Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 09:15, Главная форумов

Тема для тех, кто проживает в Москве

На ваш вгляд есть ли в Москве места, которые можно охарактеризовать как "уютные", "душевные", "импозантные", "колоритные",придя в которые душа ваша расцветает, а глаза получают эстетическое удовольствие?... Так надоели торговые центры и другие сильнопроходимые места, типа кинотеатров, музеев да даже крупных парковых зон, кишащие людьми... Или эти вышеперечисленные характеристики не о Москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Мария
В любом городе есть такие места, а не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
Мария
В любом городе есть такие места, а не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
И где же в такие в Моске?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доброго Вам утра!Спасибо. Очень приятно. Может и придём, с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Расскажите поподробнее, может есть сайт какой с инфой про такие походы? напишите плиз просто название, ссылку сотрут((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы молодец, Олеся! Вот утро стало добрым. Несмотря что пасмурное. Я узнала что-то новое, благодаря Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Shaona
Расскажите поподробнее, может есть сайт какой с инфой про такие походы? напишите плиз просто название, ссылку сотрут((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Очень порекомендую Вас посетить сайт "Москва, которой нет"!
С ранней весны и до поздней осени организуются прогулки по Москве, экскурсоводы ВЫСОЧАЙШЕГО класса, в т.ч. писатели и архитекторы, члены общества защиты старой Москвы и Архнадзора.
Записываетесь на прогулки и поездки, платите чисто символическую сумму и вперед.
Познакомитесь с ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ людьми и ИТЕЛЛИГЕНТАМИ. Поймете, что Россия еще не умерла и не погибла под тряпками и тачками!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
С ранней весны и до поздней осени организуются прогулки по Москве, экскурсоводы ВЫСОЧАЙШЕГО класса, в т.ч. писатели и архитекторы, члены общества защиты старой Москвы и Архнадзора.
Записываетесь на прогулки и поездки, платите чисто символическую сумму и вперед.
Познакомитесь с ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ людьми и ИТЕЛЛИГЕНТАМИ. Поймете, что Россия еще не умерла и не погибла под тряпками и тачками!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное Вам спасибо за информацию!!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олеся, а у какого выхода встреча и стоимость какая?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я у Москва-реки живу. Мне нормально.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я у Москва-реки живу. Мне нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в каком районе?
СсылкаПожаловаться
nadya
Парк коломенское. Там всегда можно найти уютный уголок. Битцевский лесопарк, там настоящий лес и белочки))
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Очень утные дворики в районе Патриков и Спиридоновки! Люблю Нескучный сад летом! Очень душевно забраться в район ВВЦ за павильоном Космос на границе с Ботаническим садом! Да еще много мест но я вам не скажу, иначе будет там проходной двор
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Очень утные дворики в районе Патриков и Спиридоновки! Люблю Нескучный сад летом! Очень душевно забраться в район ВВЦ за павильоном Космос на границе с Ботаническим садом! Да еще много мест но я вам не скажу, иначе будет там проходной двор
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо Вам огромное. Именно такого плана ответа я и ждала.
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Спасибо Вам огромное. Именно такого плана ответа я и ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царицынский парк,мой любимейший парк,я живу там рядом
хожу гулять каждый день
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Царицынский парк,мой любимейший парк,я живу там рядом
хожу гулять каждый день
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Спасибо! Там не была, посмотрела уже сколько по времени добираться. Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
Тирамису
Спасибо! Там не была, посмотрела уже сколько по времени добираться. Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там можно белок покормить,они почти ручные из рук орешки берут,парк огромный много укромных уголков,есть музей,много памятников,есть курганы захоронения времен до Руси.Проезд до метро Орехово и через дорогу парк,приятных выходных
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Там можно белок покормить,они почти ручные из рук орешки берут,парк огромный много укромных уголков,есть музей,много памятников,есть курганы захоронения времен до Руси.Проезд до метро Орехово и через дорогу парк,приятных выходных
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А еще по воскресеньям в Хлебном доме хорошие музыкальные концерты бывают. Можно послушать, а потом погулять. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Королевна
А еще по воскресеньям в Хлебном доме хорошие музыкальные концерты бывают. Можно послушать, а потом погулять. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
Королевна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы туда частенько ездим. Очень любим эти камерные концерты.
СсылкаПожаловаться
Королевна
Сиреневый сад. Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Королевна
Сиреневый сад. Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Это в районе Сокольников? По-моему раньше он был несколько запущен и лишь в последнее время снова "расцвёл "
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru