Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-флудилка! Самые частые законы подлости в вашей жизни?


 Мои личные "любименькие": помыла машину, обязательно будет дождь. Взяла зонт, но поехала не на личном транспорте - будет дождь. Накрасила ногти, обязательно зазвонит телефон или припрется кошка на колени.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
мила мила
с машиной и окнами-та же беда)
СсылкаПожаловаться
да, точно! окна ж забыла
Анна
Ляжешь днем поспать, какая нибудь бяка обязательно позвонит.
НаталиЯ✔В ответ на Анна
Анна
Ляжешь днем поспать, какая нибудь бяка обязательно позвонит.
СсылкаПожаловаться
у меня такое(
МиражВ ответ на Анна
Анна
Ляжешь днем поспать, какая нибудь бяка обязательно позвонит.
СсылкаПожаловаться
отключить звук. помогает
Adelina
позвали на свидание - выскочил прыщ
Lubanьka
Взяла зонт - дождя не будет)))
Солнышко Майское
только соберешься чайку-кофейку попить, сразу подходит клиент
Cherry
закуришь на остановке и едет твой транспорт...
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
бывает такое: приглядывала себе что, купила. даже, как вариант, заказала в другой стране.
и тут же наступает на этот же товар какая-то акция((
СсылкаПожаловаться
надо срочно чистить карму!
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
надо срочно чистить карму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. заказала одни духи, на которые никогда в чехии не было акции. получила.
акция,блин...
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
CherryВ ответ на Cherry
Cherry

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й вспоминаю, сливу брал один...
ЭлечкаВ ответ на Cherry
Cherry

я если встаю в очередь, где меньше людей, обязательно что-то происходит, сразу уральских пельмене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо!!! Это про меня!!))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Впереди стоящий в очереди обязательно окажется самым тупым и медленным человеком на Земле.
СсылкаПожаловаться
А у меня самым медленным оказывается кассир. Или покупатель впереди дал 500 евро, а в кассе сдачи нет, и кассирша убегает деньги менять. Надолго
А потом покупатель долго пересчитывает сдачу
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда тороплюсь в магазине, передо мной обязательно появится старушка или женщина с коляской, которых не обойти и будут тащиться так через весь магазин да еще и заворачивать именно в те отдел, в какие мне нужно)
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и рядышком касса открывается, но понимаешь, что когда успеешь добежать - будешь таким же по очередности )
Глюмдальклич
если я жду на остановке автобус, то чередой колхозной прутся троллейбусы, если троллейбус - то автобусная вереница... если зонт ношу в сумке все время - ни капли не выпадет, стоит выложить его - попаду под дождь обязательно... если сделала работу быстро, то директор начнет нудеть и придется пилить через весь город в его деревню за еще каким-нибудь хурьмом... ну и т.д.
Michelle-MA-bell
Спросит кто-нибудь из родных: "Ты как себя чувствуешь?" - если чувствую себя хорошо и отвечу": "Хорошо" - обязательно на следующий день что-нибудь заболит. А-то и через пару минут даже
ZaraZa
Я всегда нахожу кассу, где "за рулем ученик"...
kotena Седая
устроилась на новую работу- куча новых предложений((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем