Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для женщин, которые выросли без отца

Я выросла без отца и это существенным образом определило то, какой сформировалась моя личность, а также отобразилось на нежелании видеть рядом с собой мужественного рыцаря, о коем бредят многие девушки. Обозначу сразу, что моя необщительность и замкнутость с детства обусловилась комплексом, связанным с отсутствием отца. Мечтала найти парня с женским началом. Благодаря интернету нашла своего избранника, нежного, заботливого, домашнего, хозяйственного парня без мужицких закидонов, и более того, их непереносящего (пойти в зал накачать бицуху, зависнуть с друганами в баре и тому подобное). Было бы интересно узнать, как сформировались вы, если в вашей жизни отсутствовал отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лю ЛуВ ответ на К ***
К ***
Однако, хоть и отрицательно, но он помог Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так! Я полностью самостоятельная и независима))))
АнастасияВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Для девушки отсутствие отца не критично...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Осенняя
Моя подруга, росла без отца.
Он погиб, когда ей 5 лет было, а ее брат только родился. Мать их растила, так замуж больше и не вышла, пахала на двух работах, и на мою подругу легла обязанность-блюсти быт и няньчиться с братом.
ОЧЕНЬ красивая женщина выросла, всегда пользовалась успехом у мужчин, НО, не могла ни с кем построить отношения, т.к она мужик в юбке, хоть и женственна, но имеет жесткий, бескомпромиссный характер. С ней никто не в состоянии был ужиться. Но она как раз терпеть не может недомужиков, ее всегда привлекали сильные мужчины, лидеры по натуре, она надеялась, что найдется тот, кто сможет подавить в ней мужское начало, но...
Сейчас ей 40. Самодостаточная, состоятельная женщина, по прежнему очень красива, и уже не нуждается в мужиках вообще, даже в качестве любовников(((
Наталья Наталья
Я всегда читала что парень с женским началом это гомосек
татьяна попова
сформировалась...женоподобными мужчинами не интересовалась никогда
Глафира С
Жаль что вам пришлось расти без отца. Это очень тяжело. Но вы молодец, справились, не сломались
Птица певчая
Я всегда искала "папика". Первый муж был старше на 15 лет.. Второй уже немного старше... Папа девочке нужен, не меньше, чем мальчику...
НеБом ВыШе
у нас полная семья.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у нас полная семья.
СсылкаПожаловаться
Вы зашли в тему для тех, кто рос без отца, что бы написать только это??
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зашли в тему для тех, кто рос без отца, что бы написать только это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы форум купили,что бы указывать,кому и куда заходить?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а вы форум купили,что бы указывать,кому и куда заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы походу заходите только для того, что бы ляпнуть хоть что-то, плевать, что не в тему, лишь бы ляпнуть))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А вы походу заходите только для того, что бы ляпнуть хоть что-то, плевать, что не в тему, лишь бы ляпнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы только для того,чтобы тупую анонимку накатать)....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а вы только для того,чтобы тупую анонимку накатать)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь еще и жалобу, анонимную.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь еще и жалобу, анонимную.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже нажала.
Василена
И что теперь, если без отца, всю свою жизнь псу под хвост? Ведь отца же не было. А может меньше на родителей кивать надо, а самим строить свою жизнь и менять характер и привычки, если они мешают жить?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
И что теперь, если без отца, всю свою жизнь псу под хвост? Ведь отца же не было. А может меньше на родителей кивать надо, а самим строить свою жизнь и менять характер и привычки, если они мешают жить?
СсылкаПожаловаться
А вы это к чему написали?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы это к чему написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обозначу сразу, что моя необщительность и замкнутость с детства обусловилась комплексом, связанным с отсутствием отца.

К этому. Всю жизнь теперь свои комплексы на безотцовщину списывать будете? Или может попробуете от них избавиться?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Обозначу сразу, что моя необщительность и замкнутость с детства обусловилась комплексом, связанным с отсутствием отца.

К этому. Всю жизнь теперь свои комплексы на безотцовщину списывать будете? Или может попробуете от них избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что мне комплексы мешают жить?? Я давно определилась с тем, что мне в жизни нужно, и нашла это, надеюсь, все сложится. Со своими комплексами я давно разобралась, прочтите тему еще раз.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что мне комплексы мешают жить?? Я давно определилась с тем, что мне в жизни нужно, и нашла это, надеюсь, все сложится. Со своими комплексами я давно разобралась, прочтите тему еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно, помогают.
ОльгаВ ответ на Василена
Василена
И что теперь, если без отца, всю свою жизнь псу под хвост? Ведь отца же не было. А может меньше на родителей кивать надо, а самим строить свою жизнь и менять характер и привычки, если они мешают жить?
СсылкаПожаловаться
Самим редко кому удаётся. Люди бессознательно забирают поведенческую модель взрослых из детства. Им кажется' что сами решают. На самом деле ничего они не решают' а действуют только в отведеном поле' за рамки нк выходя. Так уж устроена психика человеческая.
ВасиленаВ ответ на Ольга
Ольга
Самим редко кому удаётся. Люди бессознательно забирают поведенческую модель взрослых из детства. Им кажется' что сами решают. На самом деле ничего они не решают' а действуют только в отведеном поле' за рамки нк выходя. Так уж устроена психика человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, надо сразу поставить крест на себе. Все же из детства. Так проще, чем брать на себя ответственность за свои поступки.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Конечно, надо сразу поставить крест на себе. Все же из детства. Так проще, чем брать на себя ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, вас несет куда-то не туда.
Я всегда за свои поступки сама отвечала. И рассчитывала в этой жизни только на себя, и всего чего в жизни добилась, добилась только сама. Кто здесь крест-то на себе поставил, покажите пальцем?))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, вас несет куда-то не туда.
Я всегда за свои поступки сама отвечала. И рассчитывала в этой жизни только на себя, и всего чего в жизни добилась, добилась только сама. Кто здесь крест-то на себе поставил, покажите пальцем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свои комплексы зачем здесь написали? Чтобы похвастаться своей необщительностью? Или агрессивностью и хамством? Думаю, отец здесь ни при чем. Что выросло, то выросло.
ОльгаВ ответ на Василена
Василена
Конечно, надо сразу поставить крест на себе. Все же из детства. Так проще, чем брать на себя ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще поняли' о чем я? Ещё раз: людям кажется' что решают все они. Но на самом деле программа давным давно заложена родителями. До 5 лет устанавливается. Ииони общем то уверены' что живут так' как могут и правильно.Не осознают они' понимаете? Как с ребёнком говорю' правда. Таких вещей не знаете..
ВасиленаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы вообще поняли' о чем я? Ещё раз: людям кажется' что решают все они. Но на самом деле программа давным давно заложена родителями. До 5 лет устанавливается. Ииони общем то уверены' что живут так' как могут и правильно.Не осознают они' понимаете? Как с ребёнком говорю' правда. Таких вещей не знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой-то теме я уже видела ваш кривой и бессмысленный текст. Я не трачу время на спор с глупыми людьми. Всего хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем