Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для тех, кто проживает в Москве

На ваш вгляд есть ли в Москве места, которые можно охарактеризовать как "уютные", "душевные", "импозантные", "колоритные",придя в которые душа ваша расцветает, а глаза получают эстетическое удовольствие?... Так надоели торговые центры и другие сильнопроходимые места, типа кинотеатров, музеев да даже крупных парковых зон, кишащие людьми... Или эти вышеперечисленные характеристики не о Москве?
Тирамису
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мария
В любом городе есть такие места, а не только в Москве.
ТирамисуВ ответ на Мария
Мария
В любом городе есть такие места, а не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
И где же в такие в Моске?
Комментарий удален.Почему?
ТирамисуВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Доброго Вам утра!Спасибо. Очень приятно. Может и придём, с дочерью.
Комментарий удален.Почему?
Расскажите поподробнее, может есть сайт какой с инфой про такие походы? напишите плиз просто название, ссылку сотрут((
Комментарий удален.Почему?
ТирамисуВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая Вы молодец, Олеся! Вот утро стало добрым. Несмотря что пасмурное. Я узнала что-то новое, благодаря Вам.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо
Julia Leo 1В ответ на Shaona
Shaona
Расскажите поподробнее, может есть сайт какой с инфой про такие походы? напишите плиз просто название, ссылку сотрут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень порекомендую Вас посетить сайт "Москва, которой нет"!
С ранней весны и до поздней осени организуются прогулки по Москве, экскурсоводы ВЫСОЧАЙШЕГО класса, в т.ч. писатели и архитекторы, члены общества защиты старой Москвы и Архнадзора.
Записываетесь на прогулки и поездки, платите чисто символическую сумму и вперед.
Познакомитесь с ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ людьми и ИТЕЛЛИГЕНТАМИ. Поймете, что Россия еще не умерла и не погибла под тряпками и тачками!
Удачи!
ТирамисуВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Очень порекомендую Вас посетить сайт "Москва, которой нет"!
С ранней весны и до поздней осени организуются прогулки по Москве, экскурсоводы ВЫСОЧАЙШЕГО класса, в т.ч. писатели и архитекторы, члены общества защиты старой Москвы и Архнадзора.
Записываетесь на прогулки и поездки, платите чисто символическую сумму и вперед.
Познакомитесь с ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ людьми и ИТЕЛЛИГЕНТАМИ. Поймете, что Россия еще не умерла и не погибла под тряпками и тачками!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное Вам спасибо за информацию!!
ShaonaВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Очень порекомендую Вас посетить сайт "Москва, которой нет"!
С ранней весны и до поздней осени организуются прогулки по Москве, экскурсоводы ВЫСОЧАЙШЕГО класса, в т.ч. писатели и архитекторы, члены общества защиты старой Москвы и Архнадзора.
Записываетесь на прогулки и поездки, платите чисто символическую сумму и вперед.
Познакомитесь с ИНТЕРЕСНЕЙШИМИ людьми и ИТЕЛЛИГЕНТАМИ. Поймете, что Россия еще не умерла и не погибла под тряпками и тачками!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ТирамисуВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Олеся, а у какого выхода встреча и стоимость какая?
ZaraZa
Я у Москва-реки живу. Мне нормально.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я у Москва-реки живу. Мне нормально.
СсылкаПожаловаться
в каком районе?
Моисеенко Надежда
Парк коломенское. Там всегда можно найти уютный уголок. Битцевский лесопарк, там настоящий лес и белочки))
oleg jeromm
Очень утные дворики в районе Патриков и Спиридоновки! Люблю Нескучный сад летом! Очень душевно забраться в район ВВЦ за павильоном Космос на границе с Ботаническим садом! Да еще много мест но я вам не скажу, иначе будет там проходной двор
ТирамисуВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Очень утные дворики в районе Патриков и Спиридоновки! Люблю Нескучный сад летом! Очень душевно забраться в район ВВЦ за павильоном Космос на границе с Ботаническим садом! Да еще много мест но я вам не скажу, иначе будет там проходной двор
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное. Именно такого плана ответа я и ждала.
МилочкаВ ответ на Тирамису
Тирамису
Спасибо Вам огромное. Именно такого плана ответа я и ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царицынский парк,мой любимейший парк,я живу там рядом
хожу гулять каждый день
ТирамисуВ ответ на Милочка
Милочка
Царицынский парк,мой любимейший парк,я живу там рядом
хожу гулять каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Там не была, посмотрела уже сколько по времени добираться. Возьму на заметку
МилочкаВ ответ на Тирамису
Тирамису
Спасибо! Там не была, посмотрела уже сколько по времени добираться. Возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там можно белок покормить,они почти ручные из рук орешки берут,парк огромный много укромных уголков,есть музей,много памятников,есть курганы захоронения времен до Руси.Проезд до метро Орехово и через дорогу парк,приятных выходных
КоролевнаВ ответ на Милочка
Милочка
Там можно белок покормить,они почти ручные из рук орешки берут,парк огромный много укромных уголков,есть музей,много памятников,есть курганы захоронения времен до Руси.Проезд до метро Орехово и через дорогу парк,приятных выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще по воскресеньям в Хлебном доме хорошие музыкальные концерты бывают. Можно послушать, а потом погулять. Или наоборот.
ТирамисуВ ответ на Королевна
Королевна
А еще по воскресеньям в Хлебном доме хорошие музыкальные концерты бывают. Можно послушать, а потом погулять. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за идею!
Софи_В ответ на Королевна
Королевна
А еще по воскресеньям в Хлебном доме хорошие музыкальные концерты бывают. Можно послушать, а потом погулять. Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы туда частенько ездим. Очень любим эти камерные концерты.
Королевна
Сиреневый сад. Очень красиво.
ТирамисуВ ответ на Королевна
Королевна
Сиреневый сад. Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Это в районе Сокольников? По-моему раньше он был несколько запущен и лишь в последнее время снова "расцвёл "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем