Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Шрека из болта и прочего сброда, ему подобного

Значить так-улисс еблан и его пора усмирить уже. Почему....Пример-мой батя всегда вел беспорядочную жизнь, пил,толком не работал и тд и тп.. а так же таскал всяких непотребных баб домой, так вот он всем вокруг жаловался на мою маму, которая работала на 3 работах, выучила меня, выратсила и до сих пор помогает. Он всегда пытался меня отнять у нее.. зачем????загадка. Сейчас у него 2 детей, добровольно отданных мамашами, он не знает,что с ними делать и все пытается их спихнуть. Если бы не дай бог, ему когда-то попался такой улисс-я была бы самым несчастым человеком на свете ...у меня не было бы образования, квартиры и была бы заниженная самооценка, поскольку отец всегда обращался со мной унижающе. Я заню хренову тучу таких папаш, даже среди своих друзей, которые ноют какие у них замечательные дети и приходят к ним раз в год с шоколадкой, а между тем утверждают, что збрали бы к себе, но как только у них заводится новая жена, они про детей свох забывают начисто. Так вот-Улисс, физически и морально уродлив, а потому так озлоблен. Им движет не жажда справедливости, а обычные травмы подросткового периода, поскольку он отвергаем противоположным полом. И вместо того,чтоб хоть немного похудеть и научиться сотрудничать с женщинами, он решил объявить войну, но он ее роиграет, потому что подобынх неудачников мало, а нормальным людям имя легион.
Еще раз повторюсь, еслиб украл моего ребенка-вырвала бы его сердце, последнее,что он увидел бы-дуло обреза.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
Не поняла. Объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило у таких СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН, есть люди, которые решают их проблемы)))))))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Как правило у таких СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН, есть люди, которые решают их проблемы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как правило у таких СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН, есть люди, которые решают их проблемы)))))))
И что? Это делает их добрее или оправдывает?
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
Как правило у таких СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН, есть люди, которые решают их проблемы)))))))
И что? Это делает их добрее или оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужчина делает что-то для счастья своей женщины, для ее комфорта - эго это оправдывает)))))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если мужчина делает что-то для счастья своей женщины, для ее комфорта - эго это оправдывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина делает что-то для счастья своей женщины, для ее комфорта - эго это оправдывает)))))
Ну может ЭГО это и оправдывает, а вот УК никак неть. Для Заказчика наказание строже.
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
Если мужчина делает что-то для счастья своей женщины, для ее комфорта - эго это оправдывает)))))
Ну может ЭГО это и оправдывает, а вот УК никак неть. Для Заказчика наказание строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы у нас в стране работал ЗАКОН, то никаких Алпатовых с их бизнесом, не существовало бы в принципе))))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если бы у нас в стране работал ЗАКОН, то никаких Алпатовых с их бизнесом, не существовало бы в принципе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот с этого и надо начинать!)) Детей из садика воруют, в инет выкладывают и все безнаказанно. Да еще какой Пиар ему 1 канал сделал(((
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
Вот с этого и надо начинать!)) Детей из садика воруют, в инет выкладывают и все безнаказанно. Да еще какой Пиар ему 1 канал сделал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот с этого и надо начинать!)) Детей из садика воруют, в инет выкладывают и все безнаказанно. Да еще какой Пиар ему 1 канал сделал(((

Закон не работает!
По этому Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!)))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот с этого и надо начинать!)) Детей из садика воруют, в инет выкладывают и все безнаказанно. Да еще какой Пиар ему 1 канал сделал(((

Закон не работает!
По этому Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самосуд, беззаконие - это утопия.
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, адвокатов, которые выступают на стороне женщин в бракоразводных процессах тоже надо сажать в тюрьму или топить в реке?
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Очевидно, адвокатов, которые выступают на стороне женщин в бракоразводных процессах тоже надо сажать в тюрьму или топить в реке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно, адвокатов, которые выступают на стороне женщин в бракоразводных процессах тоже надо сажать в тюрьму или топить в реке?
Что то я Вас не пойму. При чем тут адвокаты?
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
Очевидно, адвокатов, которые выступают на стороне женщин в бракоразводных процессах тоже надо сажать в тюрьму или топить в реке?
Что то я Вас не пойму. При чем тут адвокаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, насколько я понял, Улисс занимается тем, что помогает бывшим мужьям забрать детей у бывших жен.
т.е., по сути, выступает их адвокатом в бракоразводном процессе.
Ну так и женщинам адвокаты помогают построить линию защиты так, что бы максимально ограничить БМ в общении с ребенком, поставить в зависимость.
Вы против всех беспринципных адвокатов, или только против тех, которые помогают бывшим мужьям?
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну, насколько я понял, Улисс занимается тем, что помогает бывшим мужьям забрать детей у бывших жен.
т.е., по сути, выступает их адвокатом в бракоразводном процессе.
Ну так и женщинам адвокаты помогают построить линию защиты так, что бы максимально ограничить БМ в общении с ребенком, поставить в зависимость.
Вы против всех беспринципных адвокатов, или только против тех, которые помогают бывшим мужьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Ваших же слов Улисс (кстати правильно написали, помнится он из-за буковки уИллис тут полфорума строил)) помогает забрать детей от бывших жен, но это не равно выступать адвокатом в бракоразводном процессе. Если взять хотя бы ту семью, которую показали в Пусть говорят, то Лисси выступил постфактум. На руках решение суда, а ребенка забирают. И каким способом?? Мент, пусть даже бывший и такое неисполнение закона. Ай-ай-ай.
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
С Ваших же слов Улисс (кстати правильно написали, помнится он из-за буковки уИллис тут полфорума строил)) помогает забрать детей от бывших жен, но это не равно выступать адвокатом в бракоразводном процессе. Если взять хотя бы ту семью, которую показали в Пусть говорят, то Лисси выступил постфактум. На руках решение суда, а ребенка забирают. И каким способом?? Мент, пусть даже бывший и такое неисполнение закона. Ай-ай-ай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я краем глаза эту передачу видел, потом уже на форуме прочитал, что этот человек - оказывается участник форума Улисс.
Ну, что Вам сказать. Я не усмотрел там незаконных методов (в передаче), его там демонизируют, но я думаю с его же согласия, это он сам себе такой антипиар делает.
Я тут вообще-то про друго хочу сказать.
Скажите по-честному, Вы бы его также осуждали, если бы в Пусть говорят показали, как он помогает Рудковской или Орбакайте своих детей вернуть?
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
я краем глаза эту передачу видел, потом уже на форуме прочитал, что этот человек - оказывается участник форума Улисс.
Ну, что Вам сказать. Я не усмотрел там незаконных методов (в передаче), его там демонизируют, но я думаю с его же согласия, это он сам себе такой антипиар делает.
Я тут вообще-то про друго хочу сказать.
Скажите по-честному, Вы бы его также осуждали, если бы в Пусть говорят показали, как он помогает Рудковской или Орбакайте своих детей вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все пытаетесь как бы преподнести с позиции - а вот если бы он женщин защищал - то Вы бы и по другому к нему относились. Не наймет его Рудковская и Орбакайте. Он женщин ненавидит, дети для него это просто орудие.
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
Вы все пытаетесь как бы преподнести с позиции - а вот если бы он женщин защищал - то Вы бы и по другому к нему относились. Не наймет его Рудковская и Орбакайте. Он женщин ненавидит, дети для него это просто орудие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, да, пытаюсь.
если мы про конкретного улисса - я с Вами согласен.
но почитайте комменты Гали Исаич - она пишет, и женщины плюсуются, что ВСЕ мужчины забирают детей только с целью насолить бывшим женам!!!
Пц, что за предрассудки??
Если Вы считаете, что забота о детях - это прерогатива женщины, то будте любезны также признать, что жрать готовить, грязные носки стирать, жилище убирать - это тоже, так сказать, эволюцией женщине предначертано!
А мужчине - шляться где попало и баб окучивать. Эволюция - не попрешь против нее.
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, да, пытаюсь.
если мы про конкретного улисса - я с Вами согласен.
но почитайте комменты Гали Исаич - она пишет, и женщины плюсуются, что ВСЕ мужчины забирают детей только с целью насолить бывшим женам!!!
Пц, что за предрассудки??
Если Вы считаете, что забота о детях - это прерогатива женщины, то будте любезны также признать, что жрать готовить, грязные носки стирать, жилище убирать - это тоже, так сказать, эволюцией женщине предначертано!
А мужчине - шляться где попало и баб окучивать. Эволюция - не попрешь против нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но почитайте комменты Гали Исаич - она пишет, и женщины плюсуются, что ВСЕ мужчины забирают детей только с целью насолить бывшим женам!!!

Вы ведь не верите, что ВСЕ женщины так думают. Это мнение Гали, имеет право. Наверняка на анибабском этому выражению Гали будет посвящена целая тема, со ссылкой на эту. Верно?

[/i]Если Вы считаете, что забота о детях - это прерогатива женщины, то будте любезны также признать, что жрать готовить, грязные носки стирать, жилище убирать - это тоже, так сказать, эволюцией женщине предначертано![/i]
Я так не считаю. Детям одинаково нужен и отец и мать ВМЕСТЕ.
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
но почитайте комменты Гали Исаич - она пишет, и женщины плюсуются, что ВСЕ мужчины забирают детей только с целью насолить бывшим женам!!!

Вы ведь не верите, что ВСЕ женщины так думают. Это мнение Гали, имеет право. Наверняка на анибабском этому выражению Гали будет посвящена целая тема, со ссылкой на эту. Верно?

[/i]Если Вы считаете, что забота о детях - это прерогатива женщины, то будте любезны также признать, что жрать готовить, грязные носки стирать, жилище убирать - это тоже, так сказать, эволюцией женщине предначертано![/i]
Я так не считаю. Детям одинаково нужен и отец и мать ВМЕСТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, на этом же форуме появилась тема Наоми про "антивумен".
с цитатами, описанием, какие там мудаки, и т.д.
Так чем тогда женщины на этом форуме отличаются от так ненавидимых ими "антибабистов"?
А ведь там тоже наверняка "не все такие"... :))
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну, на этом же форуме появилась тема Наоми про "антивумен".
с цитатами, описанием, какие там мудаки, и т.д.
Так чем тогда женщины на этом форуме отличаются от так ненавидимых ими "антибабистов"?
А ведь там тоже наверняка "не все такие"... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответный визит?:)) В общем-то против интеллигентного общения как бы не против. Ясно что всех под одну гребенку - это неверно. Но лидер ваш - ((((
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
Ответный визит?:)) В общем-то против интеллигентного общения как бы не против. Ясно что всех под одну гребенку - это неверно. Но лидер ваш - ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лара, если вы, действуя по принципу - "100 раз свиньей назови - на сто первый захрюкает" считаете, что называя меня пользователем "антивумена", то я таковым стану - то вы ошибаетесь.
В этом смысле стоит ли общаться?
Лара .В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Лара, если вы, действуя по принципу - "100 раз свиньей назови - на сто первый захрюкает" считаете, что называя меня пользователем "антивумена", то я таковым стану - то вы ошибаетесь.
В этом смысле стоит ли общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лара, если вы, действуя по принципу - "100 раз свиньей назови - на сто первый захрюкает"?
Я вообще-то всего один раз предположила. Не антибаб и ладно. Хотя с другой стороны жаль, уж думала среди них "нормальные" появились.
Dexte® BВ ответ на Лара .
Лара .
Лара, если вы, действуя по принципу - "100 раз свиньей назови - на сто первый захрюкает"?
Я вообще-то всего один раз предположила. Не антибаб и ладно. Хотя с другой стороны жаль, уж думала среди них "нормальные" появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вряд ли.
поэтому я никогда туда и не заходил, даже в самые тяжелые времена..
НаомиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вряд ли.
поэтому я никогда туда и не заходил, даже в самые тяжелые времена..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и менно! В таком случае чтобы отвечать в теме и разводить дискуссию, нужно хотя бы поинтересоваться предметом дискуссии и иметь о нем представление. А Вы получается здесь воду льете. речь не о дискриминации по половому признаку,отцов как каковых, настоящих и бывших мужей и не о том, что все мужики козлы. Речь о КОНКРЕТНОМ человеке, и о его действиях.Речь о конкретном движении, которое на мой взгляд сродни фашизму.
Dexte® BВ ответ на Наоми
Наоми
Вот и менно! В таком случае чтобы отвечать в теме и разводить дискуссию, нужно хотя бы поинтересоваться предметом дискуссии и иметь о нем представление. А Вы получается здесь воду льете. речь не о дискриминации по половому признаку,отцов как каковых, настоящих и бывших мужей и не о том, что все мужики козлы. Речь о КОНКРЕТНОМ человеке, и о его действиях.Речь о конкретном движении, которое на мой взгляд сродни фашизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наоми, Галя Исаич прямо сказала - все мужчины пытаются отсудить детей с единственной целью - сделать больно бывшим женам. Это не дискриминация по половому признаку? Я разве нагрубил кому-то? Я Написал: Галя, поверьте мне, это не так.
Где здесь разговор про Улисса?
Теперь что касается этого фашиста.
Мне показалось, что женщины, отписавшиеся в этой теме (начиная с автора), считают его фашистом не потому, что он фашист и методы у него фашистские, а потому, что он применяет эти методы против женщин. А если бы он выступал на стороне женщин в разводах? То есть, если бы он помог, например, Рудковской отсудить детей у Батурина (Вам же известна эта история?), то был бы он для них таким же фашистом?
Простите еще раз, я не знаю ни этого Улисса (кроме кусочка передачи Пусть говорят, где я, повторюсь, ничего криминального в его действиях не узрел), не являюсь посетителем "антивумена" (мы с Вами, как Вы помните, общались в Вашей теме), но у меня, простите, глаза кровью наливаются, когда кто-то (неважно, мужчина или женщина), говорит нечто, подобное фразе Гали Исаич.
И еще Вам повторюсь, как отец, воспитывающий двух дочек от разных браков и серьезно пострадавший из-за того, что в различных структурах у нас полно вот таких во "галь исаич"
НаомиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Наоми, Галя Исаич прямо сказала - все мужчины пытаются отсудить детей с единственной целью - сделать больно бывшим женам. Это не дискриминация по половому признаку? Я разве нагрубил кому-то? Я Написал: Галя, поверьте мне, это не так.
Где здесь разговор про Улисса?
Теперь что касается этого фашиста.
Мне показалось, что женщины, отписавшиеся в этой теме (начиная с автора), считают его фашистом не потому, что он фашист и методы у него фашистские, а потому, что он применяет эти методы против женщин. А если бы он выступал на стороне женщин в разводах? То есть, если бы он помог, например, Рудковской отсудить детей у Батурина (Вам же известна эта история?), то был бы он для них таким же фашистом?
Простите еще раз, я не знаю ни этого Улисса (кроме кусочка передачи Пусть говорят, где я, повторюсь, ничего криминального в его действиях не узрел), не являюсь посетителем "антивумена" (мы с Вами, как Вы помните, общались в Вашей теме), но у меня, простите, глаза кровью наливаются, когда кто-то (неважно, мужчина или женщина), говорит нечто, подобное фразе Гали Исаич.
И еще Вам повторюсь, как отец, воспитывающий двух дочек от разных браков и серьезно пострадавший из-за того, что в различных структурах у нас полно вот таких во "галь исаич"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я еще раз повторяю:прочтите хотя бы пару тем на антибабском и не валите все в одну кучу. Одно дело законное право отца на воспитание и совместное проживание с ребенком, которое на этом форуме не оспаривается, а другое кучка недоумков, которые действуют исключительно в низменных целях.На самом деле причинить боль БЖ, откреститься от алиментов, пропиариться. Вы не имея представления о целях и задачах данного сообщества, беретесь защищать не борца за справедливость, а преступника. Так чего Вы ждете от женщина на этом форуме, которых он не раз оскорблял, унижал, которым он неоднократно угрожал и физической расправой в том числе. Гала ничего не имела против Вас лично, просто это Вы смотрите на проблему исключительно сквозь призму вашей личной ситуации.
Dexte® BВ ответ на Наоми
Наоми
Да я еще раз повторяю:прочтите хотя бы пару тем на антибабском и не валите все в одну кучу. Одно дело законное право отца на воспитание и совместное проживание с ребенком, которое на этом форуме не оспаривается, а другое кучка недоумков, которые действуют исключительно в низменных целях.На самом деле причинить боль БЖ, откреститься от алиментов, пропиариться. Вы не имея представления о целях и задачах данного сообщества, беретесь защищать не борца за справедливость, а преступника. Так чего Вы ждете от женщина на этом форуме, которых он не раз оскорблял, унижал, которым он неоднократно угрожал и физической расправой в том числе. Гала ничего не имела против Вас лично, просто это Вы смотрите на проблему исключительно сквозь призму вашей личной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Бл..дь, Наоми, не доводите до греха!
Еще раз повторяю для особо одаренных! Исаич написала, что все мужчины забирают детей исключительно с целью сделать больно их матерям. Я ответил: "Галя, Вы не правы".
И все!!!!ВСЕ! понятно? или еще раз повторить???
Что бы читать мне подобные нотации, надо самой быть безупречным человеком.
А Вы сходили на антибабский форум - и все, п..ц, жизнь разделилась на "до" и "после"
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем