Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кожа в зоне бикини стала сухой...

Всем привет. Это моя первая тема и мне не ловко. Дело в том, что кожа в зоне бикини стала сухой и перестали подходить крема. Не знаю что послужило, мое резкое похудение на иммунитет так повлияло или что то еще? Очень прошу дать ваши советы какими гелями и средствами вы там увлажняете кожу? Желательно без красителя. Спасибо.
Fox ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
F
я не поняла там это ТАМ или там это в зоне бикини?
Светлана)))В ответ на F
F
я не поняла там это ТАМ или там это в зоне бикини?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не поняла.
Fox ))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот тоже не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дело в том, что кожа в зоне бикини стала сухой "
а а
омг..чё и там надо увлажнять..у меня как то само..
Милочка ИвановаВ ответ на а а
а а
омг..чё и там надо увлажнять..у меня как то само..
СсылкаПожаловаться

вот сколько полезного узнать можно.
А то так и живем дураками и не увлажняем ничего
Милочка Иванова

вот сколько полезного узнать можно.
А то так и живем дураками и не увлажняем ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лохушки
Fox ))В ответ на а а
а а
омг..чё и там надо увлажнять..у меня как то само..
СсылкаПожаловаться
вы везучая)
Ольга
сходите к дерматологу - причины могут быть как чисто внешние, так и внутренние
Мышка
никогда не увлажняла...
белочка
скипидаром
Fox ))В ответ на белочка
белочка
скипидаром
СсылкаПожаловаться
оч смешно.
Mar Fa
Маслом оливковым, бепантеном , ну жирненьким короче...
КлимоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Маслом оливковым, бепантеном , ну жирненьким короче...
СсылкаПожаловаться
от масло у самой кожа сушится! А вот бепантен или ивомед вполне себе выход.
Fox ))В ответ на Климова
Климова
от масло у самой кожа сушится! А вот бепантен или ивомед вполне себе выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо девочки, попробую. Теперь и выхода другого нет(
Zero
Непонятная проблема... Думаю лучше спросить у дерматолога, наверное это не нормально
)))
Я бы Аевит пропила курсом.
Fox ))В ответ на )))
)))
Я бы Аевит пропила курсом.
СсылкаПожаловаться
спрошу у врача, спасибо.
Алиса Алещенко
Вообще-то зима на дворе, кожа сохнет и от холодов и от сухого воздуха и от искусственного отопления. И от воды водопроводной, и от бритья... И от недостатка витаминов. Аевитом помажьте или любым жирным кремом. У меня по зиме кожа на локтях до трещин лопается от сухости. И на ногах как земля потрескавшаяся.
Victoria VictoriaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вообще-то зима на дворе, кожа сохнет и от холодов и от сухого воздуха и от искусственного отопления. И от воды водопроводной, и от бритья... И от недостатка витаминов. Аевитом помажьте или любым жирным кремом. У меня по зиме кожа на локтях до трещин лопается от сухости. И на ногах как земля потрескавшаяся.
СсылкаПожаловаться
Кожа на локтях шелушится и трескается, повод обратиться к эндокринологу.
Алиса АлещенкоВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Кожа на локтях шелушится и трескается, повод обратиться к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, ништяк там все. Только зимой такая фигня, когда отопление искусственное.
Victoria VictoriaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Была, ништяк там все. Только зимой такая фигня, когда отопление искусственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, это особенность вашей кожи. Обычно, на локтях она всегда гладкая у здорового человека, независимо от погодных условий. Или те, кто находится длительно на улице, имеет такую проблему.
Алиса АлещенкоВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Видимо, это особенность вашей кожи. Обычно, на локтях она всегда гладкая у здорового человека, независимо от погодных условий. Или те, кто находится длительно на улице, имеет такую проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, это у нас в крае такая беда, причем у многих. Климат влажный, большую часть года тепло, а потом когда холодно становится, воздух сухой и на улице и в доме из-за газового отопления. У нас многие и с локтями и с лицом, и с руками зимой маются, не знают чем намазать. А вообще, че й то она гладкая там у всех? Об одежду не трется, об стол не стирается?
Victoria VictoriaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Мне кажется, это у нас в крае такая беда, причем у многих. Климат влажный, большую часть года тепло, а потом когда холодно становится, воздух сухой и на улице и в доме из-за газового отопления. У нас многие и с локтями и с лицом, и с руками зимой маются, не знают чем намазать. А вообще, че й то она гладкая там у всех? Об одежду не трется, об стол не стирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша кожа уникальное творение природы, мы можем только замёрзнуть или потрескаться от недостаточной влажности, жары. В остальном, она очень хорошо регенерируется и на локтях тоже. Та одежда, которую для нас производят, не может так навредит коже на локтях, чтобы она трескалась. При условии, конечно, что нет аллергии на состав ткани.
Алиса Алещенко
Вообще-то зима на дворе, кожа сохнет и от холодов и от сухого воздуха и от искусственного отопления. И от воды водопроводной, и от бритья... И от недостатка витаминов. Аевитом помажьте или любым жирным кремом. У меня по зиме кожа на локтях до трещин лопается от сухости. И на ногах как земля потрескавшаяся.
СсылкаПожаловаться
а у меня норм там, на локтях всегда сушилась но не так что бы, а теперь беда ппц, не знаю что это
Вера Бережная
Нанесите визит к врачу - какому сказать сложно - причин может быть несколько - кремы и гели проблемы не решат - не откладывайте в долгий ящик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем