Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Ростовской области

Приятельница ( пенсионерка) с дочерью живут в Ростовской области. Дочь работает на почте: говорит что задрали план по продаже всякой побочной продукции, и за невыполнение плана могут уволить. Естественно, на почте никто ничего не покупает, и, как она говорит, работники почты сами покупают свою продукцию, чтобы поддержать план продаж. Попутно она на это дело нахапала постепенно кучу кредитов, и в обычных банках, и даже в конторках типа "Быстроденьги". Они кое-как тянут банковские 2 кредита на пенсию матери и зп дочери, а она еще здесь назанимала, а отдавать нечем. Отношения там такие, что дочь ни во что мать не ставит, ничего не говорит, общается исключительно на русском матерном с ней. 2 вопроса у меня: 1. Правда ли, что у вас в Ростовской области на почте таким промышляют (может тут будет кто-то из сотрудников)? 2. И что делать , если не оплатить кредит из "Быстроденьги"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Василена
Нет, не значит. Во многих, которые знаю я. Про то, что я не знаю, я никогда не пишу и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и пишите - "которые знаю я", а не "во многих".
ВасиленаВ ответ на /
/
Так и пишите - "которые знаю я", а не "во многих".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и написала. "Во многих " написано уместно, я же не пишу "во всех".
Василена
Так и написала. "Во многих " написано уместно, я же не пишу "во всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во многих вообще и во многих, которые знаете вы - совсем не одно и то же.
Впрочем, развивать далее нет желания.)
ВасиленаВ ответ на /
/
Во многих вообще и во многих, которые знаете вы - совсем не одно и то же.
Впрочем, развивать далее нет желания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не развивайте. Все же предельно ясно написано.
Юрий Сейд
А начальство совсем не понимает, что на трафике таких клиентов они продаж не сделают и нужны реалистичные цели?

Или специально расчет на то, что сотрудники будут покупать?

Или это таким хитрым образом снижают расходы на ФОТ?
Бу
это не только в ростовской области, и не только в "почте россии". у меня двое знакомых работали в "союзпечати" в ставропольском крае... тоже план "выполняли" за свои... и у них еще не было детектора банкнот, но фальшивки они все равно покрывали из своих денег.
Шум
Накупить книжек и открыток на кредитные деньги? Это только у нас такой маразм могут придумать...
Татьяна Рогачкова
1. Это не только в Ростовской области. Это и в Московской области. Постоянно пользуюсь услугами почты, и с осени постоянно что-то предлагают купить. У заведующей спросила, мол, Любовь Владимировна, а что это за филиал Пятерочки у них в отделении открылся, к кассе подходишь, а тебе там: Товар со скидкой не желаете?, а она и рассказала про план продаж. Я покупала там и крем Любава, мне он очень нравится, после огорода на руки мазать, и ручки, и карандаши.
Мари -Анна
"Быстроденьги" - это полная задница. У них нет ничего святого, законы им не указ. У них бешеный процент за просрочку с которой расплатиться вряд ли получится. Пока пять тысяч насобирала, там уже пятдесят тысяч накапало. Отнимут все, что есть. С Банками еще можно договориться на отсрочку платежа, а с этими нет.
Абломова
в СПб такого нет. Последних года два активно пользуюсь прямыми услугами почты (в разных районах). Нигде ни разу ничего не предложили. И пока жду очереди не слышу, чтобы какой-то товар кому-то навязывали.
Алла Золотарева
верю, что могут заставлять реализовать продукцию. На почту как зайдешь, чего там только нет. Такое ощущение, что из посылок достают))) Порошки, чистящие, моющие средства, крема, прокладки, постельное белье, игрушки, плойки для волос...)
Татьяна Шокова
Смысл ходить на работу,чтобы отдавать зарплату за кредиты?уволиться не проще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем