Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема избитая - хочу поплакаться

Тема про рост - мой рост 1,59 (девушка). считаю себя лилипуткой, Сегодня как обычно встала, пошла на работу, придя увидела высокую стройную даму/девушку, конечно выше меня - я позавидовала ей (белой завистью),если честно. Как круто быть высокой. (где работаю - писАть не буду - не суть). У меня нет лишнего веса, не страшная, но иногда посещают мысли, что если бы была выше - то было бы лучше. Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост. Сейчас уже поздно расти - мне 30, жалею, что не подумала об этом, когда была возможность.только не пишите - с такими тараканами и т.д. и про аппарат Елизарова не надо и про каблуки - я их не ношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
inviting В ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрите на себе в зеркало и увидите много преимуществ вашего роста)))
Ольга КопирайтерВ ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему каблуки не носите?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
старайтесь с этими высокими вести сидя разговоры и будете на равных.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет смысла думать и беспокоиться о том, на что невозможно повлиять. Займите голову более нужными и полезными мыслями: работой, развитием, помощью ...
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдите себе высокого красивого, спортивного мужика.. И носите каблуки это сделает вас выше... а в обуви на плоском ходу вы смотритесь еще меньше....
L OВ ответ на Milena
Milena
Найдите себе высокого красивого, спортивного мужика.. И носите каблуки это сделает вас выше... а в обуви на плоском ходу вы смотритесь еще меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рядом с высоким мужиком она будет, как придаток, навевающий мысли извращенцам, что вместо поцелуев она сразу отсасывает партнеру.

Вам везет - Вы не сталкивались с испорченностью современных людей ( в кафе за соседним столиком сидели два урода и озвучили свои фантазии - не знаю, как это забыть)
Елена НовосёловаВ ответ на L O
L O
рядом с высоким мужиком она будет, как придаток, навевающий мысли извращенцам, что вместо поцелуев она сразу отсасывает партнеру.

Вам везет - Вы не сталкивались с испорченностью современных людей ( в кафе за соседним столиком сидели два урода и озвучили свои фантазии - не знаю, как это забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Голупости городите.
Елена Новосёлова
Голупости городите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пшла вон
котВ ответ на L O
L O
рядом с высоким мужиком она будет, как придаток, навевающий мысли извращенцам, что вместо поцелуев она сразу отсасывает партнеру.

Вам везет - Вы не сталкивались с испорченностью современных людей ( в кафе за соседним столиком сидели два урода и озвучили свои фантазии - не знаю, как это забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уроды были-не обращайте на таких свое внимание вообще...
LOВ ответ на кот
кот
Это уроды были-не обращайте на таких свое внимание вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за поддержку, добрый человек
L OВ ответ на Аноним
Аноним
а как избавиться от этого? чтобы не было комплекса из-за роста? дать себе установку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думай, что тебе кровать не надо заказывать специальной длины; в самолет не надо билет в бизнес класс брать, чтобы ноги вытянуть; любое ПОНРАВИВШЕЕСЯ платье можно подшить на нужную длину, а не довольствоваться только тем в чêм не выглядишь, как в платье взятом у младшей сестры (люксовые марки включая); если совершишь преступление и надо потеряться в толпе - то все пройдет на ура!
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что это не очень умно, но иногда мне кажется, что эти несчастные 5 см. добавят мне уверенности - у нас коллеги многие высокие, и так получается ты им в пупок дышишь... или в затылок, а была бы выше - была бы на равных. конечно все от характера зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся наша жизнь страдания.
Маленькие страдают, что маленькие, высокие , что высокие, богатые от богатства, нищие от нищеты и т.д.
Зачем тратить жизнь на страдания?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что это не очень умно, но иногда мне кажется, что эти несчастные 5 см. добавят мне уверенности - у нас коллеги многие высокие, и так получается ты им в пупок дышишь... или в затылок, а была бы выше - была бы на равных. конечно все от характера зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти 5 см значения не имеют совершенно. 164- тоже невысокий рост)
Николай ТрофимовВ ответ на Елена
Елена
Эти 5 см значения не имеют совершенно. 164- тоже невысокий рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 164, и я вЫсокий)))
Оксана СафроноваВ ответ на Елена
Елена
Эти 5 см значения не имеют совершенно. 164- тоже невысокий рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
164- это средний как раз. В нашей стране одежда в основном на этот рост шьется.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что это не очень умно, но иногда мне кажется, что эти несчастные 5 см. добавят мне уверенности - у нас коллеги многие высокие, и так получается ты им в пупок дышишь... или в затылок, а была бы выше - была бы на равных. конечно все от характера зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последнее предложение самое правильное. У меня рост 164 и никогда не парился об этом)))
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что это не очень умно, но иногда мне кажется, что эти несчастные 5 см. добавят мне уверенности - у нас коллеги многие высокие, и так получается ты им в пупок дышишь... или в затылок, а была бы выше - была бы на равных. конечно все от характера зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему каблуки не носите? 5 см - это не каблук. а так ерунда. А казаться будете выше.
Да и вообще, маленькая собачка до старости щенок)))
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что это не очень умно, но иногда мне кажется, что эти несчастные 5 см. добавят мне уверенности - у нас коллеги многие высокие, и так получается ты им в пупок дышишь... или в затылок, а была бы выше - была бы на равных. конечно все от характера зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так каблуки 5 см. И вперёд-удобно же, в чем проблема?)) танкетка хотя бы
Наталья Наталья
Так зачем вам совет, вы все уже отмели
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Так зачем вам совет, вы все уже отмели
СсылкаПожаловаться
чтобы по делу написАли
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы по делу написАли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешаться...чё.
Васильева ТатьянаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вешаться...чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...повисит, глядишь, вытянется..)))
Васильева Татьяна
точно...повисит, глядишь, вытянется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу))))
Natalie
По опыту своих знакомых скажу - чем ниже рост, тем круче у дам стержень) Есть одна знакомая - 1,50 с кепкой в прыжке, так там такой характер, мамадорохая!...
Анна СавельеваВ ответ на Natalie
Natalie
По опыту своих знакомых скажу - чем ниже рост, тем круче у дам стержень) Есть одна знакомая - 1,50 с кепкой в прыжке, так там такой характер, мамадорохая!...
СсылкаПожаловаться
Мне бабушка давно говорила: чем рост ниже, тем овнистее человек) На мужиках проверено, насчет дам не однозначно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем