Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема Евровидения открыта!

Итак, по горячим следам - кто смотрел Евро2013? Я собственно так и думала - займем место 5, 6....
Ванесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
bpslb cfnfyf
кто занял? не смотрела
Ванесса В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
кто занял? не смотрела
СсылкаПожаловаться
Как и было предсказано - Дания....
Ванесса В ответ на Ванесса
Ванесса
Как и было предсказано - Дания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пятые....Украина на 2-м))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ванесса
Ванесса
Мы пятые....Украина на 2-м))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не на 3-м?
Марина Горбунова
А разве не на 3-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, точно....Азербоны же вырвали таки серебро....
Марина Горбунова
Да тема, собственно, уже была и открыта ранее и там же обсуждена! :-))
А так - всё по существу. Нормально выступила наша девочка, заняла очень хорошее место, а за бОльшим её и не посылали. Организация конкурса не особо, предварительное объявление победителя испортило всё впечатление. Песня-победительница пока не очень впечатлила.Может, послушаю позже и "проникнусь".
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да тема, собственно, уже была и открыта ранее и там же обсуждена! :-))
А так - всё по существу. Нормально выступила наша девочка, заняла очень хорошее место, а за бОльшим её и не посылали. Организация конкурса не особо, предварительное объявление победителя испортило всё впечатление. Песня-победительница пока не очень впечатлила.Может, послушаю позже и "проникнусь".
СсылкаПожаловаться
а за бОльшим её и не посылали. . )))
Марина Горбунова
Да тема, собственно, уже была и открыта ранее и там же обсуждена! :-))
А так - всё по существу. Нормально выступила наша девочка, заняла очень хорошее место, а за бОльшим её и не посылали. Организация конкурса не особо, предварительное объявление победителя испортило всё впечатление. Песня-победительница пока не очень впечатлила.Может, послушаю позже и "проникнусь".
СсылкаПожаловаться
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ванесса
Ванесса
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За большим - это за победой?
Марина Горбунова
За большим - это за победой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложилось впечаление что мы посылали Дину ну прям как королеву какую-то и неприменного фаворита!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ванесса
Ванесса
У меня сложилось впечаление что мы посылали Дину ну прям как королеву какую-то и неприменного фаворита!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как иначе?! Должны были сказать что-нибудь типа: "Победа нам в этом году на фиг не нужна, так что отправили Дину, у которой нет шансов на победу, зато достойно выступит"?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ванесса
Ванесса
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, от песни "Euphoria" я до сих пор в мурашках при прослушивании, а эта вообще не зацепила.
Марина Горбунова
Кстати, от песни "Euphoria" я до сих пор в мурашках при прослушивании, а эта вообще не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да... меня манера исполнения эта дикая тоже до мурашек пробирает....и песя! А у Эммели пародия какая-то на нее....Тоже не поняла чем уж так дания всех зацепила....мне так и кажется что прокатило все на фоне Лорин)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ванесса
Ванесса
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, голос и манера даже очень похожи...так всегда на следующий год какая -нибуд туповатая страна ухаха делает номер похожий на победителя предыдущего года в надежде, что они будут тоже первыми ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, голос и манера даже очень похожи...так всегда на следующий год какая -нибуд туповатая страна ухаха делает номер похожий на победителя предыдущего года в надежде, что они будут тоже первыми ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут прокатило! Я помню делали пародию после победы Русланы из Украины с ее плясками и барабанами....но не прошло тогда....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ванесса
Ванесса
Ну тут прокатило! Я помню делали пародию после победы Русланы из Украины с ее плясками и барабанами....но не прошло тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага помню...белоруска что-то пххожее пыталас нам напеть в этот раз ухахах
Кобра Скарм
Простите... Что смотрел?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Простите... Что смотрел?
СсылкаПожаловаться
Хоккей, разумеется. Что еще может интересовать "настоящего мужчину", не "Евровидение" же?! :-))
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Хоккей, разумеется. Что еще может интересовать "настоящего мужчину", не "Евровидение" же?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и хоккей не смотрел, разве что "Золотую шайбу" во дворе)
Марина ГорбуноваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да я и хоккей не смотрел, разве что "Золотую шайбу" во дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить: не мужчина или не настоящий?.. :-))
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Стесняюсь спросить: не мужчина или не настоящий?.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предпочитаю играть, а не смотреть)
Марина ГорбуноваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я предпочитаю играть, а не смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда с Вас - олимпийское золото 2014-го! А страна оплатит! :-))
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тогда с Вас - олимпийское золото 2014-го! А страна оплатит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос конечно дурацкий: "А оно мне надо?"
Марина ГорбуноваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вопрос конечно дурацкий: "А оно мне надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая разница? Надо стране, а Вше дело - действовать.
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А какая разница? Надо стране, а Вше дело - действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кому надо... тот пускай и делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем