Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема-фигня

Оцените маникюрчик

Хвастайтесь своим
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
это понятно, у нас такое убожество лет 10 назад носили, и то меня от такого коробило,даже када это какгбе было модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам вас не понять.. мне все равно что модно,ношу то что нравится и на ногтях в том числе
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Нам вас не понять.. мне все равно что модно,ношу то что нравится и на ногтях в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юленька ,дело уже даже не в моде, а в том, что это жутко выглядит
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
Юленька ,дело уже даже не в моде, а в том, что это жутко выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не выглядит это жутко,еще никто от моих ногтей не шарахался))
НЮШАВ ответ на Мышка
Мышка
Боже Юль, хде ты живешь, что у вас до сих пор процветает это убожество на ногтях?! сельский маникюр.
СсылкаПожаловаться
Дададда!
_
Выглядеть красивыми....

Именно с этой целью мы выбираем одежду, подбираем аксессуары, делаем прическу.

Однако образ не будет законченным, если руки и ногти не будут выглядеть ухоженными и аккуратными.

Помочь рукам выглядеть нежными и красивыми может лишь маникюр.
mary maryga
а у меня просто коротко стрижены ногти. Маникюр не практикую ибо работаю с растворителем.))
Ночная фиалочкаВ ответ на mary maryga
mary maryga
а у меня просто коротко стрижены ногти. Маникюр не практикую ибо работаю с растворителем.))
СсылкаПожаловаться
ого ты где работаешь?
mary marygaВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ого ты где работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде, где есть заказ на размалевку машинок.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бред это все, я с нарощенными хожу 8 лет, у меня домработницы нет, делаю все сама ...просто предпочитаю неяркий и неброский маникюр, терпеть не могу яркие лаки и всевозможные малюнки на ногтях..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это дело привычки мне кажецца.)) я когда первые пару дней с нарощенными походила,тож думала нафиг мне это надо было, они же так всему на свете мешают...сейчас я без ногтей,как с обрубленными пальцами...))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А по тебе видно, руки рельефные, хоть и в ине себе не отказываешь
Галина Яковлева
Ценим!)) Как с бытом управляетесь?
DrAgOnFly
у меня всегда длинные ногти.сколько себя помню.и всегда крашу их бежевым или бесцветным лаком.бывает,припадок стебанет,выкрашу в ярко-красный.но это редко.френч-терпеть не могу.а на ногах-это вообще ужасти подобно
La Media NocheВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня всегда длинные ногти.сколько себя помню.и всегда крашу их бежевым или бесцветным лаком.бывает,припадок стебанет,выкрашу в ярко-красный.но это редко.френч-терпеть не могу.а на ногах-это вообще ужасти подобно
СсылкаПожаловаться
На счет френча, очень с вами согласна, я просто тоже не люблю ни на руках ни на ногах, на ногах это вообще смотрится плохо...
La Media Noche
Фоток нет, раньше занималась нарощеными ногтями гелем, сама все делала, все приборы дорогущие купила, вообщем сделала пару раз, поняла что мне это фигня ногти испортит, так что я сейчас свои отростила, рисунки все равно делаю, потому что люблю это делать и выходит хорошо(мне это многие говорят), так что может решусь и сделаю нарощеные ногти, давно не делала...хотя мне лично больше натуральные нравятся, там где я живу уже никто с нарощеными не ходит, но иногда хочется иметь ногти подлинее...
Aire
Могу похвастаться только коротко "под ноль" подстриженными ногтями. Мне так удобнее :-). ..А вообще мне нравится совсем коротенький французский маникюр. Слишком длинные ногти - выглядят страшно, противно... А отросшие ногти на ногах (даже чуть-чуть) - это вообще отвратительно ...ББББУУУУЭЭЭЭ
Соня
не очень. любые рисунки не нравятся. нравятся яркие лаки на коротких ногтях, либо френч. свой фоткать лень.
Иван Шевчук
хочу но не достать.
Бяка ЗакАляка Закаляковна



чаще всего так
Бяка ЗакАляка Закаляковна



чаще всего так
СсылкаПожаловаться
мой любимый цвет и размер)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Sandra
Sandra
мой любимый цвет и размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже)
И под лак красиво под яркий, и просто так носить хорошо
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой тоже)
И под лак красиво под яркий, и просто так носить хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем