Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Василены)))

Цитирую: "Очень бы хотелось знать, можно ли произносить другие слова , кроме ппц."
Отвечаю. Есть одно слово, буду писать его Б. Так вот, раньше, где-то до 15 века оно было вполне себе цензурным. Еще Максим Грек в 13 веке писал: "Сатана есть Б". 
В древности существовало два аналогичных понятия: Б и блуд. Если блуд - это развращенность тела, то Б - это развращенность души. Совершая грех Б-ства вы предаете, нарушаете клятвы и моральные устои вашего общества. Это считалось гораздо более серьезным проступком, нежели просто блуд. То есть, если ваш муж переспал с другой, это просто неприятность, а вот если он нарушил обет или клятву, это уже страшное преступление.
Но у этого слова есть еще одна особенность. У него есть два написания. Существительное пишется через Д: б@@дь. Но есть еще и глагол, который пишется через Т: б@@ть. Склоняется так же как и жрать, спать, брать.
Так вот глагол Б означает, внимание!, томно желать большой эрегированный член. И когда вы говорите: я хочу б, я буду б, она пойдет б.. То фактически вы заявляете: я хочу томно желать большой эрегированный член...
У какого-то писателя еще вроде как допетровских времен было: "Бабы и девки собирались на посиделки. Они там пели песни, пряли пряжу и бляли". 
Еще было распространено выражение "Б...ий сын, "б...дины дети". Можно подумать, что эти выражения означают потомка распутной женщины, но это не так. Это выражение зародилось как раз в монашеских кругах. Так называли тех монахов, которые совершали ошибки при переписывании церковных книг. За грамматические ошибки, конечно, ругали, но не очень сильно, а вот если ошибка меняла смысл...
В общем, употребляя известную связку слов думайте не только об эмоциональной составляющей, но и о том, ЧТО вы в действительности несете в мир))).
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
black opiumВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
уху ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет
но собираюсь )))
Ирина ИринаВ ответ на black opium
black opium
пока нет
но собираюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятного аппетита!
Ирина Ирина
уху ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты рыпов наловила
и её сварила?
ДругВ ответ на black opium
black opium
я и бал
СсылкаПожаловаться
ты Ростова или Пьер?
black opiumВ ответ на Друг
Друг
ты Ростова или Пьер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташка
Друг
а вот ты подумало,
что своей мутотой счашной привнесло в ентот ир???
Таuсия)
блин! ничего не поняла...
@@@^^^@@@
Это что такое?
Пила Двуручная
Все люди- б@@ди, чё уж....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем