Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для женщин 50+

Моей подруге 50 лет, выглядит хорошо, мужчины даже замуж зовут, она не против. Дочь у неё давно взрослая и у неё своя жизнь, а подруга по жизни одна. Говорит что семью хочет и чтобы муж был, а не сожитель. Не совсем её понимаю зачем ей это, можно ведь и так жить в таком возрасте. Ну вот разногласия у нас с ней. А вы что думаете по этому поводу, друзья?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
Граф Калиостро
Пусть соглашается, другого шанса не будет
Граф Калиостро
Пусть соглашается, другого шанса не будет
СсылкаПожаловаться
почему?
Граф КалиостроВ ответ на LD
LD
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что жизнь быстро летит, а любить еще надо успеть, я так Считаю)
Елена СолнцеваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Потому что жизнь быстро летит, а любить еще надо успеть, я так Считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить в 50?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да нереально)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
да нереально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вам сколько лет, что вы так думаете?
Елена СолнцеваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
а Вам сколько лет, что вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
41
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
41
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что, уже нет любви?
Елена СолнцеваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
и что, уже нет любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозги уже есть) когда есть мозги, уже не влюбляются
Людмила ЛебедеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Мозги уже есть) когда есть мозги, уже не влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нужно путать два понятия... есть любовь и есть влюбленность
Елена СолнцеваВ ответ на Людмила Лебедева
Людмила Лебедева
Не нужно путать два понятия... есть любовь и есть влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну для того, чтобы испытать Любовь, надо как минимум влюбиться, разве не так?
Людмила ЛебедеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну для того, чтобы испытать Любовь, надо как минимум влюбиться, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Влюбляемся в 20 лет без оглядки на какие то недостатки, а в 50 любовь к мужчине тоже может прийти, только другая, более спокойная что ли ... без всяких ненужных вспышек
Елена СолнцеваВ ответ на Людмила Лебедева
Людмила Лебедева
Влюбляемся в 20 лет без оглядки на какие то недостатки, а в 50 любовь к мужчине тоже может прийти, только другая, более спокойная что ли ... без всяких ненужных вспышек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это кому как повезет, хорошо если придёт, а может так и не прийти
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Мозги уже есть) когда есть мозги, уже не влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мозги и у трупа есть...плохо, что мозги есть, а пользоваться ими вы не умеете....
есть люди, которые за всю жизнь ни разу не любили, не влюблялись, не жили, есть те, кто хотя бы раз его испытали, но есть и такие, кто периодически испытыает этои чувства...
ваш мозг ограничен чувствами, знаниями, ощущениями и вы не способны понять тех, кто не такой как вы...пытаетесь доказать, что все одинаковые и навязать ваше отношение к окружающему миру тем, с кем вступаете в диалог.
Елена СолнцеваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
мозги и у трупа есть...плохо, что мозги есть, а пользоваться ими вы не умеете....
есть люди, которые за всю жизнь ни разу не любили, не влюблялись, не жили, есть те, кто хотя бы раз его испытали, но есть и такие, кто периодически испытыает этои чувства...
ваш мозг ограничен чувствами, знаниями, ощущениями и вы не способны понять тех, кто не такой как вы...пытаетесь доказать, что все одинаковые и навязать ваше отношение к окружающему миру тем, с кем вступаете в диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умею я пользоваться мозгами, не переживайте) поэтому и не влюбляюсь и чувства у меня на предпоследнем месте)
я не пытаюсь никому ничего доказать, а лишь высказала своё мнение)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
умею я пользоваться мозгами, не переживайте) поэтому и не влюбляюсь и чувства у меня на предпоследнем месте)
я не пытаюсь никому ничего доказать, а лишь высказала своё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже сохрани переживать за вас. Вы не влюбляетесь по други причинам: у вас низкое либидо, вы просто не способны любить, так как уровень гормонов низкий. Попользуйтесь вашим мозгом для улучшения гормонального фона: жить станет интереснее , жить станет веселей. Помните, отсутствие либидо говорит о подготовке организма к климаксу...
Елена СолнцеваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
Боже сохрани переживать за вас. Вы не влюбляетесь по други причинам: у вас низкое либидо, вы просто не способны любить, так как уровень гормонов низкий. Попользуйтесь вашим мозгом для улучшения гормонального фона: жить станет интереснее , жить станет веселей. Помните, отсутствие либидо говорит о подготовке организма к климаксу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы у меня было низкое либидо, у меня бы отсутствовал интерес к сексу, а такого, слава богу нет) Не влюбляюсь я, потому что нет нормальных мужчин вокруг) и до климакса мне еще лет 10, не меньше )
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Если бы у меня было низкое либидо, у меня бы отсутствовал интерес к сексу, а такого, слава богу нет) Не влюбляюсь я, потому что нет нормальных мужчин вокруг) и до климакса мне еще лет 10, не меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не обольщайтесь, климакс у вас на пороге.....- это как раз психологическая неспособность влюбиться, вызванная отсутствием конкретного гормона, а интерес к сексу проявляется при прочих условиях: так при нарушении взаимодействия разных групп гормонов в организме желание секса может сохраниться, но зависимость гормональных колебаний без психологической зависимости( влюбленности) будет бросать даму от полного отрицания любви до депрессии ))
Елена СолнцеваВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
не обольщайтесь, климакс у вас на пороге.....- это как раз психологическая неспособность влюбиться, вызванная отсутствием конкретного гормона, а интерес к сексу проявляется при прочих условиях: так при нарушении взаимодействия разных групп гормонов в организме желание секса может сохраниться, но зависимость гормональных колебаний без психологической зависимости( влюбленности) будет бросать даму от полного отрицания любви до депрессии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неспособность влюбиться характеризуется в отсутствии достойного кандидата рядом, ну не нравятся мне облезшие, разжиревшие мужики с пивными животами, спортивных очень мало и они, как правило уже женаты)
Невозможно влюбиться просто так по щелчку, человек должен нравиться прежде всего, а мужики за 40, простите все страшные уже)
А про климакс Вы иди те лекции читать в клубе тем кому за 50))))
Eлена Ленин-Градская
Боже сохрани переживать за вас. Вы не влюбляетесь по други причинам: у вас низкое либидо, вы просто не способны любить, так как уровень гормонов низкий. Попользуйтесь вашим мозгом для улучшения гормонального фона: жить станет интереснее , жить станет веселей. Помните, отсутствие либидо говорит о подготовке организма к климаксу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там очень симпатичная девушка, так что все у нее хорошо..Не пишите глупость.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на flora
flora
Там очень симпатичная девушка, так что все у нее хорошо..Не пишите глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы разве не заметили, что я перестала отвечать это пожилой девахе на ее словесный понос?
Eлена Ленин-Градская
вы разве не заметили, что я перестала отвечать это пожилой девахе на ее словесный понос?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы про пожилую о себе? Я видела ее фото, очень красивая девушка..
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на flora
flora
вы про пожилую о себе? Я видела ее фото, очень красивая девушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы плохо понимаете смысл прочитанного, то мне вряд ли удастся дать вам разьяснения. Девушкой, женщину на пятом десятке, я бы ее не назвала, и тип красоты мне нравится иной... и кроме того, вы сами в вашем же комментарии ниже назвали ее пожилой.
Eлена Ленин-Градская
Если вы плохо понимаете смысл прочитанного, то мне вряд ли удастся дать вам разьяснения. Девушкой, женщину на пятом десятке, я бы ее не назвала, и тип красоты мне нравится иной... и кроме того, вы сами в вашем же комментарии ниже назвали ее пожилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оставьте свою бабскую зависть красивой девушке при себе. Может вы и старая, злобная бабка в 41, а она очень симпатичная девушка. Уж не знаю сколько лет вам. Здесь уж кому что дано. Вас не спрашивают какой вам тип красоты нравится, фото свое выставляйте и посмотрим. Я назвала ее пожилой, потому что не знала, что она действительно прекрасно выглядит. И лицо доброе хорошее. Красивая женщина, а вы завидуйте молча. Я вот удивляюсь если женщина красивая, обаятельно надо помоями облить..Ну зависть женская..да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем