Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема-флудилка! Самые частые законы подлости в вашей жизни?

Мои личные "любименькие": помыла машину, обязательно будет дождь. Взяла зонт, но поехала не на личном транспорте - будет дождь. Накрасила ногти, обязательно зазвонит телефон или припрется кошка на колени.
Черри
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на мила мила
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
СсылкаПожаловаться
да, точно! окна ж забыла
СсылкаПожаловаться
Анна
Ляжешь днем поспать, какая нибудь бяка обязательно позвонит.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня такое(
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отключить звук. помогает
СсылкаПожаловаться
Adelina
позвали на свидание - выскочил прыщ
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
Взяла зонт - дождя не будет)))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
только соберешься чайку-кофейку попить, сразу подходит клиент
СсылкаПожаловаться
Черри
закуришь на остановке и едет твой транспорт...
СсылкаПожаловаться
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Nataly
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
надо срочно чистить карму!
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Черри
Черри
надо срочно чистить карму!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага. заказала одни духи, на которые никогда в чехии не было акции. получила.
акция,блин...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Черри
Черри

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
й вспоминаю, сливу брал один...
СсылкаПожаловаться
ЭлечкаВ ответ на Черри
Черри

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
оооо!!! Это про меня!!))))
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А у меня самым медленным оказывается кассир. Или покупатель впереди дал 500 евро, а в кассе сдачи нет, и кассирша убегает деньги менять. Надолго
А потом покупатель долго пересчитывает сдачу
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну, это не смешно. Когда с утра приходится снимать деньги в банкомате, обязательно впереди встанет тупой баран и будет карточку раз 10 вставлять, с телефона списывать номера, по которым платить, снова вынимать карту, снова вставлять, по пять раз перебивать, с первого не получается у него...А вы говорите....
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Джесси
Джесси
Ну, это не смешно. Когда с утра приходится снимать деньги в банкомате, обязательно впереди встанет тупой баран и будет карточку раз 10 вставлять, с телефона списывать номера, по которым платить, снова вынимать карту, снова вставлять, по пять раз перебивать, с первого не получается у него...А вы говорите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
когда тороплюсь в магазине, передо мной обязательно появится старушка или женщина с коляской, которых не обойти и будут тащиться так через весь магазин да еще и заворачивать именно в те отдел, в какие мне нужно)
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Черри
Черри
когда тороплюсь в магазине, передо мной обязательно появится старушка или женщина с коляской, которых не обойти и будут тащиться так через весь магазин да еще и заворачивать именно в те отдел, в какие мне нужно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А когда тупорылые на кассе вдруг понимают, что взяли товар не по акции, а по полной стоимости? Сначала минут пять разбираются, сколько по акции, сколько без акции, потом один из них прется менять, а ты стоишь и все это ждешь...уроды
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Джесси
Джесси
А когда тупорылые на кассе вдруг понимают, что взяли товар не по акции, а по полной стоимости? Сначала минут пять разбираются, сколько по акции, сколько без акции, потом один из них прется менять, а ты стоишь и все это ждешь...уроды
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
и рядышком касса открывается, но понимаешь, что когда успеешь добежать - будешь таким же по очередности )
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Черри
Черри
и рядышком касса открывается, но понимаешь, что когда успеешь добежать - будешь таким же по очередности )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А мне вчера досталась тележка, которая упиралась в одну сторону и никак не катилась...я замучилась сшибать ей прилавки!)))
А как вам объявления на кассе "если вы пятый в очереди -звоните". И связь при этом в магазине отсутствует полностью!)))) Звони - не хочу.)))))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
если я жду на остановке автобус, то чередой колхозной прутся троллейбусы, если троллейбус - то автобусная вереница... если зонт ношу в сумке все время - ни капли не выпадет, стоит выложить его - попаду под дождь обязательно... если сделала работу быстро, то директор начнет нудеть и придется пилить через весь город в его деревню за еще каким-нибудь хурьмом... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Спросит кто-нибудь из родных: "Ты как себя чувствуешь?" - если чувствую себя хорошо и отвечу": "Хорошо" - обязательно на следующий день что-нибудь заболит. А-то и через пару минут даже
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я всегда нахожу кассу, где "за рулем ученик"...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru