Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема избитая - хочу поплакаться

Тема про рост - мой рост 1,59 (девушка). считаю себя лилипуткой, Сегодня как обычно встала, пошла на работу, придя увидела высокую стройную даму/девушку, конечно выше меня - я позавидовала ей (белой завистью),если честно. Как круто быть высокой. (где работаю - писАть не буду - не суть). У меня нет лишнего веса, не страшная, но иногда посещают мысли, что если бы была выше - то было бы лучше. Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост. Сейчас уже поздно расти - мне 30, жалею, что не подумала об этом, когда была возможность.только не пишите - с такими тараканами и т.д. и про аппарат Елизарова не надо и про каблуки - я их не ношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
А пуркуа бы не па?В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в см
А пуркуа бы не па?В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
в см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока это секрет
тссс
А пуркуа бы не па?
тока это секрет
тссс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно хоть не в мм..
А пуркуа бы не па?В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну ладно хоть не в мм..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЧеПоЧем
жалею, что не подумала об этом, когда была возможность

И что бы вы сделали? Мне прям интересно.
Maleficent ***В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
жалею, что не подумала об этом, когда была возможность

И что бы вы сделали? Мне прям интересно.
СсылкаПожаловаться
На турнике б висела сутками))))
ЧеПоЧемВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На турнике б висела сутками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И руки были б до колен
Полезная фиговинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И руки были б до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В транспорте с такими руками удобно: я девочку видела с длинными руками - она так - хоба! - и зацепилась ими за верхние поручни. Я чот позавидовала сначала...Тож, наверно, на турнике висела.
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
В транспорте с такими руками удобно: я девочку видела с длинными руками - она так - хоба! - и зацепилась ими за верхние поручни. Я чот позавидовала сначала...Тож, наверно, на турнике висела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а раскачиваться не начала?
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а раскачиваться не начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, при мне нет - она с мальчиком стояла, они о чем-то спорили, да и места было маловато для этого.
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Не, при мне нет - она с мальчиком стояла, они о чем-то спорили, да и места было маловато для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все время боюсь здоровых теток. затопчут жжешь.. у них еще всегда конечности здоровые, ручищи там, ножищи

ОльгаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а раскачиваться не начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтянув колени к груди)))))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На турнике б висела сутками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладна врать та!..а жрала бы када?))))))))
Лидия Елисеева
Ой дура-то.... Мужикам нравятся коротышки. С моими 1,64 никогда не было проблем склеить мужика.
Татьяна В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ой дура-то.... Мужикам нравятся коротышки. С моими 1,64 никогда не было проблем склеить мужика.
СсылкаПожаловаться
МУжчины выбирают не сантиметры. Внешняя привлекательность зависит от соразмерности данных, да и нрав девушки играет огромную роль. У меня рост 171 и я всегда нравилась и высоким, и маленьким, и средненьким мужчинам.
Но вот на мой взгляд,девушка-коротышка и на две головы выше её кавалер - совсем не гармоничная пара (внешне). Хотя они могут по душевным качествам очень даже подходить друг другу.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
МУжчины выбирают не сантиметры. Внешняя привлекательность зависит от соразмерности данных, да и нрав девушки играет огромную роль. У меня рост 171 и я всегда нравилась и высоким, и маленьким, и средненьким мужчинам.
Но вот на мой взгляд,девушка-коротышка и на две головы выше её кавалер - совсем не гармоничная пара (внешне). Хотя они могут по душевным качествам очень даже подходить друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка-коротышка и на две головы выше её кавалер - совсем не гармоничная пара (внешне).
+ + + + +
Наталья БазановаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ой дура-то.... Мужикам нравятся коротышки. С моими 1,64 никогда не было проблем склеить мужика.
СсылкаПожаловаться

насчет нравятся или нет...не знаю. Но, хорошо помню...зашел как-то ко мне в институте знакомый , просто знакомый...при моем росте 152 см и его 190..не знаю как мы смотрелись. А вот девчонки-однокурсницы "зажали" меня после этой встречи в уголке и заявили..ты чего, пигалица, на таких мужиков заришься. У тебя выбор....от 153 см...а нам при наших 170 .... из чего выбирать.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова

насчет нравятся или нет...не знаю. Но, хорошо помню...зашел как-то ко мне в институте знакомый , просто знакомый...при моем росте 152 см и его 190..не знаю как мы смотрелись. А вот девчонки-однокурсницы "зажали" меня после этой встречи в уголке и заявили..ты чего, пигалица, на таких мужиков заришься. У тебя выбор....от 153 см...а нам при наших 170 .... из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был неуверенный в себе парень . нормальный с таким ростом не будет подходить к коротышке ...
Наталья БазановаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
это был неуверенный в себе парень . нормальный с таким ростом не будет подходить к коротышке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкий вам "поклон" за коротышку. Вы зря не обратили внимание на то, что это был просто мой знакомый. И, заступлюсь за парня, к своим 26 годам был он уже майором Советской Армии. Сейчас преподает в МГУ. И до сих пор остается просто моим знакомым.
Сарина ВерховаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
это был неуверенный в себе парень . нормальный с таким ростом не будет подходить к коротышке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы так откровенно начинку свою вываливаете, кого-то из своего окружения в авторе углядели?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Что ж Вы так откровенно начинку свою вываливаете, кого-то из своего окружения в авторе углядели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не единичный случай . наблюдения жизненные. неуверенные высокие парни( с комплексами) подходят знакомиться к маленьким, зная что маленьким девушкам нравятся высокие .хоть этим "бонусом " привлечь.
Mar Fa
у меня 168,тоже не модель...
забей уже, каблуки носи
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
у меня 168,тоже не модель...
забей уже, каблуки носи
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой рост. самый оптимальный , не коротышка и не дылда .
@Mrs Ely@
а нам, что надо сделать? вас поЖАЛеть?
СВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
а нам, что надо сделать? вас поЖАЛеть?
СсылкаПожаловаться
Растянуть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем