Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-флудилка! Самые частые законы подлости в вашей жизни?


 Мои личные "любименькие": помыла машину, обязательно будет дождь. Взяла зонт, но поехала не на личном транспорте - будет дождь. Накрасила ногти, обязательно зазвонит телефон или припрется кошка на колени.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НаталиЯ✔
Всегда встану в ту кассу , где обязательно или возврат или с карточкой у кого то проблема...смотрю на соседние, а там и очередь бежит(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔
Мойка авто - к дождю(
Абсолютное Зло
Вот про зонтик все верно))) А еще если руки намажешь кремом, обязательно надо будет помыть посуду, или вытереть стол, или еще что-нибудь в этом духе.
Абсолютное Зло
Вот про зонтик все верно))) А еще если руки намажешь кремом, обязательно надо будет помыть посуду, или вытереть стол, или еще что-нибудь в этом духе.
СсылкаПожаловаться

я согласна!
Night Fury
Если на улице переменная облачность и я беру с собой зонт - становится ясно. Если беру солнцезащитные очки - пойдет дождь. Ношу и то, и то)))))
юлия гущина
А у меня такое проклятье:начинаю красить ресницы, тут же чихаю (оттого что щекотно, наверное)- тушь тут же отпечатывается на веках. Вытираю всё, опять крашу-снова чихаю!
Вообщем, пока глаза накрашу и насмеюсь, и напсихуюсь и выдержку потренирую!
юлия гущина
А у меня такое проклятье:начинаю красить ресницы, тут же чихаю (оттого что щекотно, наверное)- тушь тут же отпечатывается на веках. Вытираю всё, опять крашу-снова чихаю!
Вообщем, пока глаза накрашу и насмеюсь, и напсихуюсь и выдержку потренирую!
СсылкаПожаловаться
кстати даже, тоже так бывает - чих во время боевой раскраски
юлия гущина
А у меня такое проклятье:начинаю красить ресницы, тут же чихаю (оттого что щекотно, наверное)- тушь тут же отпечатывается на веках. Вытираю всё, опять крашу-снова чихаю!
Вообщем, пока глаза накрашу и насмеюсь, и напсихуюсь и выдержку потренирую!
СсылкаПожаловаться


Любовь Пяткова
Моя очередь самая медленная.))) Причем это не самовнушение.))
Любовь Пяткова
Моя очередь самая медленная.))) Причем это не самовнушение.))
СсылкаПожаловаться
редко бываю у врачей, но всегда так было, что я нахожусь в кабинете самое меньшее время из всех!
Любовь ПятковаВ ответ на Cherry
Cherry
редко бываю у врачей, но всегда так было, что я нахожусь в кабинете самое меньшее время из всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, ттт!, и хорошо. ) Значит, зацепиться не за что.)
Абсолютное Зло
Я еще заметила, когда подхожу к прилавку, сразу набегают люди)) думаю с продавцов надо процент брать за привлечение покупателей
Kill Bill
Не накрасилась, всех знакомых встретила!
CherryВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не накрасилась, всех знакомых встретила!
СсылкаПожаловаться


Kill Bill
Не накрасилась, всех знакомых встретила!
СсылкаПожаловаться

Люда Таланова
Иду в спортивках или шортах,и не капли не накрашенная,обязательно кто-нибудь приклеется:)
Люли Малина
Когда есть работа - есть варианты, когда нету - то глухо всё. С мужчинами та же история. Если полдня собираться на вечеринку, то помру со скуки. А если прийти лохудрой, то будет кто-то интересный. Если носить презик в кармане, то никогда не пригодится. Стоит единственный раз забыть или потерять, обязательно подцеплю ЗПП.
Скорпиоша
если пол помою-кошка обязательно в лоток тут же идет и след из опилок на чистом полу((((
Скорпиоша
если пол помою-кошка обязательно в лоток тут же идет и след из опилок на чистом полу((((
СсылкаПожаловаться
каждый вечер такая история...
каникулы бонифация
Утром выхожу к вымытой с вечера машинке. Вороны обосР..ли. Всю. Почему-тоВодичкклько... Мою голову, шампунь не успела смыть. Водичку горячую отключили. Ладно думаю, в чайнике погрею. Мыть, так уж мыть... Бальзам жеш еще надо. Погрела... Водичку дали. Сразу же. Тепленькую...
Кетти Чешир
честно?))) самый "закон подлости" - это наш не умеющий читать форум!)))) а так - ну да, машину или окна вымою - 100% дождь пойдет))
Туська
Даже подумала надеть юбку, погода портиться. В ресторанах часто не бывает блюда, которое я хотела заказать.
Яна
Из неприятностей выбраться всегда помогают случайные люди, а не знакомые-друзья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем