Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема: идиосинкразия

Нельзя растрачивать свои силы на ерунду. или можно? Или тупо? Вот вопрос....Работаю в двух часах езды от дома. Еду туда - либо сплю(ни то, ни се) в метро, либо на авто еще дольше в пробках. Еду обратно - раздраженная, усталая слагаю маты на маршрутки и их неароматнопахнущих пассажиров. А была бы проще -устроилась бы оператором Пк в соседний супермаркет возле дома, жила бы стабильно и без стрессов. Смешно на судьбу пенять, но я вижу, что моя соседка живет гораздо проще и легче меня... Хотя она ВУЗов не кончала, приехала 2 года назад из глубинки, и ей все в радость. Зарабатывает в двое меньше меня, но и тратит с умом, не транжирит. Умеет человек видеть хорошее в мелочах! Как же и мне научиться радоваться жизни так же, как она?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Колокольцева Карина
А у вас разве всегда стойкое ощущение, что живете правильно? и без сомнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще тяжелейший случай.Я вечная оппозиция самой же себе.Многие свои поступки внутри себя перемалываю и саму себя потом костерю.Но толкько так, что бы никто не узнал.
Колокольцева КаринаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
У меня вообще тяжелейший случай.Я вечная оппозиция самой же себе.Многие свои поступки внутри себя перемалываю и саму себя потом костерю.Но толкько так, что бы никто не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Внутренние противоречия раздирают всех. Ужас, как же быть?
Колокольцева Карина
Вот-вот. Внутренние противоречия раздирают всех. Ужас, как же быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как депутаты на дебатах, спорьте, только в спорах рождается истина.
HELLO KITTYВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Как депутаты на дебатах, спорьте, только в спорах рождается истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как депутаты на дебатах, спорьте, только в спорах рождается истина.

Я ни разу не видела, что в споре рождается истина, обычно каждый остается при своем мнении)))))))
ЮлияВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Как депутаты на дебатах, спорьте, только в спорах рождается истина.

Я ни разу не видела, что в споре рождается истина, обычно каждый остается при своем мнении)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или до того спорят что потом видеть друг друга не могут
Юлия
или до того спорят что потом видеть друг друга не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТОЧНО!!!
ОльгаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Как депутаты на дебатах, спорьте, только в спорах рождается истина.

Я ни разу не видела, что в споре рождается истина, обычно каждый остается при своем мнении)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не видел, это миф ))) Кому-то сам процесс интересен, а так обычно все при своих остаются.
Юлия ПеристаяВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Вот-вот. Внутренние противоречия раздирают всех. Ужас, как же быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свои противоречия проговаривая вслух перед мужем (не все, конечно). Муж старательно делает вид, что слушает мой бред и даже задает наводящие вопросы, чтобы вообще въехать в суть проблемы. В итоге мы приходим к общему мнению: ПРОБЕЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, я ее придумала. Так хорошо становится))))
Колокольцева КаринаВ ответ на Юлия Перистая
Юлия Перистая
Я свои противоречия проговаривая вслух перед мужем (не все, конечно). Муж старательно делает вид, что слушает мой бред и даже задает наводящие вопросы, чтобы вообще въехать в суть проблемы. В итоге мы приходим к общему мнению: ПРОБЕЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, я ее придумала. Так хорошо становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово. С моим так не получится. Он только будет поддакивать и возмущаться вместе со мной. От этого проблема распухает еще в два раза.
Колокольцева Карина
Вот-вот. Внутренние противоречия раздирают всех. Ужас, как же быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Груша хорошо помогает, половина проблем не вспоминается, а оставщиеся уже не столь масштабны)))
абигальВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.
СсылкаПожаловаться
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.

+1000!!!!))))))))
Dmitry Sergeev
Поиграй в русскую рулетку.
Dmitry Sergeev
Поиграй в русскую рулетку.
СсылкаПожаловаться
Сам то играл?
Dmitry SergeevВ ответ на Zlata
Zlata
Сам то играл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет чувства что я хочу не знаю чего. Мне такое лечение не нужно.
Алексей Бушаев
2 часа - туда, 2 часа - оттуда, 8 часов - на работе, 6 часов - поспать... На хрена нужна такая работа?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
2 часа - туда, 2 часа - оттуда, 8 часов - на работе, 6 часов - поспать... На хрена нужна такая работа?
СсылкаПожаловаться
Логично.
Изольда Штольцман
Это усталость и неудовлетворенность. Вам действительно так нужна эта работа?
Колокольцева КаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это усталость и неудовлетворенность. Вам действительно так нужна эта работа?
СсылкаПожаловаться
А смысл менять шило на мыло?
Изольда ШтольцманВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
А смысл менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в том, что бы 4 часа в день потратить не на противную дорогу, а на себя, любимую. Тем более, если привязки особой нет, шило на мыло говорите....
Лаура Лурье
Знаешь, Карин, я тоже радоваться жизни долго не умею. Все время для счастья чего-то не хватает. Характер что ль такой? сама же от этого страдаю.
Колокольцева КаринаВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Знаешь, Карин, я тоже радоваться жизни долго не умею. Все время для счастья чего-то не хватает. Характер что ль такой? сама же от этого страдаю.
СсылкаПожаловаться
Во-во! На полгода - год хватает, а потом куда-то несет :(
Колокольцева Карина
Во-во! На полгода - год хватает, а потом куда-то несет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в твоем возрасте тоже на полгода-год хватало, а с возрастом прогрессирует. Чувство внутренней неудовлетворенности не дает нормально жить. Понимаю - надо радоваться жизни, ценить каждый день и т.д. На деле - плохо получается.
Marina Lindholm
работать надо 2 часа и получать как за 22. Это мое мнение по поводу работы... А лучше - 20 минут, и ФСЕ!!!
КрасоткаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
работать надо 2 часа и получать как за 22. Это мое мнение по поводу работы... А лучше - 20 минут, и ФСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая работа!
Если на работе вы будете заниматься своим любимым делом, вы не будете работать ни одного дня своей жизни:))) Мудрый человек сказал!
Marina LindholmВ ответ на Красотка
Красотка
Это смотря какая работа!
Если на работе вы будете заниматься своим любимым делом, вы не будете работать ни одного дня своей жизни:))) Мудрый человек сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть как... А вообще - правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем