Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Ростовской области

Приятельница ( пенсионерка) с дочерью живут в Ростовской области. Дочь работает на почте: говорит что задрали план по продаже всякой побочной продукции, и за невыполнение плана могут уволить. Естественно, на почте никто ничего не покупает, и, как она говорит, работники почты сами покупают свою продукцию, чтобы поддержать план продаж. Попутно она на это дело нахапала постепенно кучу кредитов, и в обычных банках, и даже в конторках типа "Быстроденьги". Они кое-как тянут банковские 2 кредита на пенсию матери и зп дочери, а она еще здесь назанимала, а отдавать нечем. Отношения там такие, что дочь ни во что мать не ставит, ничего не говорит, общается исключительно на русском матерном с ней. 2 вопроса у меня: 1. Правда ли, что у вас в Ростовской области на почте таким промышляют (может тут будет кто-то из сотрудников)? 2. И что делать , если не оплатить кредит из "Быстроденьги"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ваще Не ДругВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я ехала,нам за сувениры разрешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
План по сувенирам или билеты все продали!
А пуркуа бы не па?В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
План по сувенирам или билеты все продали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наверно по сувенирам,настойчиво так предлагали)
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

наверно по сувенирам,настойчиво так предлагали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, зая моя

А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет, зая моя

СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет,кошечка

Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
привет,кошечка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты, дружище?
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как ты, дружище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изнываю от жары,дома сегодня,после обеда на пляж с дочкой пойдём,сегодня день молодёжи,там праздник будет.
ты как,трудяжка?))
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
изнываю от жары,дома сегодня,после обеда на пляж с дочкой пойдём,сегодня день молодёжи,там праздник будет.
ты как,трудяжка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тока с совещания приехала. вот если большой босс назвал мну Олечка и умничка, это означает что меня не сразу сожгут, а еще сперва иголки под ногти насуют? чет я напряглась
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да тока с совещания приехала. вот если большой босс назвал мну Олечка и умничка, это означает что меня не сразу сожгут, а еще сперва иголки под ногти насуют? чет я напряглась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заминируй здание и беги за границу
от греха подальше
Бастет_Bȝstt
вот и я о чом)))ну их мужиков этих...нет у мну веры имям))))))
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
заминируй здание и беги за границу
от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты грит понимаешь что ты должна жЫть этим делом, оно должно быть твоим фсем..и тут я отчетливо поняла что хочу в тайгу. к йети там..агафье лыковой..
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ты грит понимаешь что ты должна жЫть этим делом, оно должно быть твоим фсем..и тут я отчетливо поняла что хочу в тайгу. к йети там..агафье лыковой..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай к Лыковой,не далеко от меня,я тебе буду выпивку поставлять по праздникам
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
давай к Лыковой,не далеко от меня,я тебе буду выпивку поставлять по праздникам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от це дило...пакую рюкзак
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
от це дило...пакую рюкзак
СсылкаПожаловаться
История переписки13

на 8 марта стриптизёров
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

на 8 марта стриптизёров
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да?! вылетаю...
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да?! вылетаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зуб даю
Ваще Не Друг
Ехал недавно в поезде, так там проводникам сделали план по продаже лотерейных билетов! Они хитро придумали - хочешь курить между вагонами - покупай билетик.
СсылкаПожаловаться
Насилие.
Айка
Думаю, что Быстроденьги были получены на другие цели дочей, а перед мамой оправдывается
lusja
Кредиты оплачивать надо, могут отобрать ваше имущество, даже квартиру, продать и из этого банк вернет себе деньги, а на остаток купят комнату в коммуналке и вы будете там жить. А сейчас почти на всех почтах предлагают разные товары, но функция почты другая, поэтому никто не может уволить из-за низких продаж, любой суд моментально восстановит человека на работе. Просто пугают.
Юлия Прокопьева
По первому вопросу - такое не только в Ростовской области. Мама моя работала начальником отделения почты - правда про планы. И самое смешное, что просрочку вернуть на склад нельзя - выкупайте сами. И страховки - сами страхуйтесь и членов семьи - но план сделайте.
Сожительница
Вообще я верю в этот бред, и думаю не только в ростовской области такое происходит. И не только на почте.
Василена
Во многих конторах заставляют покупать сотрудников свою продукцию под угрозой увольнения из-за невыполнения плана продаж.
Василена
Во многих конторах заставляют покупать сотрудников свою продукцию под угрозой увольнения из-за невыполнения плана продаж.
СсылкаПожаловаться
В каких?
ВасиленаВ ответ на /
/
В каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конфиденциальная информация.
Василена
Это конфиденциальная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ни в каких ни во "многих".
ВасиленаВ ответ на /
/
Значит, ни в каких ни во "многих".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не значит. Во многих, которые знаю я. Про то, что я не знаю, я никогда не пишу и не говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем