Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 15:37, Главная форумов

Тема-флудилка! Самые частые законы подлости в вашей жизни?

Мои личные "любименькие": помыла машину, обязательно будет дождь. Взяла зонт, но поехала не на личном транспорте - будет дождь. Накрасила ногти, обязательно зазвонит телефон или припрется кошка на колени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
СсылкаПожаловаться
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
СсылкаПожаловаться
да, точно! окна ж забыла
СсылкаПожаловаться
Анна
Ляжешь днем поспать, какая нибудь бяка обязательно позвонит.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня такое(
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отключить звук. помогает
СсылкаПожаловаться
Adelina
позвали на свидание - выскочил прыщ
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Взяла зонт - дождя не будет)))
СсылкаПожаловаться
только соберешься чайку-кофейку попить, сразу подходит клиент
СсылкаПожаловаться
Черри
закуришь на остановке и едет твой транспорт...
СсылкаПожаловаться
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
СсылкаПожаловаться
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
надо срочно чистить карму!
СсылкаПожаловаться
Черри
надо срочно чистить карму!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага. заказала одни духи, на которые никогда в чехии не было акции. получила.
акция,блин...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
Черри

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
й вспоминаю, сливу брал один...
СсылкаПожаловаться
Черри

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
оооо!!! Это про меня!!))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А у меня самым медленным оказывается кассир. Или покупатель впереди дал 500 евро, а в кассе сдачи нет, и кассирша убегает деньги менять. Надолго
А потом покупатель долго пересчитывает сдачу
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, это не смешно. Когда с утра приходится снимать деньги в банкомате, обязательно впереди встанет тупой баран и будет карточку раз 10 вставлять, с телефона списывать номера, по которым платить, снова вынимать карту, снова вставлять, по пять раз перебивать, с первого не получается у него...А вы говорите....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, это не смешно. Когда с утра приходится снимать деньги в банкомате, обязательно впереди встанет тупой баран и будет карточку раз 10 вставлять, с телефона списывать номера, по которым платить, снова вынимать карту, снова вставлять, по пять раз перебивать, с первого не получается у него...А вы говорите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
когда тороплюсь в магазине, передо мной обязательно появится старушка или женщина с коляской, которых не обойти и будут тащиться так через весь магазин да еще и заворачивать именно в те отдел, в какие мне нужно)
СсылкаПожаловаться
Черри
когда тороплюсь в магазине, передо мной обязательно появится старушка или женщина с коляской, которых не обойти и будут тащиться так через весь магазин да еще и заворачивать именно в те отдел, в какие мне нужно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А когда тупорылые на кассе вдруг понимают, что взяли товар не по акции, а по полной стоимости? Сначала минут пять разбираются, сколько по акции, сколько без акции, потом один из них прется менять, а ты стоишь и все это ждешь...уроды
СсылкаПожаловаться
Джесси
А когда тупорылые на кассе вдруг понимают, что взяли товар не по акции, а по полной стоимости? Сначала минут пять разбираются, сколько по акции, сколько без акции, потом один из них прется менять, а ты стоишь и все это ждешь...уроды
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
и рядышком касса открывается, но понимаешь, что когда успеешь добежать - будешь таким же по очередности )
СсылкаПожаловаться
Черри
и рядышком касса открывается, но понимаешь, что когда успеешь добежать - будешь таким же по очередности )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А мне вчера досталась тележка, которая упиралась в одну сторону и никак не катилась...я замучилась сшибать ей прилавки!)))
А как вам объявления на кассе "если вы пятый в очереди -звоните". И связь при этом в магазине отсутствует полностью!)))) Звони - не хочу.)))))
СсылкаПожаловаться
если я жду на остановке автобус, то чередой колхозной прутся троллейбусы, если троллейбус - то автобусная вереница... если зонт ношу в сумке все время - ни капли не выпадет, стоит выложить его - попаду под дождь обязательно... если сделала работу быстро, то директор начнет нудеть и придется пилить через весь город в его деревню за еще каким-нибудь хурьмом... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Спросит кто-нибудь из родных: "Ты как себя чувствуешь?" - если чувствую себя хорошо и отвечу": "Хорошо" - обязательно на следующий день что-нибудь заболит. А-то и через пару минут даже
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я всегда нахожу кассу, где "за рулем ученик"...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru