Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(тема для всех) Вообще не удивлён

...тем что забанили тему Наглеца. Дурацкая идея создать на женском форуме тему "жалкие женщины". Кому это интересно? Форум то ЖЕНСКИЙ! Вот "жалкие мужчины" это да! Обсудить отличие дрочера от пидора, преимущества накладных ногтей перед кулаками...Мне забавен тип людей (независимо от гендерной принадлежности) не приемлющий для себя никакого другого общения между полами, кроме противостояния или даже вражды. У таких особей самым страшным оскорблением считается подозрение в том, что оппонент не того пола который сам заявил. "Излагаешь как женщина", "точно баба" и т.д. Вам почему то не стыдно быть женщиной или мужчиной?))) Я принимаю всегда как комплимент такие выпады. Значит можно сказать что я понимаю противоположный пол. Что в этом плохого?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
SVANВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну дык это для тех, кто в своем глазу бревна периодически замечает, а не токма в чужих соринки. ))) Сам-то как общаешься, не замечал? Именно с позиции я мужик - вы дуры. Ну и получи за что боролся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни за что не боролся. И по крайней мере называю Вас на "Вы"...
Первый ЩасВ ответ на SVAN
SVAN
Я ни за что не боролся. И по крайней мере называю Вас на "Вы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не вижу оскорбления в "ты", но если ВЫ настаиваете, то мне не сложно.
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну дык это для тех, кто в своем глазу бревна периодически замечает, а не токма в чужих соринки. ))) Сам-то как общаешься, не замечал? Именно с позиции я мужик - вы дуры. Ну и получи за что боролся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык..не ипет его никто..ты там внизу почитай...чудо в перьях..мотоциклист наш))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
дык..не ипет его никто..ты там внизу почитай...чудо в перьях..мотоциклист наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж.. как ни прискорбно, но ты права.. Мне Леди.ру все чаще начинает казаться каким-то отстойником для неудачников мужского пола. Разумеется, тут есть и адекватные, нормальные Мужчины, но их очень мало...
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"БЭкингем!" (с) ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мине мона тупить, у миня температура! Воть! А харошых ты и сама знаишь. )))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
пля.. ниудалось...
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
убидила - фсе казлы...
veruchka
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
СсылкаПожаловаться
ага... я на Авто.ру с той же манерой общения и получаса ни разу не продержалась, а стоило мне всего лишь сказать модеру, что он не прав, так была забанена сразжу и на сутки.. )))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ага... я на Авто.ру с той же манерой общения и получаса ни разу не продержалась, а стоило мне всего лишь сказать модеру, что он не прав, так была забанена сразжу и на сутки.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут многие и зависают надолго именно из-за вседозволенности..я например))
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
СсылкаПожаловаться
Коротенько на оружейном и клуб кавасаки ер-6, но там я не общаюсь. Только за информацией.
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
СсылкаПожаловаться
На этом форуме тусуются любители острых ощущений ( или не для слабонервных))
Дура Полная (немодератор форума)
На этом форуме тусуются любители острых ощущений ( или не для слабонервных))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафих..че тут слабонервного...вы ж не даете разойтись. шугаете..вы главные тут модеры))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
да ну нафих..че тут слабонервного...вы ж не даете разойтись. шугаете..вы главные тут модеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не модер и никогда им не буду. Мой ник не соответствует((( Не может же модер быть полной дурой
Дура Полная (немодератор форума)
Я не модер и никогда им не буду. Мой ник не соответствует((( Не может же модер быть полной дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я в общем...и целом..а ник взял, чтоб унизить женщину...в очередной раз..дома небось тише воды ниже травы..
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
дык я в общем...и целом..а ник взял, чтоб унизить женщину...в очередной раз..дома небось тише воды ниже травы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, хотел сначала поприкалываться..Типа мне можно че хош писать, я полная дура)))
Дура Полная (немодератор форума)
Да нет, хотел сначала поприкалываться..Типа мне можно че хош писать, я полная дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное вовремя ник сменить..а то можно вжиться в роль..))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
главное вовремя ник сменить..а то можно вжиться в роль..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? он мне нравится, чессно..Покрайней мере, когда я пишу какой-нибудь бред,мне не обидны обзывательства типа Ты внатуре полная дура)))
Дура Полная (немодератор форума)
Зачем? он мне нравится, чессно..Покрайней мере, когда я пишу какой-нибудь бред,мне не обидны обзывательства типа Ты внатуре полная дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто тут не бред пишет??
вот с мешком на башне уверовал, кстати не без помощи форума (!!!), что гениален и неопровержим...да и ладно, кто его трогает особо, пусть се тренькает дальше.. а вы - мужиков зажимают..ни фига вас не трогают, практически.. немного совсем и редко..
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
а кто тут не бред пишет??
вот с мешком на башне уверовал, кстати не без помощи форума (!!!), что гениален и неопровержим...да и ладно, кто его трогает особо, пусть се тренькает дальше.. а вы - мужиков зажимают..ни фига вас не трогают, практически.. немного совсем и редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально все..)) мы тоже иногда сюда пободаться приходим...А кто и постоянно, типа наглеца
Дура Полная (немодератор форума)
Да нормально все..)) мы тоже иногда сюда пободаться приходим...А кто и постоянно, типа наглеца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с женщинами? бодаться? дааа, ппц...во-первых бесполезно. во-вторых унизительно..пообщаться только если..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем