Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема флудЪ

ни знаю, кто такая Адити....но "Столько баб вокруг " - прям порадовало... был тут у нас Янофф день... (потому аккуратней, без заносов, я не фф себе)... так вот. странная компания собралась: я, моя семья и пара холостяков. причём, ребётя от 32 до 35... и, как выяснилось, все кого то ищут, но безуспешно....
1 - с английским гражданством, одет с иголочки....ну да, много от своей спутницы требут....
2 - ну, про проживальцццо говорить не буду....
3 - мальчёнка с квартирой, машиной, хорошей зарплатой....ищет девочку лет 25, что б глупенькая и в рот ему смотрела. больше требований нет...
4 - 31... всё натыкается на дам постарше... ибо, вопреки номеру 3 - хочет поумнее....но и деток хочет....а дамы от 35, как правило, таким желанием не горят...
5 - ваааще, жесть конечно, но с виду оч ничё....тут вообще просто - когда я в свой мимимишечной квартирке жила - он мну прям обожал и боготворил....как к милому в его халупу перебралась....так....ну, дак - имеешь приличное жильё - и он весь твой.
и так далее....

все как 1 убиваются, что нет смысла жить! любви нет, семьи нет....да и с кем? и где её единственную искать....и ты ды. в противовес - все знакомые дамы пристроены. причём давно... даже взбалмошную "забрали": написал одноклассник, спросил про подругу, которая у меня на фото....ок, одному рассказала как подругу уговорить на свиданку- подругу же еле уломала....пришлось сказать, что тот мальчик моя первая лябоффф....гы гы гы... как она побежала....и ничё, уже лет 5 живут счастливо.
не, ну я согласна, что, может мне такая компания непутёвая попалась....но развозила их по домам - куда не глянь, везде компании либо глубоко семейные, либо вот такие - на 99% состоящие из мужчин около 30. ну! и хде? хде это ваше "Столько баб вокруг "
????я вот растерялась и ничё дельного ребятам посоветовать не смохла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Чудо Земли
кто такая Адити???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
кто такая Адити???
СсылкаПожаловаться
прааастите, я сама не фф курсе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прааастите, я сама не фф курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всё запущено... просим Адиту в студию....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
как всё запущено... просим Адиту в студию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шёпотом... это чё за +++такие??? заместо аватарок авторов... и около тем??? чё я пропустила????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шёпотом... это чё за +++такие??? заместо аватарок авторов... и около тем??? чё я пропустила????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама всё пропустила.. ниче не понимаю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я сама всё пропустила.. ниче не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас многа! пора партию непонималок организовывать! ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нас многа! пора партию непонималок организовывать! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пора, ой, пора....кого вождем возглавим, на кого ответственность бросим напоминать?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
пора, ой, пора....кого вождем возглавим, на кого ответственность бросим напоминать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какого вождя????кто й то тут меня с трона свергает????Бонапарты мало, вождя вам подавай????**** гневаюсь... лениво, но всё же
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какого вождя????кто й то тут меня с трона свергает????Бонапарты мало, вождя вам подавай????**** гневаюсь... лениво, но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, бьюсь челом об пол....не хотела осквернить имя Бонапарта ...низко опустив голову выхожу из комнаты святейшества...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Ой, бьюсь челом об пол....не хотела осквернить имя Бонапарта ...низко опустив голову выхожу из комнаты святейшества...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
итрить матрить....опять войско разбежалось!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
итрить матрить....опять войско разбежалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты эт, только обязанности то свои не забывай перед честным народом, напоминай иногда о прибытия и убытиях...)
поцелую прямо в рот
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."
СсылкаПожаловаться
опять всех в разряд дятлов перевела... стучите....ага... я им пааастучу!
поцелую прямо в рот
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."
СсылкаПожаловаться
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам."

да, ништячная вещь....
до редакций наверняка была кротой!
Пацталом
ну хоть ты-то мне веришь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Пацталом
Пацталом
ну хоть ты-то мне веришь?
СсылкаПожаловаться
я всем верю!
Жена инженера
кто понял смысл - перескажите, мне дуре стоеросовой.
поцелую прямо в ротВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
кто понял смысл - перескажите, мне дуре стоеросовой.
СсылкаПожаловаться
карочи... все бабы при мужьях, а эти перцы утонули в поисках идиала, афтор переживает за их....гразит этим перцам адинокая старость
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
карочи... все бабы при мужьях, а эти перцы утонули в поисках идиала, афтор переживает за их....гразит этим перцам адинокая старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карочи... все бабы при мужьях, а эти перцы утонули в поисках идиала, афтор переживает за их....гразит этим перцам адинокая старость

Аааа, ейный авторный интерес какой в них????Или мамское сердце переживаитЬ??? Вроде за Амарантой не наблюдала излишней жалости....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
карочи... все бабы при мужьях, а эти перцы утонули в поисках идиала, афтор переживает за их....гразит этим перцам адинокая старость

Аааа, ейный авторный интерес какой в них????Или мамское сердце переживаитЬ??? Вроде за Амарантой не наблюдала излишней жалости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля....так мне их по домам развозить! пора бы уже своей возякой обзаводиться
Жена инженераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пля....так мне их по домам развозить! пора бы уже своей возякой обзаводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля....так мне их по домам развозить! пора бы уже своей возякой обзаводиться

ааа, тады понятно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
кто понял смысл - перескажите, мне дуре стоеросовой.
СсылкаПожаловаться
эээ... ну, как то так....и чё делать?
Жена инженера
кто понял смысл - перескажите, мне дуре стоеросовой.
СсылкаПожаловаться
Все счастливы, кроме ребят под 30...
Ирина*
А вы где живете? Региончик не подскажите? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина*
Ирина*
А вы где живете? Региончик не подскажите? )))
СсылкаПожаловаться
прибалтика....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем