Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем, у которого 5 лет не было секса...

Девушки,добрый день!хочу поделиться с вами своей ситуацией.Несколько месяцев начала встречаться с молодым человеком. Умен,недурен собой,приятен в общении,но местами зажат.
Сейчас дело идет к тому самому первому разу,и тут он меня предупреждает,что последний раз у него был 5 лет назад с его первой и единственной,как я понимаю девушкой.Сначала думала,может,это шутка или какой-то развод.чтобы ускорить ситуацию,но уже прошло достаточно времени,чтобы понять,что три месяца-слишком долгий развод.  Ему 27,программист,но не "гик",вполне мог,на мой взгляд,найти себе девушку. Честно говоря,за свои 25 лет с подобным не сталкивалась,и теперь не знаю,как вести себя в ситуации,когда дойдет "до ЭТОГО",есть определенные страхи,кажется,надо брать инициативу в свои руки.а в этом я не особый спец вообще). Как прокомментируете,что скажете,кто сталкивался с подобным?благодарствую)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
kda
Когда прочла что он программист то чуть не захлебнулась)
Мой муж программист, когда начали встречаться сказал что у него секса не было год. Это конечно не пять, но я тоже смеялась, говорю, хорош разводить. Он объяснил что полностью посвятил этот год работе и на девушек просто не было времени. Так вот, секс у меня с ним самый лучший))) так что не переживайте, у програмеров свои прикольчики)))))
tenderness
скажите а что реально с компьютерщиками так?! или шутка?
Allammа
Вы не особо спец, он тоже... думаю, у вас всё получится)
Татьяна Федосова
Соблазните его, нужно переломить его стеснение и пойдет дальше как по маслу
mail
У меня подобная проблема с сыном. Ему 27, компьютерщик, высокий, симпатичный, работает на двух работах, в будни в офисе, в выходные помошником директора магазина (учась в университете подрабатывал в магазине, директор попросил остаться). Купил квартиру, машину, как говориться упакован. Прошу: найди хорошую девушку, времени свободного хватает, в будни и выходные после 17 свободен. Он вроде хочет, но боиться корыстных девушек, что в последствии разведёт его. Так же боится СПИДа, ВПЧ и др. инфекции. Присылает мне на Скайп статьи, просвещает меня :). Говорит: я же не могу девушке сказать пойдём вместе проверимся, а потом начнём сексуальные отношения.
В этом проблема: горе от ума.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем