Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема: идиосинкразия

Нельзя растрачивать свои силы на ерунду. или можно? Или тупо? Вот вопрос....Работаю в двух часах езды от дома. Еду туда - либо сплю(ни то, ни се) в метро, либо на авто еще дольше в пробках. Еду обратно - раздраженная, усталая слагаю маты на маршрутки и их неароматнопахнущих пассажиров. А была бы проще -устроилась бы оператором Пк в соседний супермаркет возле дома, жила бы стабильно и без стрессов. Смешно на судьбу пенять, но я вижу, что моя соседка живет гораздо проще и легче меня... Хотя она ВУЗов не кончала, приехала 2 года назад из глубинки, и ей все в радость. Зарабатывает в двое меньше меня, но и тратит с умом, не транжирит. Умеет человек видеть хорошее в мелочах! Как же и мне научиться радоваться жизни так же, как она?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Не кривляйся, а отвечай давай! )))
Комментарий удален.Почему?
Идиосинкразия - это твои взаимные чувства с Наоми.
Колокольцева КаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Идиосинкразия - это твои взаимные чувства с Наоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоми Кэмбел? черная пантера, бьющая морды папараццы? Не, я не такая. А то бы убила очередного пукнувшего пассажира в маршрутке ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты ж ей темы посвящаешь.
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))Зришь в корень!))))))
Комментарий удален.Почему?
Ой, Лента! Какая ты цветная стала, даже не узнала сразу!
smilecom22@mail.ru
Карина, а что такое "идиосинкразия ", честслово первый раз слышу
Колокольцева КаринаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Карина, а что такое "идиосинкразия ", честслово первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.
Колокольцева КаринаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, из вики
Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычный и σύνκρα`3;ις — смешение), непереносимость — болезненная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители.
Колокольцева Карина
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.

чето я совсем лох, мозг последнее время кипит, а как оно тогда с твоим постом связано?
А если по делу я такая же - проще говоря выражение" Мы легких путей не ищем!!!!" - это про меня))))
Колокольцева КаринаВ ответ на smilecom22@mail.ru
smilecom22@mail.ru
Непереносимость чего-либо, грубо говоря.

чето я совсем лох, мозг последнее время кипит, а как оно тогда с твоим постом связано?
А если по делу я такая же - проще говоря выражение" Мы легких путей не ищем!!!!" - это про меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.
Колокольцева Карина
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.

Совсем не мелочь 2 туда и 2 обратно, да еще и в лучшем случае... Проще переехать ближе к работе.
ZlataВ ответ на vip
vip
С постом связано таким образом, что у человека стойкая непереносимость связанных с его работой мелочей.

Совсем не мелочь 2 туда и 2 обратно, да еще и в лучшем случае... Проще переехать ближе к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это переехать? Квартиры уже вроде бы не меняют --не совок )))))
vipВ ответ на Zlata
Zlata
Как это переехать? Квартиры уже вроде бы не меняют --не совок )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это переехать? Квартиры уже вроде бы не меняют --не совок )))))

Сдать свою - снять поближе) Конечно, если муж и дети против, то считали что попали))
Ирина
Аутотренинг.
Колокольцева КаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Аутотренинг.
СсылкаПожаловаться
Я "самая обаятельная и привлекательная"?
Марта Майская
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?
Колокольцева КаринаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?
СсылкаПожаловаться
Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?

Это чтобы не скучно было....тратить время
Марта Майская
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?
СсылкаПожаловаться
Это острая непереносимость... Типа терпеть ненавижу....( существительное или глагол).Хороший вопрос... Из серии - зачем строить себе стенки, а потом пробивать их головой?

))))))))))))))
ALENA ZAGUMENOVA
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.
Колокольцева КаринаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Значит Кариночка Вас это не до такой степени достало.Научитесь ценить себя любимую и свое время - быстро смените работу.А соседке завидовать не надо.В каждом чужом благополучии есть сво подводные камни.
СсылкаПожаловаться
Аленушка, я ценю. Но меня периодически терзают смутные сомнения...
Колокольцева Карина
Аленушка, я ценю. Но меня периодически терзают смутные сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карин, есть два варианта.№ 1. Закопать сомнения. Лопату найдем. № 2. Развить сомнения, тоже поможем, к такому финалу подведем, не обрадуешься.Соседка с глубинки ей все надо успеть сделать, у Вас жизнь налажена и менять что в ней пока необходимость не пришла.А вот когда Вы поймете, что жили не правильно, то значит Ваш час настал.
Колокольцева КаринаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Карин, есть два варианта.№ 1. Закопать сомнения. Лопату найдем. № 2. Развить сомнения, тоже поможем, к такому финалу подведем, не обрадуешься.Соседка с глубинки ей все надо успеть сделать, у Вас жизнь налажена и менять что в ней пока необходимость не пришла.А вот когда Вы поймете, что жили не правильно, то значит Ваш час настал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас разве всегда стойкое ощущение, что живете правильно? и без сомнений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем