Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Шрека из болта и прочего сброда, ему подобного

Значить так-улисс еблан и его пора усмирить уже. Почему....Пример-мой батя всегда вел беспорядочную жизнь, пил,толком не работал и тд и тп.. а так же таскал всяких непотребных баб домой, так вот он всем вокруг жаловался на мою маму, которая работала на 3 работах, выучила меня, выратсила и до сих пор помогает. Он всегда пытался меня отнять у нее.. зачем????загадка. Сейчас у него 2 детей, добровольно отданных мамашами, он не знает,что с ними делать и все пытается их спихнуть. Если бы не дай бог, ему когда-то попался такой улисс-я была бы самым несчастым человеком на свете ...у меня не было бы образования, квартиры и была бы заниженная самооценка, поскольку отец всегда обращался со мной унижающе. Я заню хренову тучу таких папаш, даже среди своих друзей, которые ноют какие у них замечательные дети и приходят к ним раз в год с шоколадкой, а между тем утверждают, что збрали бы к себе, но как только у них заводится новая жена, они про детей свох забывают начисто. Так вот-Улисс, физически и морально уродлив, а потому так озлоблен. Им движет не жажда справедливости, а обычные травмы подросткового периода, поскольку он отвергаем противоположным полом. И вместо того,чтоб хоть немного похудеть и научиться сотрудничать с женщинами, он решил объявить войну, но он ее роиграет, потому что подобынх неудачников мало, а нормальным людям имя легион.
Еще раз повторюсь, еслиб украл моего ребенка-вырвала бы его сердце, последнее,что он увидел бы-дуло обреза.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Наталья Веселова
*Шрек из болта* ...гыгыг ...Фрейд в гробу перевернулся ...
Наталья Веселова
*Шрек из болта* ...гыгыг ...Фрейд в гробу перевернулся ...
СсылкаПожаловаться
трижды)))))
Наталья Веселова
*Шрек из болта* ...гыгыг ...Фрейд в гробу перевернулся ...
СсылкаПожаловаться
:)))))) упс, а я даже не заметиля:)))
Валетта
сто пудофф)
Жужа
От! Давай, Юля, натрави на него Антона! Этот тоже надоел со своей жизой насчет похудания. Пусть встретятся два одиночества и будет им щастье.
Анастасия ПоповаВ ответ на Жужа
Жужа
От! Давай, Юля, натрави на него Антона! Этот тоже надоел со своей жизой насчет похудания. Пусть встретятся два одиночества и будет им щастье.
СсылкаПожаловаться
От! Давай, Юля, натрави на него Антона!
+++++++++++++++++++++++
Анастасия Попова
От! Давай, Юля, натрави на него Антона!
+++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От! Давай, Юля, натрави на него Антона!
+++++++++++++++++++++++


Юля, раз пошла такая пьянка, раз уж у тебя есть обрез, пристрели заодно и Злого Гоблина.
А то заипал со своими соплями ве4ными.
Тоже еще тот фрукт и польщы никакой
КЭТВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
От! Давай, Юля, натрави на него Антона!
+++++++++++++++++++++++


Юля, раз пошла такая пьянка, раз уж у тебя есть обрез, пристрели заодно и Злого Гоблина.
А то заипал со своими соплями ве4ными.
Тоже еще тот фрукт и польщы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горгоночка, лишь бы вреда не было.. за сопли пристреливать нельзя)))))) все мы иногда такие.
Gorgona.В ответ на КЭТ
КЭТ
Горгоночка, лишь бы вреда не было.. за сопли пристреливать нельзя)))))) все мы иногда такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горгоночка, лишь бы вреда не было.. за сопли пристреливать нельзя)))))) все мы иногда такие.

Ну согласись-ка что говна там по самое горло, тож скрытый хэй, всех ненавидит, один он бедненький и несчастный а все остальные твари
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
От! Давай, Юля, натрави на него Антона! Этот тоже надоел со своей жизой насчет похудания. Пусть встретятся два одиночества и будет им щастье.
СсылкаПожаловаться
слуш точно....Антон\1 если ты мення сейчас слышишь.. займись уже улиссом, ему мужуки больше нра, чем женщины-это раз, худеть ему пора-это два... да и вообще.. нафига вам бабы????можете выратить общего сына-это три.
Визави
чтобы там не говорили, но... видно, настанет пора, когда людям будут выдавать лицензию на право быть матерью и отцом.
Конечно же, многие просто не воспользуются этим удовольствием.
Но, блин! Если ума хватило на то, чтобы не просто остановить взгляд и трахнуцца, но и задержацца в отношениях - будьте добры, включите мозг.
Ну взрослейте что ли, поймите что такое ответственность. Книги по психологии читайте, на развалах вон (понятно дело специалисты улыбнуцца), про психологию ребенка. Как наши взрослые зеленые отношения могут наложиться ярмом на судьбу зависимого от нас маленького человека. Хватит уже про уродов! Давайте про людей!)
КЭТВ ответ на Визави
Визави
чтобы там не говорили, но... видно, настанет пора, когда людям будут выдавать лицензию на право быть матерью и отцом.
Конечно же, многие просто не воспользуются этим удовольствием.
Но, блин! Если ума хватило на то, чтобы не просто остановить взгляд и трахнуцца, но и задержацца в отношениях - будьте добры, включите мозг.
Ну взрослейте что ли, поймите что такое ответственность. Книги по психологии читайте, на развалах вон (понятно дело специалисты улыбнуцца), про психологию ребенка. Как наши взрослые зеленые отношения могут наложиться ярмом на судьбу зависимого от нас маленького человека. Хватит уже про уродов! Давайте про людей!)
СсылкаПожаловаться
а када уроды атакуют че делать?
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а када уроды атакуют че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антиуродов насылать.
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
Антиуродов насылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... сайт антиуродов.. хмммм....
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
хм... сайт антиуродов.. хмммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, в Питере есть фашисты и антифашисты, к примеру. При чем, похоже из одной лавки ими управляют - оганизують мОлодежи активный досуг.
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
а када уроды атакуют че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек конкретный себя уродом не считает!
Что Вы) Он борец и светоч. Остальные - просто тупые, меркантильные. Если давать всем другим людям характеристики с его точки зрения, то он как раз-то человек! А вот уроды другие, но не он!
Они (cветочи-самовыдвиженцы) не лезут, они появляются там, где люди не смогли решить сами свои проблемы. Проблемы есть у всех, те или иные. Но не приведи бог воспользоваться услугами данных идеологов. Это значит - человек всю жизнь прожил без собственной головы или был слишком самонадеян.
ЖужаВ ответ на Визави
Визави
Человек конкретный себя уродом не считает!
Что Вы) Он борец и светоч. Остальные - просто тупые, меркантильные. Если давать всем другим людям характеристики с его точки зрения, то он как раз-то человек! А вот уроды другие, но не он!
Они (cветочи-самовыдвиженцы) не лезут, они появляются там, где люди не смогли решить сами свои проблемы. Проблемы есть у всех, те или иные. Но не приведи бог воспользоваться услугами данных идеологов. Это значит - человек всю жизнь прожил без собственной головы или был слишком самонадеян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все борцы и светочи до следующего укола галаперидолу, или чё там щаз колят таким? ОднакА, а где Белла? Я, прям, вАлнуюсь. То строчила круглосуточно, то вдруг раз и сгинула. Неужта, дозу санитары увеличили?
ВизавиВ ответ на Жужа
Жужа
У нас все борцы и светочи до следующего укола галаперидолу, или чё там щаз колят таким? ОднакА, а где Белла? Я, прям, вАлнуюсь. То строчила круглосуточно, то вдруг раз и сгинула. Неужта, дозу санитары увеличили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое большее что мне прописывали - глицин)
Беллу, небось, убрали техническим способом - отправили в утиль её комп(
Иначе бы она не выдержала такую долгую паузу - необщения с гномами)
Но странная закономерность - слово Алень любят и Белла и антибабисты.
ЖужаВ ответ на Визави
Визави
самое большее что мне прописывали - глицин)
Беллу, небось, убрали техническим способом - отправили в утиль её комп(
Иначе бы она не выдержала такую долгую паузу - необщения с гномами)
Но странная закономерность - слово Алень любят и Белла и антибабисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и меня терзают смутные сомненья...
Надежда Сорокина
Сейчас просто модно забирать детей у матери чтобы причинить ей как можно больше боли. Манипуляторы трусливы и боятся что им причинят боль поэтому стараются сами нанести её другому. Мужественный человек никогда не причинит боли никому тем более женщине. По жизни вижу что трусливых мужиков в отличии от женщин полным-полно но фишка в том что такими их делают сами женщины.
Надежда Сорокина
Сейчас просто модно забирать детей у матери чтобы причинить ей как можно больше боли. Манипуляторы трусливы и боятся что им причинят боль поэтому стараются сами нанести её другому. Мужественный человек никогда не причинит боли никому тем более женщине. По жизни вижу что трусливых мужиков в отличии от женщин полным-полно но фишка в том что такими их делают сами женщины.
СсылкаПожаловаться
мож мы и сами виноваты, что они вырастают уродами... кто знает, но с другой стороны мы не боги, не всемогущи и не провидцы... Как говорила моя знакомая-психиатр на пенсии)))- думать,что все в твоих руках, что все зависит только от тебя и что все ты можешь-это гордыня, брать на себя полную ответственность и всю вину-тоже гордыня, а это грех)))
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
мож мы и сами виноваты, что они вырастают уродами... кто знает, но с другой стороны мы не боги, не всемогущи и не провидцы... Как говорила моя знакомая-психиатр на пенсии)))- думать,что все в твоих руках, что все зависит только от тебя и что все ты можешь-это гордыня, брать на себя полную ответственность и всю вину-тоже гордыня, а это грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож мы и сами виноваты, что они вырастают уродами... кто знает, но с другой стороны мы не боги, не всемогущи и не провидцы... Как говорила моя знакомая-психиатр на пенсии)))- думать,что все в твоих руках, что все зависит только от тебя и что все ты можешь-это гордыня, брать на себя полную ответственность и всю вину-тоже гордыня, а это грех)))

Это не слова врача, это слова монаха!)))))
КЭТВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
мож мы и сами виноваты, что они вырастают уродами... кто знает, но с другой стороны мы не боги, не всемогущи и не провидцы... Как говорила моя знакомая-психиатр на пенсии)))- думать,что все в твоих руках, что все зависит только от тебя и что все ты можешь-это гордыня, брать на себя полную ответственность и всю вину-тоже гордыня, а это грех)))

Это не слова врача, это слова монаха!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну их психиатров кто разберет.. все они на чем-то повернуты.. эта дама на религии.. хотя кстати оч интересно с ней говорить, она прям насквозь видит и говорит в точку, 5 минут разговора успокаивают душу на неделю)))
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
ну их психиатров кто разберет.. все они на чем-то повернуты.. эта дама на религии.. хотя кстати оч интересно с ней говорить, она прям насквозь видит и говорит в точку, 5 минут разговора успокаивают душу на неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама из семьи врачей! Слово" грех", вообще не из медицинского лексикона. Врачи циничны и практичны. Ваша тетенька врачеватель душ, духовник , но не психиатр!))))
Надежда СорокинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
мож мы и сами виноваты, что они вырастают уродами... кто знает, но с другой стороны мы не боги, не всемогущи и не провидцы... Как говорила моя знакомая-психиатр на пенсии)))- думать,что все в твоих руках, что все зависит только от тебя и что все ты можешь-это гордыня, брать на себя полную ответственность и всю вину-тоже гордыня, а это грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В древние времена воспитанием мальчиков всегда занимались только мужчины. Теперь же это стало прям обязанностью женщины и мы дёйствительно не боги и не можем дать им того что могли бы дать мужчины но они самустраняются и перекладывают всё на наши плечи в том числе и мужскую работу по добыче средств к существованию что раньше принято было делать мужчинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем