Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(тема для всех) Вообще не удивлён

...тем что забанили тему Наглеца. Дурацкая идея создать на женском форуме тему "жалкие женщины". Кому это интересно? Форум то ЖЕНСКИЙ! Вот "жалкие мужчины" это да! Обсудить отличие дрочера от пидора, преимущества накладных ногтей перед кулаками...Мне забавен тип людей (независимо от гендерной принадлежности) не приемлющий для себя никакого другого общения между полами, кроме противостояния или даже вражды. У таких особей самым страшным оскорблением считается подозрение в том, что оппонент не того пола который сам заявил. "Излагаешь как женщина", "точно баба" и т.д. Вам почему то не стыдно быть женщиной или мужчиной?))) Я принимаю всегда как комплимент такие выпады. Значит можно сказать что я понимаю противоположный пол. Что в этом плохого?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
с женщинами? бодаться? дааа, ппц...во-первых бесполезно. во-вторых унизительно..пообщаться только если..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что женщины не люди?
Дура Полная (немодератор форума)
А что женщины не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тут много полемизировать мона, а я уже это как его... вообщем женщина - сосуд диавола ..для вас...и будете вы всегда с нами бодаться видимо... ибо чувствуете силу неимоверную..и хотите сломить, да не можете..и так далее и тому подобное ...вообщем, люди канешн..
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
ну тут много полемизировать мона, а я уже это как его... вообщем женщина - сосуд диавола ..для вас...и будете вы всегда с нами бодаться видимо... ибо чувствуете силу неимоверную..и хотите сломить, да не можете..и так далее и тому подобное ...вообщем, люди канешн..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я с вами в начале нормально разговаривал,...Вот чессно,перечиайте каменты. А вы что ни слово то выпад, знаете.. как пьяня женщина..Она прыгает ,чего-то хочет доказать,что-то выкрикивает, ну прям напрашивается....
Дура Полная (немодератор форума)
Вот я с вами в начале нормально разговаривал,...Вот чессно,перечиайте каменты. А вы что ни слово то выпад, знаете.. как пьяня женщина..Она прыгает ,чего-то хочет доказать,что-то выкрикивает, ну прям напрашивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
->(_!_)
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
->(_!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Намекаете на анал?
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
Намекаете на анал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
своей жене скоро будешь намекать..отвали, у тебя не очень в жизни что-то ..год назад ты был нормальным мужиком..в этом году((((( ну , немудрено этот форум не для мужчин..однозначно.
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
своей жене скоро будешь намекать..отвали, у тебя не очень в жизни что-то ..год назад ты был нормальным мужиком..в этом году((((( ну , немудрено этот форум не для мужчин..однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"своей жене скоро будешь намекать" - Не, я ей прямо говорю!
"у тебя не очень в жизни что-то" - за то хоть "я не обделена в реале..у меня мух рядом".
"год назад ты был нормальным мужиком" - Врёте! Год назад я не рылся рядом с Вами в планшетнике...
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
"своей жене скоро будешь намекать" - Не, я ей прямо говорю!
"у тебя не очень в жизни что-то" - за то хоть "я не обделена в реале..у меня мух рядом".
"год назад ты был нормальным мужиком" - Врёте! Год назад я не рылся рядом с Вами в планшетнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не истери..прорвешься..может быть
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
не истери..прорвешься..может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вряд ли...Попрощаемся?
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
с женщинами? бодаться? дааа, ппц...во-первых бесполезно. во-вторых унизительно..пообщаться только если..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю вы сегодня не в духе, цепляетесь за каждое слово...А я наоборот в прекрасном настроении.
Дура Полная (немодератор форума)
Я смотрю вы сегодня не в духе, цепляетесь за каждое слово...А я наоборот в прекрасном настроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и хорошо , я тоже.
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
да ну нафих..че тут слабонервного...вы ж не даете разойтись. шугаете..вы главные тут модеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тут слабонервного? В любой момент можешь получить пинок под зад или ведро помойное на голову..за просто так...А вы говорите модеры..! Они удаляют в основном нецензурную брань, а поножовщина их не касается..Поэтому и говорю,что для любителей острых ощущений. Но я не жалуюсь, мне тоже это нравится в какой-то степени..))))
Дура Полная (немодератор форума)
Чего тут слабонервного? В любой момент можешь получить пинок под зад или ведро помойное на голову..за просто так...А вы говорите модеры..! Они удаляют в основном нецензурную брань, а поножовщина их не касается..Поэтому и говорю,что для любителей острых ощущений. Но я не жалуюсь, мне тоже это нравится в какой-то степени..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садомазофорум ...какая жисть в реале такая и на форуме...будет все путем в стране и тут все довольные будут и счастливые))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на veruchka
veruchka
садомазофорум ...какая жисть в реале такая и на форуме...будет все путем в стране и тут все довольные будут и счастливые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто знает...
Красотка (кардинал)В ответ на veruchka
veruchka
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
СсылкаПожаловаться
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
Её здесь нет, заменена личными амбициями. )
Красотка (кардинал)
тут модерация??? не смешите..вы просто на других форумах видать не были.
Её здесь нет, заменена личными амбициями. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не касается..я как всегда вне..))
АлексВ ответ на veruchka
veruchka
меня не касается..я как всегда вне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметно,особенно мозг....за пределами))
veruchka В ответ на Алекс
Алекс
заметно,особенно мозг....за пределами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шкни
АлексВ ответ на veruchka
veruchka
шкни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буквы пропустили
Olga Olga
я что-то снова пропустила(
ФикеВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я что-то снова пропустила(
СсылкаПожаловаться
+, только )
Очень Даже
Ну там, видимо, форма изложения цепляет. А так... согласна с Вами. Не всё же о кулинАрии и шмотках вещать. )
Olga OlgaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну там, видимо, форма изложения цепляет. А так... согласна с Вами. Не всё же о кулинАрии и шмотках вещать. )
СсылкаПожаловаться
ну отчего ж....можна котов вставлять
Очень ДажеВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну отчего ж....можна котов вставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой подрубрики у нас нет... ))
Визави
Вы вообще сами-то в это верите? Вот даже странно соотнести реальных людей с тем стёбом, который здесь выдается за реальные мысли) И выдаётся ли...Разницу улавливаете? Это как ударить сатирой по пьянству, хамству и бездорожью. Cлишком преувеличено)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем