Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема дурацкая.

Сидю читаю темы и думаю.А зачем совать в рот несметное количество сосисек?делать из мужа полкаблучника,а из страуса собаку?Комары кусают.С улицы несет свежим асфальтом.И вообче есть кто живой.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто если исхитрицца с запихнуть их толку ни какого.
ДмитрийВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уж возмутиться хотел насчёт сосков!)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насчёт вообще... Что непривлекательные.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но обобщать всё равно нельзя))) Привлекательных больше.
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Человечьих.
Галка ГалкинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ага, по Фрейду.. ))
ПрелестьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ага, по Фрейду.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несметные соски-впечатляет)))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничё, для этого у них есть мы )))
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А плакаю Я не ленивая (Задумалась) я не опытная.А ааааааа
NikaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А плакаю Я не ленивая (Задумалась) я не опытная.А ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А плакаю Я не ленивая (Задумалась) я не опытная.А ааааааа
А у нас с улицы несет Марбумом.
444удеся))В ответ на Nika
Nika
А плакаю Я не ленивая (Задумалась) я не опытная.А ааааааа
А у нас с улицы несет Марбумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, а вот это про что вы сказали что такое?(отхожу в сторонку с опаской)
NikaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
извините, а вот это про что вы сказали что такое?(отхожу в сторонку с опаской)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините, а вот это про что вы сказали что такое?(отхожу в сторонку с опаской)
Ну, у вас там в начале темы несет асфальтом с улицы, так? Ниже у кого-то с улицы пахнет шашлыками. Наверное, это вкусно.Ну, а у нас с улицы в окошко благоухает только Марбумом, когда ветерок в нашу сторону.
444удеся))В ответ на Nika
Nika
извините, а вот это про что вы сказали что такое?(отхожу в сторонку с опаской)
Ну, у вас там в начале темы несет асфальтом с улицы, так? Ниже у кого-то с улицы пахнет шашлыками. Наверное, это вкусно.Ну, а у нас с улицы в окошко благоухает только Марбумом, когда ветерок в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так понимаю запахи пошли по возрастающей.Вам получается лучче всех.))))))
444удеся))В ответ на Nika
Nika
извините, а вот это про что вы сказали что такое?(отхожу в сторонку с опаской)
Ну, у вас там в начале темы несет асфальтом с улицы, так? Ниже у кого-то с улицы пахнет шашлыками. Наверное, это вкусно.Ну, а у нас с улицы в окошко благоухает только Марбумом, когда ветерок в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так понимаю запахи пошли по возрастающей.Вам получается лучче всех.)))))) А я подумала что за зверь такой почему не знаю))))
NikaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так понимаю запахи пошли по возрастающей.Вам получается лучче всех.)))))) А я подумала что за зверь такой почему не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так понимаю запахи пошли по возрастающей.Вам получается лучче всех.)))))) А я подумала что за зверь такой почему не знаю))))
Зверь этот воняет гнилой древесиной и еще не знаю чем. Мне все чудится то тухлая капуста, то газ бытовой... в количестве достаточном для отравления. И ползет со стороны Марий Эл, прямо из их целлюлозного комбината, такая печаль у меня.
444удеся))В ответ на Nika
Nika
Я так понимаю запахи пошли по возрастающей.Вам получается лучче всех.)))))) А я подумала что за зверь такой почему не знаю))))
Зверь этот воняет гнилой древесиной и еще не знаю чем. Мне все чудится то тухлая капуста, то газ бытовой... в количестве достаточном для отравления. И ползет со стороны Марий Эл, прямо из их целлюлозного комбината, такая печаль у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой вам легче,мне чего постоянно г..ом воняет.Хотя и не живу и не работаю рядом с этим производством))))) А газом сиговым у нас пахнет когда ветер в другой стороны бухты дует.
NikaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой вам легче,мне чего постоянно г..ом воняет.Хотя и не живу и не работаю рядом с этим производством))))) А газом сиговым у нас пахнет когда ветер в другой стороны бухты дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой вам легче,мне чего постоянно г..ом воняет.Хотя и не живу и не работаю рядом с этим производством))))) А газом сиговым у нас пахнет когда ветер в другой стороны бухты дует.
Никогда бы не подумала, как жаловаться приятно) Теперь меня просветите, газ сиговый - что такое?
444удеся))В ответ на Nika
Nika
Ой вам легче,мне чего постоянно г..ом воняет.Хотя и не живу и не работаю рядом с этим производством))))) А газом сиговым у нас пахнет когда ветер в другой стороны бухты дует.
Никогда бы не подумала, как жаловаться приятно) Теперь меня просветите, газ сиговый - что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Природу газа не знаю.Знаю его закачивают в резервуары с нефтью,дабы предотвратить возможность взрыва.город стоит на берегу бухты напротив нас нефтехранилище и нефтеналивные причалы. Когда резервуары наполняют до верха газ страливают. Пахнет именно газом.
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А что тебя больше привлекает?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем