Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, Главная форумов

Тема: идиосинкразия

Нельзя растрачивать свои силы на ерунду. или можно? Или тупо? Вот вопрос....Работаю в двух часах езды от дома. Еду туда - либо сплю(ни то, ни се) в метро, либо на авто еще дольше в пробках. Еду обратно - раздраженная, усталая слагаю маты на маршрутки и их неароматнопахнущих пассажиров. А была бы проще -устроилась бы оператором Пк в соседний супермаркет возле дома, жила бы стабильно и без стрессов. Смешно на судьбу пенять, но я вижу, что моя соседка живет гораздо проще и легче меня... Хотя она ВУЗов не кончала, приехала 2 года назад из глубинки, и ей все в радость. Зарабатывает в двое меньше меня, но и тратит с умом, не транжирит. Умеет человек видеть хорошее в мелочах! Как же и мне научиться радоваться жизни так же, как она?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Не кривляйся, а отвечай давай! )))
СсылкаПожаловаться
Идиосинкразия - это твои взаимные чувства с Наоми.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Идиосинкразия - это твои взаимные чувства с Наоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоми Кэмбел? черная пантера, бьющая морды папараццы? Не, я не такая. А то бы убила очередного пукнувшего пассажира в маршрутке ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж ей темы посвящаешь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))Зришь в корень!))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Лента! Какая ты цветная стала, даже не узнала сразу!
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru
Карина, а что такое "идиосинкразия ", честслово первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru
Карина, а что такое "идиосинкразия ", честслово первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, из вики
Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρα`3;ις — смешение), непереносимость — болезненная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чето я совсем лох, мозг последнее время кипит, а как оно тогда с твоим постом связано?
А если по делу я такая же - проще говоря выражение" Мы легких путей не ищем!!!!" - это про меня))))
СсылкаПожаловаться
smilecom22@mail.ru

чето я совсем лох, мозг последнее время кипит, а как оно тогда с твоим постом связано?
А если по делу я такая же - проще говоря выражение" Мы легких путей не ищем!!!!" - это про меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.
СсылкаПожаловаться
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Совсем не мелочь 2 туда и 2 обратно, да еще и в лучшем случае... Проще переехать ближе к работе.
СсылкаПожаловаться
vip

Совсем не мелочь 2 туда и 2 обратно, да еще и в лучшем случае... Проще переехать ближе к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это переехать? Квартиры уже вроде бы не меняют --не совок )))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сдать свою - снять поближе) Конечно, если муж и дети против, то считали что попали))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Аутотренинг.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Аутотренинг.
СсылкаПожаловаться
Я "самая обаятельная и привлекательная"?
СсылкаПожаловаться
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?
СсылкаПожаловаться
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?
СсылкаПожаловаться
Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?

Это чтобы не скучно было....тратить время
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.
СсылкаПожаловаться
Аленушка, я ценю. Но меня периодически терзают смутные сомнения...
СсылкаПожаловаться
Аленушка, я ценю. Но меня периодически терзают смутные сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карин, есть два варианта.№ 1. Закопать сомнения. Лопату найдем. № 2. Развить сомнения, тоже поможем, к такому финалу подведем, не обрадуешься.Соседка с глубинки ей все надо успеть сделать, у Вас жизнь налажена и менять что в ней пока необходимость не пришла.А вот когда Вы поймете, что жили не правильно, то значит Ваш час настал.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Карин, есть два варианта.№ 1. Закопать сомнения. Лопату найдем. № 2. Развить сомнения, тоже поможем, к такому финалу подведем, не обрадуешься.Соседка с глубинки ей все надо успеть сделать, у Вас жизнь налажена и менять что в ней пока необходимость не пришла.А вот когда Вы поймете, что жили не правильно, то значит Ваш час настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас разве всегда стойкое ощущение, что живете правильно? и без сомнений?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru