблок -клубники нет????мы не можем вырастить помидоры и листовой салат???.можем и сами,нечего подерживать экономику страны,которая к нам недружелюбно относится
просто МарияВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а че, вот вчера польские овощи и хрукты завернули....
мы то не помрем, а вот польша начнет загибаться
там уже взвыли вчера все
предлагаю вообще все из европы временно завернуть
пусть попляшут
хотя верю что и у нас хреново будет
но я За
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь, господа,по поводу овощей и фруктов. Уже договорено - поляки везут в Белоруссию, а оттуда - к нам, в Россию, "сделано Батькой " :))).
Надежда Секретарева
Санкции уже наложили, кому от них будет хуже еще не подсчитали. Изолгались до последней крайности. И пошли в одном сапоге. Пару искать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем